Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
Если бы была поощрительная политика к изучению украинского языка, так его бы и изучали.
теперь попробуют развивать "поощрительную политику к изучению украинского языка", попытавшись оставить пользование русским в тех рамках, куда пытались загнать ранее. Получат опять по сопатке и снова будут визжать о притеснения ридной мовы.

Дуракам закон не писан.

Пы. Сы. Вчера довелось невольно услышать разговор двух младых созданий юношеского полу. Перед одним из них стояла неразрешимая проблема- как написать барышне, что она ему пипец как нравится. Проблема, на самом деле, при всей ее комичности, для Ромэо была сложна до невозможности: на падонкаффском в любви не объясняются, а по-русски он писать не умеет.
Не знала, смеяться или плакать. Встряла в разговор и предложила плачущему Ярославну воспользоваться проверкой орфографии в Ворде.

Отака фигня, малята.