Показано с 1 по 33 из 244

Тема: Непонятки с судом над чеченцами

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    В жизни бывает всякое, могут и Ткачёва снять за необеспечение безопасности детского отдыха на вверенной территории.
    Кадыров против осваивателя олимпийских миллиардов Ткачёва? Даже не смешно. Две разные весовые категории.
    Там и не в "детях" дело, похоже :
    26 июля 2010, 15:26 [ «Аргументы.ру» ]

    На городском пляже Туапсе произошла массовая драка между местными и отдыхающими, 8 человек ранены.

    По сведениям пресс-службы УВД Туапсе, весь сыр-бор произошел из-за конфликта, возникшего между 24-летним выпускником Грозненского нефтяного института, и местным парнем. Произошла драка, в которой гостю Туапсе крепко досталось.

    Земляки-студенты Грозненского нефтяного института подрались с местными парнями на пляже города, в результате драки пострадали гости Туапсе.

    С травмами различной степени тяжести госпитализированы восемь человек, трое в очень тяжелом состоянии.

    Конфликт завершился тем, что группу студентов в количестве 144 человек на трех автобусах, с сопровождением ГАИ, отправили к месту постоянного проживания в Чеченскую Республику в связи с окончанием срока путевок. А охрана общественного порядка в Туапсинском районе теперь значительно усилена - для этого привлекли дополнительно 40 сотрудников ОМОНа, сообщают ЮГА.ру.
    Последний раз редактировалось wws; 29.07.2010 в 08:48.
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  2. #2
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,510
    Вес репутации
    230

    По умолчанию

    Похоже чечены, своими манерами, открытым хамством и невоспитанностью достали уже всех. И не только русских.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  3. #3
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
    Похоже чечены, своими манерами, открытым хамством и невоспитанностью достали уже всех. И не только русских.
    Видите ли, жители Туапсе - они не совсем славяне.
    СевКавказ + армяне (коренные) + русские, предки коиx покорили теx и другиx/
    В общем, с чеxовскими интеллигентами там напряженка
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  4. Сказали спасибо glava :

    Таллерова (29.07.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •