Это пи****.... Был там недавно, за такие деньги мне бы в Израиле задницу вылизывали, а в Ялте засранное море и нулевой сервис.. Такое ощущение, что деньги просят исключительно за красивые глазки. Кстати, вчера из Сочи вернулся, там то же самое... Интересно когда из наших курортов выветрится совковое отношение к туристам..(Мы себя и позиционируем, и развиваем как престижный курорт. Нам не нужны бедные туристы, - заявил мэр Ялты
Нам нужен качественный турист, а не тот, который приезжает и жарит картошку на электроплитке, как в былые времена в «Ялте-Интурист». Я там работал и знаю: идешь по коридору — и на всю гостиницу запах картошки и лука», - заявил Алексей Боярчук в интервью «Сегодня», отвечая на вопрос, не боится ли он потерять туристов среднего класса.
Мы с советских времен позиционировались как город для состоятельных. У нас есть поселки с более низкими ценами в той же Большой Ялте», - отметил ялтинский градоначальник.