Показано с 1 по 33 из 287

Тема: Греция. общая тема

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Во мля, родили наконец. Не прошло и десятилетия.

    ВМС Греции 2 ноября 2010 года приняли на вооружение первую из шести заказанных у Германии дизель-электрических подлодок Type 214. Передача субмарины состоялась на верфи немецкой компании Howaldtswerke-Deutsche Werft в Германии. Подлодка, закладка которой состоялась 27 февраля 2001 года, получила имя "Папаниколис".
    вот именно,и это еще не какая нибудь там Болгария,а Германия...лучше бы купили проэкта "Варшавянка" у Северодвинского завода. и быстрее и бесшумная лодка. тихо всплыл,тихо дал залп и на дно...нам для нашего моря такие нужны. море у нас сам знаешь какое,с виду красотень,а там какие течения и скалы ...епть)) не зря Артаксеркс приказал высечь море плетью,за негостеприимство.( это кстати в Халкидиках место. там много захватчиков из разных стран море покушало. )

    а еще заморозили поставку БМП-3. вроде говорят,что на 4-ку замахнулись...но я в это не верю что то. сегодня тоже краем уха слышал,перетирают за поставку самоходок. у нас говорят в Салониках расположат и в Фиве. кароче хервиознает,турки вооружаются,а мы все тянем,тянем...а ну не приведи Господи в Турции генералы власть захватят,им начать военные действия в любой точке как плюнуть,и никакой ЭОК не поможет.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  2. 2 Сказали "Фу" пользователю gogain.

    ТАРАКА (09.11.2010), Титан (05.11.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •