Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 2767757677
Показано с 2,509 по 2,541 из 2541

Тема: Раздел Украины во благо украинцев

  1. #2509
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Ну вот скажите, глядя на все происходящее в Киеве - кто там власть?!
    я

    (в смысле гуляй-поле. Кто смел, тот и съел)
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. #2510
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Ну вот скажите, глядя на все происходящее в Киеве - кто там власть?!
    я
    Думаю, это был бы не худший вариант...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  3. Сказали спасибо Valtapan :

    Волгарь (10.02.2014)

  4. #2511
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В Донецке объявили о федерализации

    В Донецке объявили о федерализации
    В Донецке в воскресенье, 9 февраля, прошла акция, посвященная 96-й годовщине со дня основания Донецко-Криворожской республики (ДКР).

    Во время акции всем желающим раздавали паспорта Донецкой республики.

    Всего на митинг собралось около 50 активистов. Участники акции собрались у памятника Артема, который был основателем и комиссаром народного хозяйства Донецко-Криворожской республики. При этом они представляли разные политические партии и общественные организации.

    Участники акции держали плакаты: «Нет – евроколонизации», «Галицийским фашистам не место в Донбассе», «Палачам ОУН-УПА – вечные проклятия народов», «Донецко-Криворожская республика – территория Российской Федерации», «За правду! За землю русскую! За веру православную!».

    При этом в ходе митинга активисты призвали власти города и области вернуться к вопросу воссоздания ДКР (или Малороссии). Они заявили, что время федерализации уже настало и «промедление смерти подобно». Также активисты выступили против действий украинской власти, которая, «идет на поводу у Запада».

    Донецко-Криворожская Советская Республика – советская республика в составе РСФСР, организованная на территории Донецко-Криворожского бассейна. Провозглашена 12 февраля 1918 года на 4-м областном съезде Советов рабочих депутатов Донецкого и Криворожского бассейнов в Харькове.

    В состав республики вошли территории Харьковской и Екатеринославской губерний (целиком), часть Криворожья Херсонской губернии, часть уездов Таврической губернии (до Крымского перешейка) и прилегающих к ним промышленных (угольных) районов области Войска Донского по линии железной дороги Ростов-Лихая (фактически все Левобережье). Сейчас это нынешние Донецкая, Луганская, Днепропетровская и Запорожская области, а также частично Харьковская, Сумская, Херсонская, Николаевская и российская Ростовская.

    Столицей республики был Харьков, затем Луганск. Правительство республики представлял Совет народных комиссаров, возглавлял который Артем (Ф. А. Сергеев).

    В марте 1918 года ДКРС вошла в состав Советской Украины. 17 февраля 1919 года было принято постановление Совета Обороны РСФСР о ликвидации Донецко-Криворожской советской республики.
    http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/244316

    мало народа конечно. Но! Из искры разгорится пламя В.И. Ленин
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  5. #2512
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    В марте 1918 года ДКРС вошла в состав Советской Украины
    Большая Советская Энциклопедия говорит другое:
    Донецко-Криворожская советская республика, провозглашена 4-м областным съездом Советов рабочих депутатов Донецко-Криворожского бассейна, проходившим в Харькове 12 февраля 1918. Объединяла территорию Донецкого и Криворожского бассейна (Херсонская губерния), Харьковской и Екатеринославской губернии; входила в состав РСФСР.
    http://slovari.yandex.ru/%D0%B4%D0%B...8%D0%BA%D0%B0/

  6. #2513
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Письмо Галиции от Юго-Востока.

    Галиция, слушай, давай разводиться!
    Без шума, без крови, и драки публичной,
    Зачем нам бардак и побитые лица?
    Давай разойдёмся как люди, прилично.
    Я долго кормил тебя, я не буянил,
    Исправно бюджет наполнял год от года,
    А ты увлекалась бездельем майданным
    Меня называя рабом и уродом.
    Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
    Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
    Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
    Как чехи, словаки - легко и красиво.
    Тебя уж давно дожидается Польша,
    Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
    А в центре Брюсселя бардак и дебоши
    Устроишь. Уверен, оценит Европа.
    Галиция, слушай давай разводиться!
    Пора наступила. Подводим итог.
    Тебе - на майданах халявно туситься.
    А мне на работу. Твой Юго-Восток
    © Просторы электрических тырнетов.

  7. 5 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Valtapan (11.02.2014), Борис (11.02.2014), Негра (11.02.2014), Олег из Донецка (12.02.2014)

  8. #2514
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лидер фракции Партии регионов, глава «регионалов» Луганщины Александр Ефремов считает, что в настоящее время в Украине как никогда назрел вопрос о «финансовом федерализме»
    «Мы должны сегодня говорить о финансовом федерализме. Чтобы каждая территория знала, сколько она зарабатывает. И сколько из того, что она зарабатывает, она отдает в центр», — рассказал сегодня в интервью луганским журналистам Александр Ефремов, отметив, что каждая область должна иметь подробную информацию, сколько из заработанных денег отдельно взятой территорией идет на содержание внешнеэкономической деятельности, армии, государственных программ, которые будут перераспределяться в центре и т.д., а что будет оставаться в областях, передает корреспондент «Луганск. Комментарии».
    По словам нардепа, сегодня уже до абсурда доведена ситуация, когда почти все, что зарабатывается на местах, отправляется в Киев, а на месте остается относительно небольшая часть.
    По мнению Ефремова, на Украине необходимо сломать нынешнее перераспределение денег, чтобы регионы оставляли у себя большую часть заработанного, чтобы местная власть имела больше возможностей в принятии финансовых решений «с понятными отчислениями в Киев»
    «И тогда никто не будет говорить, что, допустим, Донбасс кормит всю Украину. Если это так, тогда это будет видно. Это не будет фактом спекуляции», — подчеркнул нардеп, добавив, что при «финансовом федерализме» «не будет запад Украины говорить, что они кормят всю Украину за деньги, которые они зарабатывают в Западной Европе и привозят сюда», строят хорошие дома, но не делают отчисления на социальные проекты, обучение и т.д.
    Нардеп считает, что «финансовая федерализация» — это первый шаг, а дальше вопрос будет диктоваться только обострением или необострением ситуации в государстве.
    «Сторонники унитарного государства боятся, что в случае введение федерализма государство развалится. Сторонники, которые заявляют, что они не будут жить под москалями или под бандеровцами, настаивают, чтобы государство было федеральным», — добавил Александр Ефремов.
    Он также отметил, что не против и «политической федерализации»: «Но я реалист, и на данном этапе поднимать вопрос о федерализации – это значит усугублять ситуацию, которая есть в стране».
    http://comments.ua/politics/451487-e...lo-vremya.html

    Дело говорит!
    Последний раз редактировалось Приазовец_; 11.02.2014 в 20:22.

  9. Сказали спасибо Приазовец_ :

    чемберлен (11.02.2014)

  10. #2515
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Советник-посланник посольства России в Киеве Андрей Воробьев считает, что Украина неформально развивается как федерация, поскольку в ряде областей созданы альтернативные органы государственной власти.

    Об этом он сказал в ходе дискуссии «Федерализация Украины: от раскола к единству» в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

    «Уверен, что независимо от политических желаний, страна развивается в направлении федерации. Будет ли это формально закреплено Конституцией или нет, или она (Украина. - Ред.) формально продолжит быть унитарным государством, но неформально уже является федерацией», - сказал российский дипломат.

    По его словам, разговоры о федерализации Украины ведутся уже давно, но в последние 3 месяца страна уже живет в режиме федерации. «Беседуя недавно с Михаилом Добкиным (глава Харьковской облгосадминистрации. - Ред.), я услышал от него фразу, которая, на мой взгляд, весьма близка к истине: Украина в последние 3 месяца реально живет в режиме федерации. И, в общем, это похоже на правду, потому что на части страны созданы альтернативные, иные органы государственной власти», - сказал Воробьев.
    http://censor.net.ua/n270411

    Слово сказано.

  11. #2516
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добкин призвал заняться федерализацией Украины в обход Верховной Рады
    http://comments.ua/politics/451698-d...lizatsiey.html

    Вполне разумно.

  12. #2517
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Вот только мне кажется, что Центр они зря приплюсовывают к Западу. Киев и прилегающие области, насколько я могу судить по Москве, Питеру и другим подобным центрам, тянутся к тому, кто во главе, а значит, кто может хорошо кормить. Кормили Центр властные галицаи - он был в значительной степени западнянским. Будет хорошо кормить Янукович, и через несколько месяцев общественное мнение в Киеве станет склоняться в сторону России. Города, где офисная прослойка велика, очень хорошо умеют различать, с какой стороны у бутерброда масло. Ну а окружающие области от Киева очень зависимы, как будут думать в Киеве, так через некоторое время начнут думать и, например, в Хмельницком, Житомире, Белой Церкви.
    Киевляне, я в своих рассуждениях ошибаюсь, как полагаете?
    Вот так думали пяток лет назад...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  13. #2518
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Вот так думали пяток лет назад...
    Хм... Ну как бе за скобками оказалось: "чем будет кормить Янукович", а это уже существенно меняет дело...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  14. #2519
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,025
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Вот только мне кажется, что Центр они зря приплюсовывают к Западу. Киев и прилегающие области, насколько я могу судить по Москве, Питеру и другим подобным центрам, тянутся к тому, кто во главе, а значит, кто может хорошо кормить. Кормили Центр властные галицаи - он был в значительной степени западнянским. Будет хорошо кормить Янукович, и через несколько месяцев общественное мнение в Киеве станет склоняться в сторону России. Города, где офисная прослойка велика, очень хорошо умеют различать, с какой стороны у бутерброда масло. Ну а окружающие области от Киева очень зависимы, как будут думать в Киеве, так через некоторое время начнут думать и, например, в Хмельницком, Житомире, Белой Церкви.
    Киевляне, я в своих рассуждениях ошибаюсь, как полагаете?
    Вот так думали пяток лет назад...
    допустим, центр не запад, но остальное наивно. болото презирает тех, кто его кормит. уж сколько раз история в это носом тыкала...

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Хм... Ну как бе за скобками оказалось: "чем будет кормить Янукович", а это уже существенно меняет дело...
    Янукович пытался "свой" кусочек болота прикармливать. практика показала, насколько и это бесполезное занятие.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  15. Сказали спасибо Дохляк :

    Valtapan (25.02.2015)

  16. #2520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Как кому, а мне нужны Крым и Донбасс в составе РФ.

    Украина пусть идет своим путем, но Крыму и Донбассу пусть не мешает.
    Вот чуял же человек,ещё тогда.А его в бан.Нет бы товарищам обьявить амнистию(как Путин Ходарковскому)
    Москва.

  17. 3 Сказали спасибо Андрей 1:

    OUTCAST (25.02.2015), Олег из Донецка (25.02.2015), Приазовец_ (27.02.2015)

  18. #2521

    По умолчанию

    Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев - Во все века сжигали люди на кострах.

  19. 2 Сказали спасибо skyw@lker:

    BWolF (25.02.2015), Приазовец_ (27.02.2015)

  20. #2522
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Как кому, а мне нужны Крым и Донбасс в составе РФ.

    Украина пусть идет своим путем, но Крыму и Донбассу пусть не мешает.
    Вот чуял же человек,ещё тогда.А его в бан.Нет бы товарищам обьявить амнистию(как Путин Ходарковскому)
    Спасибо за сочувствие и высокую оценку моих скромных способностей.

    Нет здесь путиных. Да и я не Ходорковский.

  21. #2523
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyw@lker Посмотреть сообщение
    Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев - Во все века сжигали люди на кострах.
    Спасибо. Но до ясновидения мне далеко - иначе бы на форексе озолотился уже.

    Тем не менее свой скромный прогноз сделаю: в течение полугода (к сентябрю) Донбасс вышвырнет оккупантов со своей территории.

    Это станет возможно после того, как ВГН значительно продвинется к состоянию "европейского Сомали".

    Итак, ждем-с.....
    Последний раз редактировалось Приазовец_; 27.02.2015 в 20:50.

  22. #2524
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,871
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Но свой скромный прогноз сделаю: в течение полугода (к сентябрю) Донбасс вышвырнет оккупантов со своей территории.
    Лёша! Знал бы ты, сколько я уже таких прогнозов слышал!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  23. 2 Сказали спасибо Олег из Донецка:

    skyw@lker (27.02.2015), Valtapan (27.02.2015)

  24. #2525
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну вот и еще один.

    А ты сомневаешься в том, что Донбасс уже никогда не будет под оккупацией ВГН?

  25. #2526
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,871
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    А ты сомневаешься в том, что Донбасс уже никогда не будет под оккупацией ВГН?
    Да. И что?
    Хороший националист-мёртвый националист!

  26. #2527
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Вот так думали пяток лет назад...
    Причем подавляющее большинство было за сохранение целостности ВГН.

    Жизнь повернулась иначе. И слава Богу!

  27. Сказали спасибо Приазовец_ :


  28. #2528
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    А ты сомневаешься в том, что Донбасс уже никогда не будет под оккупацией ВГН?
    Да. И что?
    Твое право. Готов спорить на бутылку коньяка "Арарат". Или на ящик хорошего пива по твоему выбору.

  29. Сказали спасибо Приазовец_ :


  30. #2529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но до ясновидения мне далеко - иначе бы на форексе озолотился уже.
    прочь ложную скромность

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

  31. 3 Сказали спасибо skyw@lker:

    Дохляк (28.02.2015), Олег из Донецка (27.02.2015), Приазовец_ (27.02.2015)

  32. #2530
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прочь излишнюю самоуверенность.

    P.S. Хотя моя ставка на ЦСКА в матче с ХК "Сочи" после первого периода верная.

  33. #2531
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Уже около 94 тысяч жителей Закарпатья получили гражданство Венгрии по упрощенной процедуре.

    Об этом сообщил государственный секретарь Венгрии Арпад Янош Потапи, ответственный за национальную политику в правительстве, пишет «Мукачево.net».

    По этой же процедуре Венгрия получила 670 тысяч новых граждан, большинство — из Румынии и Сербии. «66% новых граждан Венгрии — из Трансильвании, 17% — из Воеводины, 14% — из Закарпатья», — сказал Потапи.

    Поддержкой заграничных венгров занимается фонд Габора Бетлена, который действует и на Закарпатье. До Первой мировой войны и во время Второй мировой Закарпатье входило в состав Венгрии.

    Ранее венгерский премьер-министр Виктор Орбан заявлял, что венгры Карпатского региона заслуживают двойное гражданство и автономию.
    http://rusvesna.su/news/1425040788

    Наш друг Орбан времени не теряет.

  34. #2532

    По умолчанию

    я тоже был уверен что всё это закончится войной, ещё года три назад. тут такой монофинишный взгляд на будущее был не очень популярен.
    Последний раз редактировалось skyw@lker; 27.02.2015 в 21:32.

  35. Сказали спасибо skyw@lker :


  36. #2533
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,871
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Или на ящик хорошего пива по твоему выбору.
    Змей- искуситель! Предлагаю заменить "Арарат" на "Багратион"! Как-то мне кизлярские коньяки нравятся больше армянских. Впрочем, "Джим Бим" - белый или чёрный- устроят меня куда больше! А пива ты всё равно выпьёшь меньше, чем я!(проверено)
    Хороший националист-мёртвый националист!

  37. #2534
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Или на ящик хорошего пива по твоему выбору.
    Змей- искуситель! Предлагаю заменить "Арарат" на "Багратион"! Как-то мне кизлярские коньяки нравятся больше армянских. Впрочем, "Джим Бим" - белый или чёрный- устроят меня куда больше! А пива ты всё равно выпьёшь меньше, чем я!(проверено)
    Согласен. 10-летний "Багратион" и белый "Джим" с его кукурузой уже стоят, ждут сентября.

  38. Сказали спасибо Приазовец_ :


  39. #2535
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyw@lker Посмотреть сообщение
    я тоже был уверен что всё это закончится войной, ещё года три назад. тут такой монофинишный взгляд на будущее был не очень популярен.
    Боятся люди. Можно их понять.

    А я после сентября 1993-го в Москве и Таджикистана в 1994-м как-то свыкся с мыслью, что война неизбежна.

  40. #2536
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,871
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    10-летний "Багратион" и белый "Джим" с его кукурузой уже стоят, ждут сентября.
    Гад! До сентября-то ещё дожить надо!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  41. #2537
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Надо! Здесь не поспоришь.

    У нас на это шансов поболее, чем например, у ВГН.

    Хотя на все воля Божья.

  42. #2538
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Из большого и, на мой взгляд, очень интересного интервью Юрия Касьянова:
    Времени мало. Через полторы-две недели я ожидаю новые котлы и наступление российских войск. Если за это время в самые короткие сроки не будет изменено сознание высшего руководства, то ситуация будет развиваться по самому плохому сценарию. Дестабилизация пойдет по всем направлениям и городам - Харьков, Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье. Это серьезные вещи, которые сейчас готовятся. Дестабилизация готовится в Киеве. И будет крайне сложно отличить провокаторов от людей, которых действительно задолбала глупость и бездарность власти.
    .....
    нынешняя власть совершенно оторвана от народа и копает себе могилу - это факт.
    http://censor.net.ua/r327163

    Дай Бог, чтобы так все и случилось.
    Последний раз редактировалось Приазовец_; 04.03.2015 в 14:55.

  43. #2539
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Какая интересная инфа!

    Коломойский рассказал, что именно погубит Украину

    Цитата:
    Пятого марта в Украине произошло событие, грозящее стране гораздо более опасными последствиями, чем события в Крыму или гражданская война на Донбассе.

    Но, как всегда и бывает с подобными роковыми моментами, прошло оно почти незамеченным. По крайней мере, ни ОБСЕ, ни ЕС, ни США, ни даже местные дозорные всех рангов и типов не ударили по его поводу в колокола. А событие, между тем, стряслось небывалое. Война элит вокруг президента Порошенко перешла из статуса холодной в статус войны на уничтожение


    Сегодня заседание Специальной парламентской контрольной комиссии по вопросам приватизации посетил губернатор Днепропетровской области, банкир и промышленник Игорь Коломойский.
    Он буквально с порога сообщил опешившим депутатам, что хочет рассказать о том, как происходила приватизация самых лакомых кусков экономики во времена президента Кучмы, какие и за что он, Коломойский, выплачивал взятки зятю президента Виктору Пинчуку и самому президенту, каким образом получили свои активы другие олигархи и во сколько они обошлись им в реалиях. Коломойским названы десятки коррупционно приватизированных крупнейших энергоконцернов, добывающих, обрабатывающих предприятий, но прежде всего вскрылась скандальная продажа «Укррудпрома» — одна из самых загадочных в истории приватизации Украины. Стоимость концерна оценивалась независимыми экспертами в начале 2000-х в 40-50 миллиардов долларов, а он был продан за 500 миллионов.
    В этой истории, подводит итог «Украинская правда», замешаны все крупнейшие олигархи, которые за счет специально прописанных условий приватизационных конкурсов смогли обзавестись важными сырьевыми активами. Они стали основой для формирования, к примеру, крупнейшего в стране металлургического холдинга «Метинвест», который контролируется Ахметовым и Новинским.
    Собственно говоря, показаниями Коломойского перед парламентской комиссией дезавуированы итоги приватизации практически всей сердцевины промышленности Украины.
    Коломойский предложил парламенту отменить результаты этой коррупционной приватизации и вернуть во владение государства несправедливо приватизированные активы на многие десятки миллиардов долларов. В том числе и активы самого Коломойского. Признания и предложения днепропетровского губернатора вызвали шок и ошеломление даже у самых либеральных депутатов парламента.
    http://publizist.ru/blogs/35/8993/
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  44. #2540
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Мессию Узрел?

  45. #2541
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,025
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Какая интересная инфа!

    Коломойский предложил парламенту отменить результаты этой коррупционной приватизации и вернуть во владение государства несправедливо приватизированные активы на многие десятки миллиардов долларов. В том числе и активы самого Коломойского.
    решил загрузиться с сейва и попробовать еще раз. теперь наверняка должно побольше отхватить получиться.
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

  46. 2 Сказали спасибо Дохляк:

    Valtapan (13.03.2015), V_V_V (13.03.2015)

Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 2767757677

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •