Показано с 1 по 33 из 2739

Тема: Лживая Сука !

Древовидный режим

  1. #11
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Слили, сучку, короче. Похоже, что насовсем.
    так давно уже.
    Львовские манкурты того же мнения
    Сколько раз обещал сам себе не возвращаться к Юлии Тимошенко — не получается. У нас же как — посадили на 7 лет за превышение — мировое событие, лидеры великих держав выражают кто озабоченность, кто недоумение.

    Переночевала осужденная в душе, объявила типа голодовку или «тапки» на каблуках кто-то зафиксировал — чуть не сенсация, все СМИ на первых полосах сообщают.

    А тут предъявили обвинение в заказе убийства — суховатая информация, нет истеричных бабулек с плакатами, Клинтон не озабочена, Путин не недоумевает. Что, собственно, случилось?

    Думаю, что Запад Юлю сольет. Сдаст. Наиболее энергично ее защищали американцы, которые всегда знали, кто Щербаня заказал, но считали, что убийство каких-то там парочки украинцев ничто рядом с геополитическими интересами великой державы.

    В целом Тимошенко за пределами Украины была удобным переговорщиком. Американцам, знающим об убийстве, легко было договариваться насчет антироссийской риторики.

    Русским, у которых она украла полмиллиарда долларов — о ценах на газ. Решать вопросы с президентом, который всего лишь какую-то шапку много лет назад украл, труднее.

    Случайно увидел шоу Шустера с замом Генпрокурора Ренатом Кузьминым. Савик при поддержке журналистов задавал изысканные вопросы и тонко иронизировал. У Кузьмина иронии хватило на трех Шустеров и десяток щелкоперов — не вышло.

    Похоже, что следующим западным Петрушкой официально провозгласят Кличко. Не шибко умен, не красноречив, но мужественный, управляемый и вся прекрасная половина Украины видела его в трусах — тоже серьезный плюс.

    А Юля будет пока сидеть. Не исключено, что долго.

  2. 4 Сказали спасибо Bond:

    jarett (26.01.2013), Johnch (26.01.2013), Regel (27.01.2013), Вован Донецкий (26.01.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •