Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 110

Тема: Братья Кличко

  1. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Есть Емельяненко. Который, согласно американскому и, читай, мировому мнению является вообще сильнейшим бойцом на планете.
    Емельяненко красавчик. Ну только он не боксер, а мы же говорим о боксе.

  2. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Оно самое. Именно эту "фотосессию" и имел в виду, называя их гламурными пидорками.
    Тю емаё. Ну это же для женщин снималось, мы причем. А во вторых они два брата родных. Да и не гламурные они. Просто выглядят не так как многие другие боксеры. Они же не сами напросились на эту фотосессию, им сказали НАДО - будет лаве.

  3. #36
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не, тут конкретно прет не мужское.

  4. #37

    По умолчанию

    Вспомнил как Хэй на пресс-конференции перед боем с Валуевым героиничал. Потный, вонючий, волосатый Валуев, убью порву. Потом взял оторвал голову картонной фигуре Валуева. А на ринге,.... отскакал вокруг Валуева, был один удар от которого у Николая кожа на затылке в пучок собралась, и больше ничего зрелищного. Выиграл по очкам. Валуев красава, шансов ему никто не давал. А вот Хэй облажался.

  5. #38
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не знаю...По мне, так Валуев совсем не боксер. Откопали питекантропа, труселя на него надели и на ринг поставили. Техники то у него нет совсем.

  6. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Не, тут конкретно прет не мужское.
    Бокс- это не только спорт, это ещё и бизнес.

  7. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Не знаю...По мне, так Валуев совсем не боксер. Откопали питекантропа, труселя на него надели и на ринг поставили. Техники то у него нет совсем.
    А как же это он без техники умудрился в 2004 завоевать титул межконтинентального чемпиона по версии WBA. Напоминаю, Валуев в 2005 стал первым российским чемпионом мира в супертяжелом весе. Это как же без техники, в боксе то? Полноправный чемпион мира по версии WBA. Как без техники? Техника есть, просто она очень специфическая, не зрелищная, не всем понятна. Пытается использовать то, что дала природа - антропометрию хорошую. Не важно красиво или нет, главное, что техника работает.

  8. #41
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Как-как. Ебанул по еблу со всей дури, вот и чемпион.

  9. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Как-как. Ебанул по еблу со всей дури, вот и чемпион.
    Около 50 раз ебнул, и техника не причем?. Он не с худенькими дядями боксировал, он выходил на ринг против супертяжей до центнера и больше. Да и сила удара, насколько я слышал, у него далеко не рекордная. Вот например дядя




    -Гейб Браун. Тяжелее Валуева где то на 20 килограмм, и как не пытался ебнуть, сколько попыток не предпринимал, а чемпионом не то что не стал, даже не светило. Ебнуть тоже надо уметь, Валуев умеет.

  10. #43

    По умолчанию

    А вот есть ещё Джулиус Лонг, который даже выше Валуева, (Лонг сверху)


    как не старался ебнуть, кого только не старался ебнуть, (с Устиновым)

    а до чемпионства как до Киева рачки. Разница в том, что рак до Киева доползти может, а эти два парня до чемпионства нет. Это я к чему? Размер это хорошо, но без техники он ничего не значит))) В случае с Валуевым, его достижения и титулы доказывают наличие техники лучше любых прыщавых экспертов(по типу меня))). Он не эффектен, но результативен.
    Последний раз редактировалось Banderos; 26.07.2010 в 19:52.

  11. #44

    По умолчанию

    Безусловно, выходя на ринг с кем то по типу Хэя, у Валуева явное преимущество в антропометрии, но... Как говорил легендарный тренер "Железного Майка"(Тайсона):"Скорость убивает". Как раз это Хэй кое как и продемонстрировал. Если бы у Валуева не было техники и достаточно неплохой скорости для его антропометрии, был бы Валуев в одном ряду с теми боксерами которых я привел выше.

  12. #45
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Ото одна надежда на Валуева
    Кончилась надежда. Валуев тоже зассал.

    http://sport.bigmir.net/video/boks/562913

  13. #46
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Значится так:я лично многократно видел их в клуб-баре "Корона" на ул.Рогнеднинской в середине-конце 90-х.Видел трезвыми и не очень.Владимир-нормальный человек,даже изрядно поддатый,с чувством юмора,к людям окружающим относится достаточно благодушно.Аполитичен абсолютно.
    Виталий поддатый-невыносим,цепляется практически ко всем (планка падает).Циничен.
    Мое имхо,естественно.

  14. #47
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Валуев тоже зассал.
    Та, Валуев не боксер. Бычара просто.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  15. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение

    Кончилась надежда. Валуев тоже зассал.

    http://sport.bigmir.net/video/boks/562913
    Это они таким образом накаляют страсти вокруг предстоящего боя. Валуев тоже записал видеоответ.http://www.youtube.com/watch?v=wxDzs...eature=related-тут фрагмент, в нете есть более полная версия. Валуев сказал
    Я не могу болтаться как одно вещество в проруби

  16. #49

    По умолчанию

    А вот интервью Валуева по поводу обращения Виталия. http://www.youtube.com/watch?v=ex9pG...eature=related Сейчас они, как мне кажется, работают на один результат(как можно больше внимания к бою).

  17. #50
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    16 октября бой Клычка с Шенноном Бриггсом. Ну что сказать.. Не буду желать поражения Виталику, ибо тогда он по-любому сцуко выигрывает.
    С намеком: пусть победит сильнейший!!

    Кличко: Лишь я в состоянии побить меня.

  18. #51
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    А мне голые фотки понравились. И скажу, что за Кличко-политика голосуют около 10 %. Вот кретины!!!

  19. #52
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    А мне голые фотки понравились.
    АХТУНГ!!!!!!!!!!!!

  20. #53
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию .. а караван идёт.

    А тем временем Владимир блестяще защитил свой титул.

    http://korrespondent.net/sport/boks/1115226

  21. Сказали спасибо Observerr :

    Banderos (17.09.2010)

  22. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    А тем временем Владимир блестяще защитил свой титул.

    http://korrespondent.net/sport/boks/1115226
    Просто разорвал абырвалга поганого. Это нигерийскэ страхиття после даблизбиения от обоих Кличко(по очереди), уже ни кого не испугает.

  23. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    16 октября бой Клычка с Шенноном Бриггсом. Ну что сказать.. Не буду желать поражения Виталику, ибо тогда он по-любому сцуко выигрывает.
    С намеком: пусть победит сильнейший!!

    Кличко: Лишь я в состоянии побить меня.
    Виталий супер боксер, великий. Я реально сожалею о том, что годы начинают его забирать. Политика дрянь и зло. Спорт- это наше всё, а бокс, это вообще религия. Лишь лыжный спорт, для меня более значителен, нежели бокс. Шеннон Бриггс обещает
    «Наш с Виталием поединок не будет длиться все 12 раундов, так как я нокаутирую его или рефери остановит бой, когда я начну сильно избивать его.
    http://www.sports.ru/boxing/73059037.html Мне интересно, Бригс соснет у Виталия в начале боя, или всё же будет отсос в конце? Или он выстоит раком все 12 раундов?
    P.S. Если случится катастрофа, и Виталий каким то образом проиграет. Я буду с горя пить неделю. И литры неогемодеза будут влиты мне в вены после этой апокалиптической недели. Дай Бог, что бы её не случилось.

  24. #56
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    А какой там 36-летний немец сегодня Кличку вызов бросил?

  25. #57
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Ну что, господа... Кличко-Бриггс.

    Молчу-молчу...

  26. #58
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    void

  27. #59
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А тем временем Виталий Кличко блестяще защитил свой титул.

    Украинские спортсмены братья Кличко - великие боксёры современности.
    Караван идёт...

  28. #60
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Нигер достойно выдержал. Кличок молодец.

