Показано с 1 по 33 из 211

Тема: В июле патриарх Кирилл посетит украинские города

Древовидный режим

  1. #18
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,531
    Вес репутации
    649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Сравнивать Гундяева с Папой некорректно. НЕ тот уровень. С папой можно сравнить вселенского патриарха Варфоломея.


    Папа тоже носит часы за 30К ?
    Да тоже особо не обламывается:
    Нынешний глава католической церкви, Папа Римский Бенедикт XVI (Pope Benedict XVI) является уроженцем Германии. И поэтому весьма логично выглядит недавно преподнесенный ему подарок – ценные наручные часы ‘Tempus Automatic’ работы немецкой фирмы ‘Erhard Junghans’.
    Часы были презентованы Папе немецким политическим деятелем Фолкером Каудером (Volker Kauder) во время поствыборного визита первого в Германию, в регион с романтическим названием «Черный лес». На корпусе имеется специальная гравировка, отмечающая, что Каудер – преданный поклонник Ватикана и что часы – его особый подарок Папе. Правда, остается невыясненным один вопрос: презент исходит лично от самого Каудера или же является частью пиар-кампании фирмы ‘Erhard Junghans’.Tempus Automatic
    Фирма существует с 1861 года и на сегодняшний день считается ведущим часовым брендом Германии.
    Модель, подаренная Папе, – сияющий сапфирами экземпляр, достойный солидных коллекций. Ничего вычурного или бросающегося в глаза, только немецкая сдержанность и высокая технологичность. Корпус часов с автоматической подзаводкой и по-немецки точным, выверенным механизмом выполнен из нержавеющей стали, ширина его 42 мм. Белый циферблат, покрытый специальной эмалью, украшен сапфирами и выглядит как полная луна, на лике которой выделяются крупные черные римские цифры. Стоимость такой модели почти 2 тыс. евро. Существуют аналогичные часы и с черным циферблатом, но ватиканская святость с таким дизайном мало ассоциируется. Третий, эксклюзивный, вариант – золотой корпус, крокодиловый ремешок и цена в 7,8 тыс. евро. Но Папа Римский за роскошью не гонится и мог такой подарок не принять.
    http://www.fashiontravel.ru/news/chronicle/item/1063

    А вообще, че ты приебался к часам? Какие хочет, такие и носит, в России это никого не напрягает (окромя 3,5 пиздаболов в жж, да и те - либо законченные нищеброды, душЫмые завистью и желчью, либо пиздят из заграницы)
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  2. Сказали спасибо San4es60 :

    Johnch (24.07.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •