Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 265 по 287 из 287

Тема: Греция. общая тема

  1. #265
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    gogain,
    Правда, что Санторини слегка трясет? Для меня это место своего рода священное - я там своей будущей жене предложение сделал.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  2. #266
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    правда...таки трясет его и это нас тут тоже настораживает. мы в сейсмической зане находимся,а на Сандорини еще и вулкан вдруг с жопыной радости стал подавать признаки активности.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  3. Сказали спасибо gogain :

    Augustine (28.03.2012)

  4. #267
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    ну, другая, так другая. Я ж тебя не эссе написать попросила, так, рассказать, как эти все битвы за урожай на простых людях сказываются. Ну, и на том спасибо : )

    А работа, она ж не настолько, что б время убить, как для того, чтоб семью прокормить, одеть и проч, и проч. А иначе нафига она? Мало у кого она- хобби.
    Раз к драхме не возвращаетесь, значит, не так все плохо.
    Ну и хорошо.
    да я не это имел ввиду...я просто немного костносязычен и у меня голова плохо варит после тюрьмы. я там одичал,а теперь еще только только вхожу в русло. насчет драхмы...все как раз то плохо,очень плохо,да вот только это не во все головы влазиит тут(( ты бы поконкретнее спросила бы,а я если смогу ответить правильно то постараюсь тебя(да и всех кто тут читает форум) не огрочить. просто я много рассказать не могу(не знаю,просто не знаю....) но что смогу,вернее что буду знать то охотно тебе(вообще всем) поведаю.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  5. 3 Сказали спасибо gogain:

    Regel (28.03.2012), Самогон (28.03.2012)

  6. #268
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    да что интересует. Просто жизнь. А то, что говорят, рейтинги-шмейтинги всякие, меры, дефолты, ЕСы- это все понятно, но абсолютно абстрактно. А вот людям как? Работа, продукты, пенсии. Терпимо? Ну, потому что обычно ж по своей жизни судишь и по жизни окружающих. А то эти СМИ- это такое. Кому что выгодно, то те и поют. Одни за здравие, другие за упокой. А жизнь-то идет своим чередом.

    Воот.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  7. #269
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    да что интересует. Просто жизнь. А то, что говорят, рейтинги-шмейтинги всякие, меры, дефолты, ЕСы- это все понятно, но абсолютно абстрактно. А вот людям как? Работа, продукты, пенсии. Терпимо? Ну, потому что обычно ж по своей жизни судишь и по жизни окружающих. А то эти СМИ- это такое. Кому что выгодно, то те и поют. Одни за здравие, другие за упокой. А жизнь-то идет своим чередом.

    Воот.
    ну,насчет жизни скажу так как у меня так и у большинства тут. в общем то концы с концами сводим,даже развлекаемся,делаем подраки друг другу,конечно не так как раньше,но все таки еще держимся за жизнь. нам дефолты по барабану...мы любим жизнь и радуемся всему чему только можно. но есть и пенсионеры у которых катастрофическое положение...с пенсией 330 евро...по старости. хорошо если есть еще свой дом,а если снимают то это крышка. хотя люди стараются тут помогать друг другу...ну чем могут. если есть работа то жить можно. а если нет работы то ...не знаю..в Албании и то получше будет я думаю. хотя у нас тут албанцы около полмиллиона только в сев. греции,и никто не работает,а к себе все равно не едут.
    а так у нас отличная погода,люди все развлекаются кто как умеет. мы тоже часто сидим на паралии около Белой Башни...там сейчас народу -море. все нарядные,сидят на солнышке))) воркуют)) пиво и кофе уже не в кафе,а из киоска и забегаловок у всех...в общем как то так. но все равно у всех кофе,табак,и 5-10 евро на карман имеются,даже у самых несостоятельных. люди сами дают тем у кого нет ни гроша,или берут их за свой счет...лишь бы все были довольны и счастливы. у нас так положенно,если праздник то он для всех,солнце тоже для всех греет,и ...если радость у кого то то она тоже для всех радость.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  8. 6 Сказали спасибо gogain:

    Augustine (28.03.2012), Valtapan (06.04.2012), Негра (28.03.2012), Самогон (31.03.2012), танкист (28.03.2012)

  9. #270
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    у нас тут приколол рисунок внизу напишу переводНазвание: 600020_10151263483827051_1975209551_n.jpg
Просмотров: 92

Размер: 43.6 Кб ты говорит какие деньги предпочитаешь евро или драхмы ? а вторая отвечает : а ты в Сахаре какую воду предпочитаешь из крана или минералку ?
    Последний раз редактировалось Самогон; 16.02.2013 в 20:22.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  10. Сказали спасибо gogain :


  11. #271
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Я подправил гаографическое название с большой буквы. А то долго тупил при чем тут сахар.
    Кстати привет, где пропадал?
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  12. #272
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    да у меня старый нотбук сперли летом еще. я потом не мог пароли восстановить,поскольку там у меня было все...потом как то стал лазить по тырнету и вспомнил пароль сюда и еще на пару сайтов. кстати мы квартиру взяли вот совсем недавно. но нужен ремонт а денюх ни ффатаеть машину тоже недавно стукнул об армяна аднаво. стал меня обгонять дебил на светофоре и притер меня. стали выяснять что к чему ты хто такой и всьо такое,глянь ..дык етаж Самвел тваюмать,а я думал он в Армении ехал с работы,а я за посылкой...нда...бывает иногда тут весело. потом поехали ко мне и как следует обмыли "аварию",а главное что никто физически не пострадал (кроме машин)
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  13. #273
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    у нас вчера толчки были подземные...сильно тряхануло так,люстра закачалась. я вначале вскочил,а потом ...куда идти? мать то ходить не может,а я ее не подниму один не успею просто вынести даже если и подниму. ну ее не стал будить,она все равно не поняла что землетрясение было,просто пугать не стал. сам зато перетрухал капитально,аж вспотел от переживаний
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  14. #274
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    я так подумал немного...пораскинул остатками мазгоф. мне нужен один металлоискатель(ну или хотя бы саперный миноискатель)...подскажите а как в кустарной мастерской можно его собрать или сделать. ну-у или за сколько его вообще можно купить.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  15. #275
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    привязать магнит к швабре. Не?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  16. #276
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    привязать магнит к швабре. Не?
    не ну так можно и щупом прочесать пол поля обычной спицей от лисапеда на черенке от лопаты. но за ответ спасибо,я уже было подумал что я снова сам с собой тут разговариваю (первый признак зверька-грызуна)
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  17. #277
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    ты мне вот скажи, у вас там в Греции греки есть? А то вот даже стукнулся, и то с просторов СССР.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  18. #278
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    есть греки и чем дальше тем их больше это мне так везет на "своих" . у меня буд-то магнит армян притягивает даже в армии с армяном служил. хотя мне армяне нравятся,весело с ними.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  19. 2 Сказали спасибо gogain:

    jarett (16.02.2013), Regel (16.02.2013)

  20. #279
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    : ))

    да уж, везет

    А зачем тебе миноискатель? После землетрясеня гвозди в радиусе на километр разбросало?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  21. #280
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    я так подумал немного...пораскинул остатками мазгоф. мне нужен один металлоискатель(ну или хотя бы саперный миноискатель)...подскажите а как в кустарной мастерской можно его собрать или сделать. ну-у или за сколько его вообще можно купить.
    http://vash-klad.ru/metaloiskateli_svoimi_rukami/

    От $80 на ебае.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  22. #281
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    да кое где полазить хочу...пацаны нашли что то в горах,а приблизиться боятся. может там что то и есть закопано. что бы там ни было,а мне все же кажется что прощупать надо. вдруг там гремучий шось засыпан землей,и как рванет потревожь его только. а оно мени нада штоле ?
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  23. #282
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    так у вояк на время попроси. Вот объясни, как есть, они тебе не откажут.
    Пообещай вернуть.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  24. #283
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    в кустарной мастерской можно его собрать
    в тырнетах два миллиона способов. знаю, ибо еоллега мой повелся на черную археологию.

    Цитата Сообщение от gogain Посмотреть сообщение
    мне армяне нравятся
    лучшие из лучших!!! меня вот трубку курить научил именно армянин. И маме на операцию больше всех помог. Великая, но не до конца оцененная нация.

  25. Сказали спасибо jarett :

    gogain (16.02.2013)

  26. #284
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    так у вояк на время попроси. Вот объясни, как есть, они тебе не откажут.
    Пообещай вернуть.
    да оттуда самому бы вернуться целым там волков тоже много развелось...горы как никак. а наши вояки вряд ли дадут свой инструмент...тем более в горы да неизвестно жачем. придется у болгар покупать. думаю так за 150- 200 евробабок.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  27. #285
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Раз к драхме не возвращаетесь, значит, не так все плохо.
    Ну и хорошо.
    кое что попадается на глаза каждый день. открою ФБ ,а там везде практически (для тех кто тут живет) вопрос-опрос так как бы невзначай...типа ваше отношение к драхме и к евро. ну,я как поглядел многие кто по драхмам рыдают уже,проклинают тот день когда от нее отказались(от драхмы) и это уже последний месяц начинает набирать обороты. думаю вскоре все поймут и разгонят всё правительство,даже может кое кого и забетонируют по пояс публично.
    зы: может я с опозданием пишу ответ,но тут просто это работает как МЗД,причем на самых низких оборотах,что бы иметь под пристальным взглядом всю картинку,до последнего микрона. люди так разбиты на "идеологистов" и "реалистов". кстати к последним пытались себя приписать и нациское движение "ХрисИ АвгИ" =(золотой рассвет) но их обсмеяли публично и те скуля убрались снова во тьму,там творить свои безчинства. но народу таки пособлазняли(ну шо поробыш!?-такия Ирады ) на более рьяных пришлось подавить немного психологически(скинули им фото пятерых молодцев с каллашами,в фулфейсах-масках с капюшонами,и надпись "хороший фашист только мертвый фашист" (хрис-авгИтис калОс-мОно некрОс),ну и ешо там маленько побузили с ними...кое кому теперь нужны вставныя зубы
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  28. #286
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    это после того как гн Касидьярис ударил по лицу несколько раз представительницу КПГ (ККЕ)ЛьЯну КанЕли(кстати она женщина) это смаковали по зомбоящику кола недели. вообще скажу так,греческие коммунисты горячи как угли. я их уважаю,за одно только что они ни за что не отрешатся от своей идеологии. просто потому ,что с ними все ясно. а вот с этими мудаками либерастами-псевдодемократами и фашистских выкормышей вроде хриси авги ничего не ясно. в смысле кто есь кто. когда были полковники,они не хотели никого больше,и потому запретили КПГ ее существование вообще,а сами потихоньку брали и воплощали их идеи,своими способами. ведя одновременно борьбу против ККЕ. в 1974г полковников не стало,а вместе с ними не стало и государства Греция. образовалось что то вроде гос-ва...и это "вроде" до сих пор остается таким же как и в конце 1974г. т.е ништо (как говорят болгары) после 2002г приняли евро и вообще перестали существовать даже как личности...мы стали серой массой евросоюза,причем без своей промышленности (она вся улетучилась за бугор,там где дешевле раб-сила и налоги). разложили общество морально и оно само себе начинает резать вены и глотки друг другу. даже интервенция не нужна,сами себя перемолем и выпадем в осадок.
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  29. #287
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    http://www.greecetoday.ru/home/news/4353/ очередная старая новость
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •