Показано с 1 по 33 из 141

Тема: Премьерские кровосиси.

Древовидный режим

  1. #11
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    77
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorgona-meduza Посмотреть сообщение
    Считаю, что сегодня ни одна мать в РФ, даже для исполнения обязательного гражданского долга, не жаждет увидеть своего сына в качестве солдата срочника в казарме.
    Если жизнь 18-летнего парня все еще определяет мать, можно ли считать его взрослым?
    Одна из задач матери - защищать свое чадо от любых опасностей, это один из нормальных женских инстинктов, заложенных природой. А одна из важных задач отца - научить сына выходить за пределы очерченного матерью "заколдованного круга", в котором ребенок чувствует себя максимально защищенным.
    Откровенно говоря, когда на нашем форуме иногда женщины бросались защищать мужчин, мне этих мужчин становилось жалко.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  2. Сказали спасибо Янус Полуэктович :

    Mariner (16.06.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •