Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Памяти Вильяма Фишера

Древовидный режим

  1. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Сегодня один не то,чтобы информированный (причастный) кент ляпанул,что Ющенко за пол-года до выборов сдал всю нелегальную сеть Украины амерам.
    С его точки зрения-логично.
    Если иметь в виду эмигрировавших украинцев,завербованных на компромате и регулярно пинаемых своими кураторами-то это ещё не сеть.Если иметь в виду сотрудников посольства-консульства то это тоже не нелегальная сеть.
    А на какой базе Украина могла развернуть подготовку специалистов разведки???
    По линии МО точно не могла.Да и есть правило перед тем как разворачивать работу,вкладывать деньги(немалые)должна быть цель.Скажите а какая была цель(ну чисто теоретически пофантазируем)у руководства Украины что бы разворачивать силы разведывательных подразделений в Америке за последнии 15-20 лет.Может лоббировать Украинские интересы в Сенате США?
    Москва.

  2. 5 Сказали спасибо Андрей 1:

    glava (12.07.2010), graff (13.07.2010), Самогон (12.07.2010), Сармат (12.07.2010), Юрист (12.07.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •