Показано с 1 по 33 из 60

Тема: В какой армии будут служить наши дети?

Древовидный режим

  1. #23
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
    И что?
    Насколько бы больше или меньше (ведь ответственность меньше же) вы лично волновались бы за своего сына, служи он срочную солдатом?
    Мой служил рядовым, потом ефрейтором, что ли, не помню. Служил 2 года. Пошел подготовленным, в том плане, что умел и полы мыть и пуговицы пришивать.Еще он рукопашным занимался, места по городу занимал, в армии тоже секцию какую-то вел, но и на постах в карауле стоял. Дедовщины, как говорил, не было. В то время уже началось, что всю роту набирали из одного призыва, только сержанты были старше на полгода. И еще, очень здорово помогло то, что он в школе еще, ходил в секцию , какая-то типа, военно-патриотическая. Там и оружие собирали-разбирали, костры жгли. Говорит, что ему легко было.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  2. 5 Сказали спасибо Таллерова:

    gorgona-meduza (28.05.2010), jarett (28.05.2010), Mariner (28.05.2010), Волгарь (28.05.2010), Олег из Донецка (29.05.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •