Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67 по 99 из 287

Тема: Греция. общая тема

  1. #67
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Костас, а ты за кого в футбол болеешь? За ПАОК, Арис, Ираклис или Аполлон Каламарья?
    Ну Аполлон у меня под боком, но если честно я вообще не фанатею от футбола. Вот вообще пофик)) Смотрю только чемпионат мира или европы да и то не все матчи)

  2. Сказали спасибо trololo68 :

    ТАРАКА (13.11.2010)

  3. #68
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    я на футбол в Греции попал только раз, причем матч оказался скучнейшим Керкира - Лариса - 0:0. Только стадион прикольный. Зато баскет в Греции это что-то. Ходил на Олимпиакос - ЦСКА 2 года назад. Впечатлений масса.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  4. Сказали спасибо Augustine :

    trololo68 (11.11.2010)

  5. #69
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Степень фанатизма у нас зашкаливает) Недавно ПАОК играл, так телевизор можно не включать в принципе. По громкости рева болельщиков запросто все определяется. Ну на Чемпионаты Европы или Мира вообще телевизоры в любой забегаловке на 2 столика вместе с хозяином)

  6. 3 Сказали спасибо trololo68:

    Augustine (11.11.2010), gogain (13.11.2010), ТАРАКА (13.11.2010)

  7. #70
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    Это я ощутил Однажды угораздило зайти в забегаловку в красно-белой майки, а там все за Панатинаикос болели. Обслужить обслужили, но смотрели косо
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  8. #71
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Это я ощутил Однажды угораздило зайти в забегаловку в красно-белой майки, а там все за Панатинаикос болели. Обслужить обслужили, но смотрели косо
    Они с одного города)) А вот если б ты в красной майке где нить в раене стадиона ПАОКа в Салониках в бар зашел)))) Ну даже не знаю, до бара вряд ли дошел если честно))) Они машины с афинскими номерами переворачивают))

  9. Сказали спасибо trololo68 :

    gogain (13.11.2010)

  10. #72
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Это я ощутил Однажды угораздило зайти в забегаловку в красно-белой майки, а там все за Панатинаикос болели. Обслужить обслужили, но смотрели косо
    Они с одного города)) А вот если б ты в красной майке где нить в раене стадиона ПАОКа в Салониках в бар зашел)))) Ну даже не знаю, до бара вряд ли дошел если честно))) Они машины с афинскими номерами переворачивают))
    В сентябре попробую В юности бывало гулял по Киеву в красно-белом шарфе спартаковском и ничего
    А если серьезно, до Салоников наверно не доберусь. На Косе буду, а там публика наверно нейтральная
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  11. #73
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    песню goin thrug
    помнишь?
    Ποια δημοκρατία, μου μιλάτε, ποια προγράμματα;
    Ποια πανεπιστήμια, ποια Ευρώπη, και ποια γράμματα;
    Πού είναι η παιδεία, πού είναι η υγεία σας;
    Κύριε υπουργέ γαμω τα υπουργεία σας
    Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).
    R
    понял,щас переведу. вообще то это слова из одной песни в стиле хип-хоп. в общем говорит: о какой демократии вы мне говорите,о каких программах? о каких институтах,какая Европа и какие науки? где ваше образование,где ваше здоровье ? господин минстр,ебал я ваши министерства!
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  12. #74
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    а читается это так -
    пьА димократИа му милАте,пьА прогрАммата?
    пьА панепистИмиа пьА ЭврОпи ке пьА грАмата?
    пу Ине и пэдИа ,пу Ине и игиа сас ?
    кИрие ипургЕ ...гамО та ипургИа сас!
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  13. #75
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Это я ощутил Однажды угораздило зайти в забегаловку в красно-белой майки, а там все за Панатинаикос болели. Обслужить обслужили, но смотрели косо
    ну вообще то к нам попасть я вам не советую..я за ПАОК болею,причем из четвертых ворот. у меня судьба такая да и душа тоже...черно-белая. хотя живу в районе Арис,я с этими червяками не вожусь. *хлопая в ладоши начинаю петь гимн ПАОК на игре с Арис* Ине путанес тон АрианОн и мАнес -3 раза( все мамы болельщиков Арис-путаны) и далее: Тис мАнес сас гамАме Оли мЕра,путанас йи,скулИкья арианИ,ден ксЕрете,поьОн Эхете патЕра,ке тис мамАс сас то мунИ (перевожу- ваших мам мы ебем каждый день,дети путан,червяки Арийцы,вы не знаете кто ваш папа,и откуда вас родили ваши мамы) а когда играем с Панафинаикос то идут крики- ПАО (сокращенно панафинаикос) ПААААОООО гамО ти лефОро,ке кафе пусти флОро,Панафинаико ( типа ПАО- ебать ваш проспект и каждого щегла и пидараста Панафинаикийца ) а вот самые горячие у нас в игре с Олимпиакосом. там тоже своя песенка. кАфе олимпиакОс,Ине ке путанас йос,генифике эна проИ,се Ико анохИс,та врАдья пу кимОтане,и мана ту гамьОтане,ме паокаки хасикли,ке токсикомани! (перевод-каждый олимпиакос-сын путаны,родился в одно утро в доме терпимости,а по вечерам когда он спал,его мама еблась с паоками,с хашиклидами и токсикоманами)
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  14. Следующий пользователь заФукал gogain за этот пост.

