Показано с 1 по 33 из 305

Тема: Хомяков - теоретик развала России

Древовидный режим

  1. #10
    *** Аватар для Бао
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    493
    Вес репутации
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гильгамеш Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Бао Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Гильгамеш Посмотреть сообщение
    Осталось только спросить,- А на кой таких дегенератов пиарить.
    Хомяк - обычное опущенное, обиженное чмо и таких как он тысячи. Смешно слушать, от вас слова о его якобы опасности и неких выдающихся способностях. Задержать этого придурка тоже большого труда не составляет, учитывая полупрозрачность российско-украинской границы и пусть потом бандерлоги доказывают, что он не сам в Россию выехал.
    Т.е. Вы предлагаете, чтобы группы захвата въехали на суверенную территорию и похитили "политичекого беженца", которому предоставил убежище президент, пусть и экс, Украины?
    Я это не предлагаю, я это ТРЕБУЮ
    А без нарушения международного права его задержать и экстрадировать нельзя? Например при тесном взаимодействии Генпрокуратуры Украины и Генпрокуратуры РФ? Заодно и посмотреть чего стоит новая власть украинская?

  2. Сказали спасибо Бао :


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •