просто заебательский пример. Теперь болгарин, обычный такой человек, должен сначала к врачу сходить на прием, заплатить ему денег за прием, и только после этого получит рецепт на две таблетки аспирина. когда кончатся, опять идтить к врачу надо и опять платить за прием... Эта доблестная система в сшп и кажися во многих странах гейропы.
В канаде например, алкоголь и сигареты продают только в спец магазинах. До 10 часов вечера. Так что, если хочешь догнаться - или в бар, или сиди дома. В какой то степени, если человек не подвержен зависимости - он выпьет, и ему лень тащиться догоняться. Но с другой стороны, если человек нормальный, он и так не пойдет никуда. Выпил и в люлю.
А ваши смешные и наивные детские призывы бороться - уже раздражают. Потому как с зеленым змием как только не боролись. Все равно народ будет пить. И пить столько, сколько хочет он, а не издерганные дегенераты в виде борцунов за всеобщее мировое счастие. Ксты, такими же были большевики, якобинцы и прочай хуйня, которая хотела осчастливить этот грешный мир. Однако, Мир, как был грешным, так и остался. Ибо развитие может быть только эволюционным, а все ваши революции и борьба - в топку истории уходят. Поэтому не растрачивайте пионерский пыл по напрасну и займитесь изучением химии. Ну, хотя бы для того, чтобы понимать процессы, происходящие в организме человека. Глдишь, пригодится, когда будете принимать - одну - другую рюмку коньяка от головной болиНу, или принимать водку с перцем для того, чтобы не простыть.



Ну, или принимать водку с перцем для того, чтобы не простыть.
Ответить с цитированием