В Уссурийске блокированы члены преступной группы, которая совершила несколько нападений на милиционеров. Один из бандитов убит, ранения получил боец ОМОНа.

Ранее сообщалось, что в Приморье, где уже почти неделю ищут бандитов, нападавших на милиционеров, задержан второй подозреваемый. Об этом сообщили в следственном управлении СКП по Приморскому краю. Это Максим Кирилов, в данный момент его допрашивают.

Подробности задержания пока неизвестны. Кроме того, как сообщают корреспонденты, объявлен в розыск и еще один подозреваемый в причастности к бандгруппе. Это некто Илютиков - житель поселка Кировский.

Накануне оперативники задержали одного из участников преступной группы – 18-летнего Романа Савченко. Он уже дает показания, сообщает телеканал "Россия 24".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=367662