Показано с 1 по 33 из 1211

Тема: Россия в огне

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Только что по украинскому зомбоящику (ТРК Украина) сказали, что не много, ни мало - в подмосковье сгорел Узел связи Генштаба. Что за хохма?

  2. #2
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Только что по украинскому зомбоящику (ТРК Украина) сказали, что не много, ни мало - в подмосковье сгорел Узел связи Генштаба. Что за хохма?
    Минобороны опровергло сообщения о пожаре на узле связи Генштаба ВС РФ

    "Несмотря на сложную пожароопасную обстановку, узел связи Генштаба не прекращал работу и продолжает в настоящее время функционировать в штатном режиме", - говорится в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны, поступившем в РИА Новости в четверг.
    В военном ведомстве отмечают, что 29 июля в непосредственной близости от узла связи, который находиться в Коломенском районе, во время верхового пожара в лесу действительно возникла угроза возгорания технической территории - антенных полей.
    "Командованием воинской части были оперативно приняты меры по локализации пожара на подступах к объекту. Силами пожарных команд и личного состава воинской части пожар был потушен", - сообщает Минобороны.
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  3. 6 Сказали спасибо Ky:

    alex (05.08.2010), Mariner (05.08.2010), Misantrop (05.08.2010), tin fish (05.08.2010), Волгарь (05.08.2010), Янус Полуэктович (05.08.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •