Депутаты фракции БЮТ пытаются прорваться в здание Главного следственного управления Генеральной прокуратуры

Сейчас депутаты Александр Абдуллин, Виталий Чудновский и другие пытаются попасть в здание, чтобы встретиться с лидером ВО «Батькивщина» Юлией Тимошенко.
http://politics.comments.ua/2011/05/...ya-siloy-.html

Депутаты БЮТ и НУНС заблокировали автомобилями Главное следственное управление по особо важным делам Генеральной прокуратуры

Об этом передает корреспондент Комментариев с места событий.

Нардеп от БЮТ Михаил Волынец рассказал, что в случае ареста Юлии Тимошенко машины не позволят ее увезти.

В то же время у стен Генпрокуратуры начинает собираться народ. Причем многие приехали поддержать Тимошенко, узнав о ее возможном задержании из Интернета.

В целом сейчас у стен Главного следственного управления насчитывается около ста человек. Причем они перекрыли не только центральный вход в здание, но и задний вход.
http://politics.comments.ua/2011/05/...okirovali.html