Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 34 по 35 из 35

Тема: Потребовать, что ли, долги?

  1. #34
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,648
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    А фактически исполнять обязательства они не будут, если не захотят.
    Есть суд. А решение суда они обязаны будут исполнить. Кроме того Европе нужен союзник в борьбе с США и кроме России им дружить не с кем.
    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Зато мы будем иметь побочный эффект в виде консолидации Европы против "наглых русских", которые осмеливаются что-то требовать
    Это мы и сейчас имеем. Большего градуса русофобии нет смысла опасаться в антироссийской истерии США дошли до края.
    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Уж разъяснить своему населению, кто прав, а кто виноват, они сумеют.
    Плохо, что Россия это не умеет. Хотя учится - покупает телеканалы и воздействует на мозги европейскому обывателю. Главное грамотно это делать. Для европейца долги это святое, потому что частная собственность.
    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    то подобная "провокация" с нашей стороны - удобнейший повод объявить нас врагами Европы, и привить в головы своих граждан спасительную мысль порешать глобальные проблемы капитализма за счёт нас.
    Это не провокация. Когда Россию принудили отдавать долги Парижскому клубу она находилась на грани краха. Европа сейчас тоже находится в близком положении. Поэтому долги нужно отсудить и рассрочить, а потом обменять на политические перференции. Язык благородства в политике неуместен.
    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    И окажемся мы в положении Александра Невского - раздробленная страна, зажатая между "дранг нах остен" и Востоком
    Получил свой ярлык Александр и здорово поправил вверенной ему частью русского улуса Орды. Если поинтересоваться тем, что было до монгольского нашествия, например причинами и последствиями Липицкой битвы, то станет понятно, что как раз оккупация Ордой и сохранила российскую знать от самоистребления по типу войны Алой и Белой розы в Англии.

  2. Сказали спасибо Егорий :

    Valtapan (16.06.2010)

  3. #35

    По умолчанию

    Больший градус русофобии - это готовность к обмену ядерными ударами. В этом смысле нам ещё есть куда расти.
    На СУД я бы не надеялся - наследники римского права засутяжничают нас как салаг. Без подкрепления аргументов "кузькиной матерью", а лучше знаменем Победы над тем, что у них там заместо рейхстага, никакой суд нам не поможет.
    И к тому же качество и мотивация руководства оставляет желать много лучшего - это совсем не Александр Невский. Того и гляди, сделают опять из нас вязанку хвороста в костёр мирового кризиса.

    Если хочется поиметь бабла с европейцев, есть много других способов, а ковыряться в столетнем дерьме пополам с кровью - тошнит.
    Очень хочется в Советский Союз,
    Очень хочется, правда-правда.
    Очень хочется в Советский Союз,
    Атомный, страшный, большой, коварный.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •