Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
А девственность не пробовали сохранить?
А до какого, простите, возраста её надо "сохранять", до старости?
Прошу прощения, но ведь Вы опять предлагаете ложный выбор - без выбора. Либо, следуя всеобщему "тренду", позволить и одобрить для своих детей "быть как все", главное, чтобы контрацепция была на современном уровне, либо - тут полагается хихикнуть. Слова "целомудрие" вообще в русском языке нету.
Цитата Сообщение от Клёпа
Уважаемый, я думаю, что в данном контексте Ваш вопрос не уместен. И даже оскорбителен. Негра говорит о статистике по стране в целом. О том, что нормы морали очень, ну очень изменились с нашей юности ни кто и не спорит.
Ещё раз прошу прощения. Говоря о своих собственных детях и о своих собственных жизненных установках, применять статистику и падение нравов по стране в целом - немножко некорректно. Мы же не хотим, чтобы мерзость снаружи проникала в наши собственные семьи?