http://www.segodnya.ua/news/14152158.html
Ну слава Богу...хоть туман не Сталин создавал.Польша просит США помочь выяснить возможность использования электронного оружия, которое бы могло вывести из строя оборудование президентского самолета
Генеральная прокуратура Польши обратилась в США с просьбой помочь в расследовании причин авиакатастрофы под российским Смоленском, которая унесла жизни 96 польских граждан, в том числе Президента Леха Качинского.
Как сообщил в Польше пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Матеуш Мартынюк, соответствующее обращение было направлено американской стороне 5 июля.
Как сказал генпрокурор Польши Аджей Серемет в программе „Точка над і” в четверг вечером, Польша просит США помочь в выяснении возможности использования электронного оружия, которое бы могло вывести из строя оборудование президентского самолета Ту-154.
В то же время Серемет опроверг сообщение в некоторых СМИ, что Польша просит также США исследовать возможность „искусственного создания тумана”.