Достойные люди не воруют. А то, что Юля - банальная воровка, и к Черновилу и Сахарову никакого отношения не имеет, известно любому ребенку даже на Украине. Причем ее оптимистичный настрой о скором конце Януковича разбивается вот об это:
Будет сидеть! Как сказал БИНа мой взгляд, ситуация будет развиваться в три этапа:
Первый этап - осень 2011-весна 2012. Дестабилизация режима под воздействием мирового кризиса и внутренних диспропорций. Обвал гривны, новое падение экономики из-за обвала на мировых фондовых рынках. В конце периода фиктивные выборы в Верховную раду.
Весна -2012-осень 2012 – углубление кризиса режима Януковича. Выборы в Раду 2012 года еще больше усилят делегитимизацию режима, поскольку власть сделает все, что в парламент не прошли новые политические силы. Одной из мер будет повышение избирательного барьера до 5%. Внутриполитическая повестка будет находиться под мощным воздействием внешних конфликтов и процессов. 2012 год – год президентских выборов в США и России, год углубления глобального экономического кризиса и проблем в еврозоне, вследствие этого появление новых военных конфликтов в Евразии.
Зима 2012-лето 2013. Крах режима Януковича вследствие переворота, бунта или под внешним воздействием. Конец второй украинской республики, переход к новым формам государственности или под внешнее управление великих держав.
http://hvylya.org/analytics/politics...nukovicha.html![]()