Купил я себе "В тылу врага 2 Лис пустыни". Установлю и буду с реальными гпнсами рубиться на танках!
Купил я себе "В тылу врага 2 Лис пустыни". Установлю и буду с реальными гпнсами рубиться на танках!
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съ*бывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НА...УЙ, ...БАНЫЙ МУСОР!"![]()
поставил себе Dead Space™, ничего так игруха.... динамичная такая стрелялка... с предысторией (сделана в продолжение одноименного мульта), особенно прикалывают задания в невесомости и открытом космосе... особенно перестрелки
Вторая часть, кстати, относительно скоро выходит
http://www.ag.ru/games/dead_space_2
![]()
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Ррррр! Загоняй его!
![]()
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
будет интересно погонять вторую часть Dead Space... кстати, пистолет удобнее в ней использовать в альтернативном (горизонтальном) варианте. С одного выстрела подрубаются лапы у большей части монстров, а с лежачими уже проще дело иметь.
Попробовал на днях. Довольно интересно, но непривычное управление...![]()
ВоТ что "ЛАГ всемогущий" с нами делает![]()
[video=W.o.T. танцы А20 перед КВ]2514[/video]
фотоаппарат под рукой вовремя оказался![]()
Последний раз редактировалось gsm65; 26.09.2010 в 22:12.
Те кто в теме - оценят =))
[video=WoT]2625[/video]
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
gogain (23.10.2010), Егорий (24.10.2010), МОСКАЛЬ1968 (24.10.2010)
а шо ета за игра? кста слы..ета а в Batlefield2 никто не играет ? а то у меня были до этого все его версии для игры по сети,а хороших игроков не было. и еще Crizis была тоже. у меня же нотбук,и если две игры (осоебнно крайзис тяжолая сцуко) то его глючить начинает. а я так я в батлфилд любил играть. я хорошие патчи нарыл,там где изменено оружие. т.е с двух попаданий-труп. а танки вообще мочили осколочно фугасными по пехоте те аж выше флагов подлетали)) вертушки наши были МИ-28 тоже координально переделаны. в общем заебись игра была...зря удалил толькоа ща шота тоже загорелсо танковыми баталиями. тока у нас тут игры голимые какие то,а хорошие игры карта графикон слабовата и не тянет
даже не знаю как время убить иной раз....
надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли
gogain, тож шушпанцеровод?
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Ребя, бросайте вы этот панцерворлд. Фуфло это по сравнению с Диверсантами 2 Лис пустыни. Там, где по инету на танках надо рубиться!
неее,просто заинтересовали так баталии. у меня давно была одна игра Т-34 против Тигра. но надо было много кнопок нажимать. и мне не понравилась игра. просто если есть чивонить стоящее типа шоп не на всю клаву там управление,а хотя бы 6-7 клавиш. а то старая игра была...еперный театр на. да и нотбук особенно не хочу напрягать,там и так дохера че загруженно,не хочу процессор перегружать. вот игра что Москаль говорил,про диверсии там,заинтересовала,ну что бы и пешим полазить и на танке против других танков там пошухурить. а так вообще танки очень люблю(это в реале) если бы служил в российской армии точно бы сам в танкисты попросился бы. это моя слабость,если увижу танк и не залезу в него -все..пездец,я потом как больной хожу,пока не залезу в него не изучу как следует,не примерюсь как гритцо не могу уснуть. всех заебу просто...у нас там в Тбилиси на базе Вазиани(там вообще то ВВС база стояла) в 1990г стояли Т-80 новенькие с газотурбинными движками. так вот я там всех просто заебал пока меня наконец не пустили посидеть внутри,отработать вход-выход из машины.потом правда с треском выпиздили за пределы базы,но всетаки своего я тогда добился.а потом тут тоже в армии увидел Леопард,готовили на учения в округе Эвро (бля и зачем они мне его только показали !? ) сцуко чуть в Авлонскую тюрьму не угодил. я водителя оттуда буквально за волосы вытащил и сам залез на его место,а тот бегал вокруг танка и умолял типа только не заводи и ета...не сдвигай его с места. а потом хтота стуканул,и меня ета.. МП-шники уволокли под арест,за типа попытку угнать боевую машину. ну-у в дизбат не отправили,но 21 день я переслуживал потом после приказа. у нас губы нет. если провинишся то добавляют дни службы и ты хоть тресни,а переслуживать придется.
Последний раз редактировалось gogain; 24.10.2010 в 04:21.
надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли
Я таки скачал третью кампанию"я отдал ему 5 хвостов, как он просил. Он повесил один из них над котлом, а остальные положил в сундук. Сказал, что так ему велит Великий Скрипт (какой-то бог лекарей, наверное - кто их знает)"![]()
Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
«Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
"Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое
Вот так вот, хитрый план давно раскрыт:
Покровы сорваны, можно возвращаться к шушпанцероводству.
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
А подводники среди камрадов есть ?
http://imgur.com/2m5nH.jpg
Загадка: сколько раз команда противника успела пошутить на тему моего ника? =))
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Холодильник за работой =)
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
Респект.
С его скоростью он мне чистым гробом кажется.
Хотя на Лео холодильники как то редко добываю, все больше СУ-8.
А я решил пока артиллерию оставить. Т-34 и Т-34-85 рулез и даже Т-43 пока брать не хочу - жрет много а толку ровно как с 34-85, не больше.
Тигр взял для понта, до Пантеры тоже дорасту - 100 к опыта осталось примерно.
Но для души Лео и Т-34.
Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....
Кто знает, как зарегистрироваться в WOW, дети бредят этой игрой, мы скачали с сетки wow blizzard
а зарегистрироваться, что бы играть не получается.
Заранее благодарна.
.
Вероятно, вы имеете в виду W.O.T.?
Ели "про танки" то именно ее.
Вот сайт с которого ее надо скачивать (постоянно выходят апгрейды и дополнения), в левом верхнем углу кнопочка регистрации.
http://game.worldoftanks.ru/update
Нет не про танки - это фэнтези. Более похоже на Властелина Колец, красиво прорисованая сказка с орками, троллями,гномами,дворфами,нежитью и т.п.
.
Речь про ВоВ. Людмила, это платная игра (если брать официальные серваки), отсюда и не получается регистрация=\
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.