    ТАРАКА (13.11.2010)

  15. #76
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    это канеш далеко не весь репертуар,но могу потом еще добавить. например когда мы приезжаем в Афину то всегда на марше бьем витрины особо прытких болельщиков Олимпиакоса,дружно напевая таку песенку:
    -вАлте фотьА,кАпсте калА ОмОниа ке ПирэА
    то СИнтагма,ке ти ВулИ -тин бастардУполи афтИ
    ке тис мамАс сас то мунИ
    (перевод:- зажгите костры,сожгите хорошо Омонию и Пирей (порт и район все вместе) Синтагма (площадь в центре Афин недалеко от Омонии) и ВулИ это парламент,весь этот Бастардуполис к ебанаматери!
    а потом еще продолжение на другой мотив
    ТрипсалА та тзАмьа мес сто илектрикО
    та Эмата потАмьа ст архидьА му эгО
    то мОно пу фимАме,апо пэдИ микрО
    ста архИдья му на грАфо тон Олимпиако
    Олимпи,Олимпи,ОлимпиакЕ-омАда-омадАра сас
    гамО тон ПирэеА сас,ке то мунИ тис мАнас сас!
    (перевод:-осколки от стекол в метрполитене,а кровь течет рекой,а мне все по хуй,все что я помню с раннего дества,это хуй ложить на Олимпиакос, Олимпи,Олимпи,Олимпиакос ваша команда-командище,ебать ваш Порт Пирей и ваших матерей! )

    а еще есть и такие стишки у нашей команды что я стисняюсь их написать...там ругают и их живых и тех кто умер...ну это я писать на буду...
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  16. #77
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    и вообще к нам лучше н еподходить когда мы идем на стадион...там просто так дадут любому пиздюлей,запинают до потери пульса...поломают все на своем пути,пожгут машины полицейских,гражданских,закидают бутылками с коктейлем Молотова,битами оприходуют всех косо смотрющих и еще сдачи попросят...даа..у нас пацаны безбашенные,им похуям кто там и что. родного отца машиной передут,сукой буду! в Афинах своими глазами видел,пацан избил битой родного брата и отца вместе с ним,за то что те шли в другой майке и с другими шарфами,типа ему назло.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  17. Следующий пользователь заФукал gogain за этот пост.

    ТАРАКА (13.11.2010)

  18. #78
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    а так когда с чужими играет сборная Греции то мы всегда вместе все. и не дай Бог кто то вякнет что то не в тему,он сука даже "мама" не успеет крикнуть...порвут как Тузик грелку.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  19. #79
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    англичане по сравнению с греками детский сад. мы им тут регулярно пиздюлей вешаем всякий раз. у меня даже шарфы от Ливерпуля остались дома как трофеи и от Челси и от Манчестер Юнайтед. правда у них тоже есть нехилые такие "абреки",но мы круче...бля буду. особенно когда дело сборной касается,там уже все отморозки в одно Гето собираются,и лучше не попадись к ним.


    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  20. #80
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    менты за сеткой прячутся бля буду...и это не просто менты,это здоровые детины,весом до 120кг и рост под 180см-200см. в бронниках,с щитами и дубинками,с газами и оружием...
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  21. #81
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Они с одного города)) А вот если б ты в красной майке где нить в раене стадиона ПАОКа в Салониках в бар зашел)))) Ну даже не знаю, до бара вряд ли дошел если честно))) Они машины с афинскими номерами переворачивают))
    В сентябре попробую В юности бывало гулял по Киеву в красно-белом шарфе спартаковском и ничего
    А если серьезно, до Салоников наверно не доберусь. На Косе буду, а там публика наверно нейтральная[/QUOTE]

    в Салоники с такими приколами лучше не суйтесь,я вам дело говорю...тут не Ларисса и не острова. тут материк и самые отчаяные ребята во всей Элладе. лучше не провоцируйте. поверьте на слово,это лучше чем вас потом будут силиться опознать среди обгорелых трупов.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  22. #82
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Августин,вы греческий понимаете? вот специально для вас приволок:Θεσσαλονίκη
    Απίστευτα πράγματα συνέβησαν στην αναμέτρηση Αρης - ΠΑΟΚ U-21 στις εγκαταστάσεις της Σουρωτής την Τετάρτη, στο πλαίσιο του ερασιτεχνικού Κυπέλλου.

    Στο ημίχρονο, μια μεγάλη ομάδα αγνώστων, φορώντας κράνη και βαστώντας ρόπαλα, σιδερολοστούς και μαχαίρια, εισέβαλε και άρχισε να κυνηγά οποιονδήποτε φορούσε διακριτικά του Αρη.

    Επικράτησε ένα πανδαιμόνιο με τα μέλη της αποστολής του Αρη να τρέχουν να σωθούν, ενώ ο υπεύθυνος της ομάδας του Αρη, Νίκος Πασιαλής, μαχαιρώθηκε στον μηρό του δεξιού ποδιού!

    Όλα ξεκίνησαν στο τέλος του ημιχρόνου. Οι δύο ομάδες αποχώρησαν αρχικά στα αποδυτήρια, ενώ τον αγώνα παρακολουθούσαν οι γονείς των παιδιών και οι φίλοι. Κάποια στιγμή, οι παίκτες των δύο ομάδων επέστρεψαν στον αγωνιστικό χώρο για την καθιερωμένη προθέρμανση πριν το δεύτερο ημίχρονο.

    Ξαφνικά, εμφανίστηκαν από το... πουθενά περισσότερα από 30 άτομα. Φορούσαν κράνη, κρατούσαν στα χέρια τους ρόπαλα, σιδερολοστούς, μαχαίρα - ενώ αυτόπτης μάρτυρας έκανε λόγο και για ένα αεροβόλο - και καδρόνια τα οποία είχαν καρφιά στην εξωτερική τους πλευράΕπικράτησε πανδαιμόνιο, με τους ποδοσφαιριστές και τα μέλη της αποστολής του Αρη να προσπαθούν να γλιτώσουν. Ο υπεύθυνος του τμήματος του Αρη, Νίκος Πασιαλής δέχθηκε δύο μαχαιριές στον μηρό του δεξιού του ποδιού..

    Φάνηκε ότο επρόκειτο για οργανωμένο σχέδιο βάσει του τρόπου που εισέβαλαν στον αγωνιστικό χώρο. Μπήκαν από τις τέσσερις γωνίες, αφού τσέκαραν αν περιμετρικά του γηπέδου υπήρχαν φίλοι της ομάδας του Αρη και άρχισαν να βιαιοπραγούν σε όποιον έβρισκαν μπροστά τους.



    Οι γονείς των νεαρών αθλητών στην προσπάθειά τους να προστατεύουν την σωματική ακεραιότητα των παιδιών τους πήραν την κατάσταση στα χέρια τους, αφού η αστυνομική δύναμη ήταν υποτυπώδης.

    Αυτόπτες μάρτρες υποστήριξαν ότι η συγκεκριμένη ομάδα - αφού χτύπησε όποιον φορούσε διακριτικά του Αρη - έφυγε ανενόχλητη.

    Αρκετή ώρα μετά το τραγικό συμβάν, έφτασε ισχυρή αστυνομική δύναμη, αλλά και ασθενοφόρα. Ο Νίκος Πασιαλής διακομίστηκε στο νοσοκομείο για να του προστεθούν οι πρώτες βοήθειες, καθώς το παντελόνι του είχε γεμίσει αίματα από τις δύο μαχαιριές που δέχθηκε στο δεξί πόδι.

    Προσφέρθηκαν οι πρώτες βοήθειες και στους γονείς των αθλητών, εκ των οποίων ο ένας υπέστη εγκεφαλική διάσειση.

    Σιώρης: «Αυτά δεν γίνονται ούτε στα έργα»

    Συγκλονισμένος από τα σοβαρά επεισόδια ήταν ο υπεύθυνος της ομάδας του Αρη, Στέφανος Γιώρης, ο οποίος αποτύπωσε την λύσσα και τη μανία των κουκουλοφόρων, σε δηλώσεις του στον ραδιοφωνικό σταθμό «Αθλητικά Νέα 98,7».

    «Δεν έχω κουράγιο να μιλήσω. Αυτά που είδα δεν γίνονται ούτε στα έργα. Δεν μπορώ να τα περιγράψω με λόγια. Είμαι 20 χρόνια στα γήπεδα, πρώτη φορά συμβαίνει αυτό. Ο Νίκος Πασιαλής ήταν στον πάγκο και πήγε να πάρει την ταυτότητά του γιατί ήθελε να φύγει στο ημίχρονο για να παρακολουθήσει έναν άλλον αγώνα μικρότερης κατηγορίας.

    »Φεύγοντας τον μαχαίρωσαν στο μπούτι. Είναι αρκετά βαθύ το χτύπημα και τον παρέλαβε το ασθενοφόρο μαζί με άλλα δύο παιδιά που επίσης χτύπησαν» και ανέφερε πως ακριβώς ξεκίνησαν τα επεισόδια.

    «Είχε τελειώσει το ημίχρονο και ο διαιτητής σφύριξε την λήξη. Κάποια στιγμή μαζεύτηκαν τα παιδιά στα αποδυτήρια και οι υπόλοιποι έκαναν ζέσταμα. Ξεκίνησε ένας πανικός.

    »Κάποιοι με κράνη και αλυσίδες χτυπούσαν τον κόσμο στις κερκίδες, ενώ μια μητέρα προστάτευσε να προστατέψει το μικρό κοριτσάκι της. Κάποια στιγμή μπροστά στον πάγκο μας εμφανίστηκαν τρία άτομα και τους παρακάλεσα να μην πειράξουν τα παιδιά. Ευτυχώς με άκουσαν».

    Ερωτηθείς για το αν φορούσαν διακριτικά υποστήριξε ότι «ήταν τουλάχιστον 50 άτομα. Φορούσαν μαύρες φανέλες. Χτύπησαν επίσης και άλλοι δύο φίλαθλοι, ενώ ο ένας έσπασε το πόδι του. Χτύπησαν ακόμη και τον αθλητή μας τον Μπουγαΐτη στο κεφάλι».

    Ρωτήθηκε μάλιστα για το αν υπήρχε αστυνομική δύναμη και απάντησε: «Υπήρχαν τρεις αστυνομικοί που πηγαινοερχόντουσαν καθώς είχαν να επιβλέψουν κι ένα ακόμη παιχνίδι στον Αγιο Αντώνη. Δεν είχαμε ζητήσει εξτρα μέτρα ασφαλείας, γιατί δεν μπορούσε φανταστούμε τι θα συνέβαινε». так что имейте ввиду,вас никто не защитит там,менты даже сделают вид,что ничего не происходит и уйдут в сторону от толпы. реально там никто из полицейских рисковать головой не хочет.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  23. Следующий пользователь заФукал gogain за этот пост.

    ТАРАКА (13.11.2010)

  24. #83
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не читал, но осуждаю!

  25. 4 Сказали спасибо Абдулла:

    Bond (14.11.2010), gogain (13.11.2010), Дохляк (17.11.2010), ТАРАКА (13.11.2010)

  26. #84
    ***** Аватар для BadGirl
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Седьмое небо,самое пушистое облачко.
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абдулла Посмотреть сообщение
    Не читал, но осуждаю!
    )))))))) Табачника наслушались?
    *****************************************************************************************
    *жесть
    Лучше быть честным врагом, чем фальшивым другом.

  27. #85
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мдя.. тут иногда в своих букаффках путаисся, а "некоторые штатские" (наглые греки) иероглифы фсякие всовывають... точно, что жесть.. :morning2:

  28. Сказали спасибо Абдулла :

    ТАРАКА (13.11.2010)

  29. #86
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    ыы так целую страницу пеерводить этож...крыша поедет. то что выделено цветом то могу пеервести,шоп не в напряг,а остальное ..многа букав...

    тут еще в одном абзаце,пишет,что типа их (ПАОКовцев) просили не трогать детей и женщин,и как ни странно те послушались. вот цитата: Κάποιοι με κράνη και αλυσίδες χτυπούσαν τον κόσμο στις κερκίδες, ενώ μια μητέρα προστάτευσε να προστατέψει το μικρό κοριτσάκι της. Κάποια στιγμή μπροστά στον πάγκο μας εμφανίστηκαν τρία άτομα και τους παρακάλεσα να μην πειράξουν τα παιδιά. Ευτυχώς με άκουσαν».

    перевожу дословно.по тексту. -некоторые,в касках и с цепями,били народ на трибунах,в то время как одна женщина старалась защитить свою маленькую дочку. в один момент перед нами появились трое из них,и я попросил не трогать детей,на наше счастье они нас послушались.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  30. #87
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Короче вывод : фанатизм в любом виде - зло.

  31. 2 Сказали спасибо trololo68:

    Андрей 1 (14.11.2010), ТАРАКА (13.11.2010)

  32. #88
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    ыыы,а тебе наши син8имата не понравились?
    ))) помню еще были разные...ну когда в Афину ездили. там :эна,дио,триа-гамьете и декатриа,пенде экс эпта,ки и 8ира и эпта)) 8риле,гамису!! эси ке и некри су! ну-у и ишо многа была...о Паок ден пе8ени,ке паи моно эмпрос,гамьете сто лимани о Олимпиакос...о ПАОК ден пе8ени А8ина гамимени...и вот ишо...валте стон голо,то кипело сас оло!!! апалае аэ ао,гамо тон Олимпиако)))
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  33. Следующий пользователь заФукал gogain за этот пост.

    ТАРАКА (13.11.2010)

  34. #89
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    или такие ишо:-вуду-вуду,вуду-вуду,ке миа карфица маври,стон путцо му на ка8унте дека хилиадес гаври!
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  35. #90
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    о пьо калос о паокцис,эхи скотоси гавро,ке стин зои ту эхи пьи,эна карави мавро))
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  36. #91

    По умолчанию

    Сразу видать, что 5б с красной полосой у пацана

  37. #92
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    ыыы,а тебе наши син8имата не понравились?
    Та не что я девочка какая)) Я одно время даже квартиру снимал с футбольными фанатами, знаю их темы. Но ИМХО это только по молодости если и не от большого ума. Дядьки лет под 40 с пивными пузяками на трибунах чета скандирующие у меня понимания не вызывают. Лучше б спортом занялись как их кумиры.

  38. Сказали спасибо trololo68 :

    ТАРАКА (13.11.2010)

  39. #93
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАРАКА Посмотреть сообщение
    Сразу видать, что 5б с красной полосой у пацана
    да имеется такая справка,так что имей ввиду,если я тебя оприходую то никакой уголвоной ответсвенности за это не понесу,максимум в родную клинику вернусь...давно не виделся с врачами)) ДЖак Спароу...шел бы ты лесом себе.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  40. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ТАРАКА Посмотреть сообщение
    Сразу видать, что 5б с красной полосой у пацана
    да имеется такая справка,так что имей ввиду,если я тебя оприходую то никакой уголвоной ответсвенности за это не понесу,максимум в родную клинику вернусь...давно не виделся с врачами)) ДЖак Спароу...шел бы ты лесом себе.
    Ты определись кто именно, или время галюнов пришло, осенний рецидив ?

  41. #95
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    ыыы,а тебе наши син8имата не понравились?
    Та не что я девочка какая)) Я одно время даже квартиру снимал с футбольными фанатами, знаю их темы. Но ИМХО это только по молодости если и не от большого ума. Дядьки лет под 40 с пивными пузяками на трибунах чета скандирующие у меня понимания не вызывают. Лучше б спортом занялись как их кумиры.
    ну-у шо те сказать....у меня пуза нет,а по трибунам я еще скачу как в 18. правда щас гораздо реже чем в молодости,но бувает,что хожу,на Арис-ПАОК или в Афину если там дерби с Олимпиакосом. щас времени не хватает. а так даже моложе себя чувствую на "пории". я кстати в армии с Георгисом Криос служил,рядом кровати наши стояли. это в Олимпиакосе играл раньше,как нападающий. ты может его помнить не будешь. потом он в Испанию играть уехал,взял анаволи. а я дальше пошел в Какавья,потом Кастаньес (Эврос) недавно тоже "тамс парменион" у нас было,должен был прилететь,но его отмазали,за бабки,и он потом позвонил,типа я не прилетаю,там надо играть..ну та ладно. а насчет спорта хе-хе))- я увлекаюся спортивною рыбалкой,ловлю я рыбу даже в дождь,жару и снег,и не отвадишь от рыбалки даже палкой,люблю рыбалку как спортсмен как человек...эх хвост-чешуя,не поймал я ни ...(ци) Розенбаум.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  42. #96
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАРАКА Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ТАРАКА Посмотреть сообщение
    Сразу видать, что 5б с красной полосой у пацана
    да имеется такая справка,так что имей ввиду,если я тебя оприходую то никакой уголвоной ответсвенности за это не понесу,максимум в родную клинику вернусь...давно не виделся с врачами)) ДЖак Спароу...шел бы ты лесом себе.
    Ты определись кто именно, или время галюнов пришло, осенний рецидив ?
    да насрать мне на тебя,кто бы ты не был. я тебя щас просто в игнор скину и сиди там до второго пришествия. как раньше сидел,и я ни тебя ни твоих сранных коментов не видел. так шо гудбай макака.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  43. #97
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    а так когда с чужими играет сборная Греции то мы всегда вместе все. и не дай Бог кто то вякнет что то не в тему,он сука даже "мама" не успеет крикнуть...порвут как Тузик грелку.
    Во время второй своей поездки в Грецию наблюдал. Греки, недано выигравшие чемпионат Европы, слили в отборах ЧМ в Тиране. Потом по всей Греции наблюдалось ночное построение албанцев Все каналы греческие это показывали?
    А фаны ПАОКа с АЕКовскими дружат? Я слышал, что вроде да. Типа из-за того, что выходцы из Константинополя изначально те и другие, там даже один клуб составляли.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  44. #98
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    вообще,если дело касается матча,то там враги,а так да,и дружим и в гости друг к друга часто едем. у меня есть и из АЭК болельщиков в Афинах друзяки,и тут в Салониках из Ариса. мы даже в помощь Ираклису ходили на матч,в их одеже и с Афинцами дрались и в обезьянниках ночевали вместе,всякое бывало. а так между нами канеш и шуточки всякие отпускаем и приколы. но если там матч Арис-ПАОК или ПАОК-АРИС то канеш на рожон никто не лезет. были случаи меня болельщики Ариса прикрыли от Панафинаикоса,мы ведь все друг друга знаем,кто тут из старого поколения. это мы так...деремся когда энергии много и девать некуда,а так мы все друзяки между собой. те кто шибко прыткие они не наши,не Салоникийцы,они из деревень или из-за границы сюда приезжают на день на два,насрать и уехать. потому мы иностранцев не любим,вообще всех чужих. своих то мы знаем,кто на что горазд,а вот чужие...их нельзя на голову сажать. а Афины это не город...это международный бомжатник. там и греков то не осталось,а кореных Афинян и подавно. у мея брательник мой за Арис болеет ..крысенок... ну дык не зарежу ведь его за это!? хотя канеш попадись я его команде под горячую руку,пиздюлей вломят и фамилию не спросят. там идти и махаться против толпы...я лучше убегу пока могу еще бегать. как то в Италии тоже,попал на Милан-Интер. но там карабинери не пустили ...а в кафе потом таки устроили драку.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  45. #99
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    мы над АЭКцидами тоже прикалывались. они в Афинах на площади Эксархион (самый бандитский район в Афинах) свое Гето держали,ну мы то тама свои были...а на дверях им написали по гречески ,типа их стишок но только немного переделали. АЭК эноси фира икосиэна,ке ола та мунопана эки исте маземена. ну они поняли,кто нагавнил...гоняли нас потом по всей Виктории,там где универститет,сзади есть такая улица Тоситса...не знаю если вам довелось там побывать. в общем это Патисион и Тоситса пересекаются,там на пятячке я смотрю Акис засветился. пацанам говорю,ребя сваливать пора,а то друзья-друзьями,а их щас вся Афина дразнить будет...еле лапы унесли оттуда. бегом до Омонии бежали,что бы на автобус сесть,который в Салоники едет. а так канеш много общего у нас,история там,ситуации. ну и дружим тоже по человечески,как говорится только в долг денег не проси,а так хоть машиной переедь меня слово не скажу.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •