Показано с 1 по 33 из 2739

Тема: Лживая Сука !

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,321
    Вес репутации
    1149

    По умолчанию

    Рада провалила голосование по Тимошенко. ПР не поддержала ни один из документов

    Верховная Рада Украины не поддержала ни один вариант из шести законопроектов, предполагающих лечение осужденных граждан за границей.

    В частности, были проголосованы все шесть законопроектов о лечении осужденных за границей. За первый документ под авторством Анжелики Лабунской проголосовали 194 нардепа, за проект Арсения Яценюка - 192 депутата, за документ Сергея Мищенко - 195 голосов, за проект Владимира Купчака - 193 народных избранника, за закон Олега Ляшко - 190 голосов и за законопроект под авторством Андрея Кожемякина - 195.
    Голосование завершилось под общие крики оппозиции Ганьба, так как депутаты не поддержали ни один документ. Таким образом, они вновь не решили вопрос лечения заключенных вне границ Украины, на чем настаивает Брюссель.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...-yz-dokumentov

    Теперь филЕ, заквашенному в коксе, придется подписывать СА без Юльки.

  2. 2 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Regel (21.11.2013), Негра (21.11.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •