Наш хамелеон прислал фотки из Симферополя:
По ссылке ещё фото.Гончаренко рассказал о «захватчиках» Симферопольского аэропорта (фото)
Экс-зампред Одесского облсовета и экс-«регионал» Алексей Гончаренко находится сейчас в аэропорту Симферополя, который патрулируют неизвестные в камуфляже.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
«Территорию возле пассажирского терминала патрулирует несколько десятков людей в камуфляже, с автоматами и ручными пулемётами. На одежде этих людей нет нашивок и каких-либо опознавательных знаков. Попытки обратиться к ним они игнорируют. В связке с ними работает несколько десятков людей в гражданском с георгиевскими ленточками. Они не говорят, из какой они организации и называются гражданами Крыма. Очень много представителей иностранных СМИ», — написал Гончаренко.
...
«Люди в камуфляже нарочно позируют прессе, создавая очень специфическую «картинку». Иногда на территории появляются растерянные сотрудники МВД Украины», — добавил Алексей Гончаренко.
...
http://timer.od.ua/news/goncharenko_..._foto_678.html