  29. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Observerr (17.10.2010)

  30. #61
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    Кличко конечно по скорости, технике, разнообразности отнюдь не гений бокса, но сегодня он впервые был похож на живого человека, а не только что выпиленного буратино. Добивать он не умеет, но выбранные им комбинации проходили, а это главое.

    Бригс танк. Был такой танк ИС-3, так вот ему как Бригсу было наплевать на попадания - даже голову не закрывал во второй половине боя, просто ловил все что прилетало. Кличко оставалось только попадать. В первый раз видел нормальные серии со стороны Кличко, но все равно не панчер. Еще в девятом раунде надо было убивать, а он отпускал отпускал отпускал.

    Но победителей не судят. Молодец. Говорю же на живого боксера был похож, а не деревянного буратину.

  31. Сказали спасибо Егорий :

    Observerr (17.10.2010)

  32. #62
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Был такой танк ИС-3
    Жаль, на войну не успел

  33. #63
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Кличко конечно по скорости, технике, разнообразности отнюдь не гений бокса, но сегодня он впервые был похож на живого человека, а не только что выпиленного буратино. Добивать он не умеет, но выбранные им комбинации проходили, а это главое.
    " Несмотря на все жалобы французов о неисполнении правил... дубина народной войны поднялась со всею своею грозною и величественной силой и, не спрашивая ничьих вкусов и правил, поднималась, опускалась и гвоздила французов до тех пор, пока не погибло все нашествие..." (с)

    Мне всё же кажется, что это не бедность техники, а Кличко просто выбрал для себя эффективный способ побеждать. Всё-таки речь идёт о супертяжах, а у них далеко не каждому спортсмену подойдёт совмещение главного козыря - мощи и точности ударов - с красивыми комбинациями.
    (продолжая Вашу аналогию, для успешного участия в бою ИСУ-152 вовсе не обязательно было уметь крутить башней и иметь большую скорость)

    Ведь несмотря на всю "деревянность" Кличко, редко кто доживает у него до 12 раунда!
    Если не ошибаюсь, вчерашний Шеннон - это третий соперник за всю карьеру Виталия, который смог совершить такое.

  34. #64
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Мне всё же кажется, что это не бедность техники, а Кличко просто выбрал для себя эффективный способ побеждать. Всё-таки речь идёт о супертяжах, а у них далеко не каждому спортсмену подойдёт совмещение главного козыря - мощи и точности ударов - с красивыми комбинациями.
    Не умаляя побед Кличко хочу заметить:на его счастье в дивизионе супертяжей отсутствуют тайсоны и аборигены людоедских островов Новой Зеландии.Они быстро научили бы его,где нужно держать руки и насколько быстро надо уметь менять стиль боя.

  35. Сказали спасибо Мрачный :

    Observerr (17.10.2010)

  36. #65

    По умолчанию

    Необычайная стойкость Шеннона заслуживает уважения, но по моему это было глупо. Сейчас Шеннон лежит в реанимации
    У боксера диагностированы переломы стенок орбит обоих глаз, а также повреждения связок и мышц левой руки,
    , плюс сотрясение мозга, это как минимум, для начала. http://www.newsru.com/sport/17oct2010/briggs.html Бой нужно было остановить. Бокс это же спорт, а не дуэль мясников камикадзе. Раунде в 9 стало ясно, что Виталий выиграет 100%, без сомнений. Всё то, что было дальше, было напрасным уничтожением здоровья Бриггса. Сам Шеннон заявил, что этот бой лучший в его карьере
    "Я боксировал с Джорджем Форманом и Ленноксом Льюисом, но Виталий лучше них, - приводит AP слова Бриггса. - Он бьет сильнее Формана, у него невероятно быстрые руки. Считаю, что это был мой лучший бой в карьере".

  37. Сказали спасибо Banderos :

    Mariner (17.10.2010)

  38. #66
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию Re: Братья Кличко

    Сегодня очередной бой. Знаю, что скорее всего проиграю, но своей позиции не меняю: болею против звездных мальчиков.

    Давай Хей, хоть подольше продержись, что-ли

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •