Показано с 1 по 33 из 2327

Тема: Очередное обсуждение ВВП и ситуации в РФ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елпидифор Дормидонтович Посмотреть сообщение

    Очень мило. Последуем Вашей логике и обратим внимание на МВД. Содержится на средства налогоплательщиков. Но, почему-то, министр там не бывший директор какого-либо сельмага. И девушек- бухгалтеров среди его замов не наблюдается. Видимо в МВД служат исключительно честные и порядочные люди. А воровство - прерогатива лишь толстых армейских генералов.
    Я не очень Вас огорчу, если скажу что в структуре МВД не все выпускники Вузов МВД, люди разные встречаются?
    Министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Гумарович Нургалиев

    Генерал армии, кандидат экономических наук Нургалиев Рашид Гумарович родился в 1956 году в семье кадровых сотрудников милиции. В 1974 году окончил среднюю школу поселка Надвоицы Карельской АССР. В том же году поступил в Петрозаводский государственный университет им. О.B. Куусинена, который окончил в 1979 году.

    С 1979 по 1981 гг. работал преподавателем физики в школе поселка Надвоицы Карельской АССР.

    Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Школов Евгений Михайлович
    Евгений Михайлович Школов родился 31 августа 1955 года в г. Дрездене (ГДР).В 1977 году после окончания Ивановского энергетического института работал на промышленных предприятиях Ивановской области, проходил действительную военную службу. С 1992 по 1998 годы возглавлял отдел внешнеэкономических связей администрации г. Иванова. С 1998 по 2000 годы - директор-координатор Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области.

    Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Герасимов Сергей Александрович
    Герасимов Сергей Александрович родился 21 марта 1954 года. В конце 1990-х годов трудился в Министерстве торговли Российской Федерации.

    Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации - главнокомандующий внутренними войсками МВД России генерал армии Рогожкин Николай Евгеньевич

    Николай Евгеньевич Рогожкин родился 21 июня 1952 года в Тамбовской области. Окончил Харьковское высшее танковое командное училище, Военную академию бронетанковых войск и Военную академию Генерального штаба ВС РФ.Командовал танковым взводом, ротой, батальоном и полком, мотострелковой дивизией в Туркестанском военном округе, был заместителем начальника Главного штаба Сухопутных войск. В 1990 году награжден орденом «За службу Родине в Вооруженных силах СССР» III степени.

    Заместитель Министра внутренних дел - начальник Следственного комитета при Министерстве внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант юстиции Аничин Алексей Васильевич
    Аничин Алексей Васильевич родился в 1949 году в г. Севастополе. После окончания в 1975 году юридического факультета Ленинградского государственного университета принят на службу в военную прокуратуру. В период службы в военной прокуратур состоял в должностях следователя, старшего следователя, помощника прокурора, старшего помощника военного прокурора флота.

    Начальник Административного департамента МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Алексеевич Майданов
    Майданов Валерий Алексеевич родился в 1952 году в семье кадровых военнослужащих. В 1969 году в Подмосковье окончил среднюю школу. В том же году поступил в Орловское Высшее военное командное училище связи КГБ СССР им. М.И. Калинина, которое окончил в 1973 году.

    Начальник Департамента экономической безопасности МВД России генерал-лейтенант милиции Шалаков Юрий Андреевич
    Генерал-лейтенант милиции Шалаков Юрий Андреевич родился 18 мая 1957 года в г. Красноярске.В 1982-1984 годах проходил срочную службу в Вооруженных Силах.Свою трудовую деятельность начал на Красноярском металлургическом заводе.

    Начальник Финансово-экономического департамента МВД России генерал-лейтенант милиции Светлана Николаевна Перова
    Перова Светлана Николаевна, 1948 года рождения, родилась в селе Державино Оренбургской области, в семье служащих. Отец служил в органах внутренних дел, в настоящее время на пенсии. Родители- участники Великой Отечественной войны. Имеет дочь, которая тоже служит в органах внутренних дел. Образование высшее, в 1983 году окончила Московский Всесоюзный заочный финансово-экономический институт.

    Начальник Главного информационно-аналитического центра МВД России генерал-лейтенант милиции Евгений Владимирович Мартынов

    Мартынов Евгений Владимирович родился в 1962 году в Тамбовской области. Кандидат социологических наук. В 1979 году после окончания средней школы поступил в Борисоглебский автомобильный техникум. В период обучения был призван в ряды Советской Армии. С октября 1980 года по ноябрь 1982 года проходил действительную срочную военную службу. Окончил Всесоюзный сельскохозяйственный институт заочного обучения.

    Начальник Экспертно-криминалистического центра Министерства внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант милиции Владимир Васильевич Мартынов

    Владимир Васильевич Мартынов родился в 1953 году в Москве. В 1976 году окончил МВТУ им. Баумана. Работал на кафедре, защитил диссертацию. Кандидат технических наук. Лауреат премии Ленинского Комсомола и премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники. Член-корреспондент Российской академии естественных наук. Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации.

    Начальник Национального центрального бюро Интерпола при МВД России генерал-майор милиции Лахонин Тимур Анатольевич

    Лахонин Тимур Анатольевич родился в 1953 году в г. Москве. Окончил исторический факультет Московского областного педагогического института, а также Дипломатическую академию, где изучал международное право. После нескольких лет работы в МИДе был приглашен в 1996 г. в Управление международного сотрудничества МВД России.

    Руководитель пресс-службы Управление «К» МВД России майор милиции Зубарева Ирина Сергеевна

    http://www.mvd.ru/struct/
    :ANYWORDlll:
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  2. #2
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Я не очень Вас огорчу, если скажу что в структуре МВД не все выпускники Вузов МВД, люди разные встречаются?
    От того сейчас и ментов больше, чем бандитов люди боятся.

  3. 2 Сказали спасибо Igrun:

    Misantrop (01.09.2010), zlin (01.09.2010)

  4. #3
    ****
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    От того сейчас и ментов больше, чем бандитов люди боятся.
    Общество ссучилось вовсе не от того, что учитель пошел в милицию служить. Милиция - это производная. Лакмус, так сказать.

  5. Сказали спасибо Laf :

    Таллерова (01.09.2010)

  6. #4
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laf Посмотреть сообщение
    Общество ссучилось вовсе не от того, что учитель пошел в милицию служить. Милиция - это производная. Лакмус, так сказать.
    Немножко расскажу из своего жизненного опыта, откуда образовалась эта производная. Я закончил инженерно-строительный в 81м году. Масса знакомых ушли после окончания в МВД, КГБ , на комсомольскую и партийную работу. Кто были эти люди? Это были те, кому диплом нужен был лишь в качестве прикрытия и в основном те, у кого родители работали в этих структурах. Одного из приятелей устроили в "пожарку". И армия в зачёт и в партию есть возможность вступить. На службе ни одного дня не был(часть через дорогу от дома, откупался), как только вступил в партию, сразу перевели в КГБ на офицерскую должность. Мама-директор овощебазы,самой крупной в городе, тесть -заведующий отделом в Обкоме партии. У остальных, приблизительно тоже. Вот вам и производная. По сей день эти люди на коне. Мой однокашник- мэр Макеевки. Папа в то время был парторгом завода. Мэром был выбран после партийной работы. Могу продолжать до бесконечности. Самое интересное, что никто из этих "инженеров-строителей" ни одного дня не работал на стройке. За то все, по сей день, руководят нами.

  7. Сказали спасибо Igrun :

    Misantrop (01.09.2010)

  8. #5
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Я не очень Вас огорчу, если скажу что в структуре МВД не все выпускники Вузов МВД, люди разные встречаются?
    От того сейчас и ментов больше, чем бандитов люди боятся.
    Я тетка занудная и дотошная, могла бы найти много ссылок, где просто поносят армию, а также ссылок на то, как там процветает воровство, про маразм некоторых армейских, короче, негатива в тырнете, хоть жеппой ешь. Но я не буду это делать принципиально, потому что уважаю армию и людей там служащих или служивших. Несмотря на ошибки и недостатки, которые существуют, а где их нет? И лично я уверена, что свежие кадры, если они на своем месте, армии пойдут только на пользу.
    А то, что ментов боятся, так начитавшись и наслушавшись всякой фигни, вроде как и боятся, но, когда приспичит, без боязни бегут в милицию. Да и армию боятся, косят от нее.
    Идет планомерная дискредитация и ВС, и МВД, и РПЦ, и еще много из того, вокруг чего должен сплачиваться народ. Вот что плохо. Все обосрем и останемся без всего.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  9. 4 Сказали спасибо Таллерова:

    Fil (01.09.2010), glava (01.09.2010), Mariner (02.09.2010), танкист (01.09.2010)

  10. #6
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    могла бы найти много ссылок, где просто поносят армию, а также ссылок на то, как там процветает воровство, про маразм некоторых армейских, короче, негатива в тырнете, хоть жеппой ешь.
    точно
    лучше ссылки про то, какие у нас супервеликие и мудрые правители
    вот, например
    Кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству - Кудрин
    не армия, конечно, но тем не менее
    вполне себе государев муж
    причем вовапутен его при должности держит, видать Кудрин, таки, профи.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  11. #7
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    точно
    лучше ссылки про то, какие у нас супервеликие и мудрые правители
    вот, например
    Кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству - Кудрин
    не армия, конечно, но тем не менее
    вполне себе государев муж
    причем вовапутен его при должности держит, видать Кудрин, таки, профи.
    Это, типа, передохнут раньше? А про "другие нехорошие излишества" ничего там не было? А что,каждую квартиру оснастить видеокамерами и брать налог за секас. За каждый половой акт (без презерватива - отстегни), а за одно и цены на изделия поднять. Выгода сплошная - плодиться перестанут и бабло в казну.
    Последний раз редактировалось Igrun; 01.09.2010 в 22:12.

  12. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    Это, типа, передохнут раньше? А про "другие нехорошие излишества" ничего там не было? А что,каждую квартиру оснастить видеокамерами и брать налог за секас. За каждый половой акт (без презерватива - отстегни), а за одно и цены на изделия поднять. Выгода сплошная - плодиться перестанут и бабло в казну.
    *задумчиво... А хорошо, что около дома кусты густые...
    «Для того, чтобы удалить из сердца пролетария недовольство и отчаяние, нужно указать ему за мрачными тучами скорбей и бедности, которые его окружают, лазурное небо вечных наслаждений в обителях отца небесного, которое открывает религия. Отнимите у пролетария религию, и вы напрасно будете убеждать его быть скромным и уважать права другого: он, может быть, будет молчать до поры до времени, но при удобном случае разорвет свои цепи» (Православный собеседник, 1909, т. II).

  13. #9
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грагер Посмотреть сообщение
    *задумчиво... А хорошо, что около дома кусты густые...
    А чего хорошего? Сейчас +8 и дождик стенкой.

  14. #10
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    могла бы найти много ссылок, где просто поносят армию, а также ссылок на то, как там процветает воровство, про маразм некоторых армейских, короче, негатива в тырнете, хоть жеппой ешь.
    точно
    лучше ссылки про то, какие у нас супервеликие и мудрые правители
    вот, например
    Кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству - Кудрин
    не армия, конечно, но тем не менее
    вполне себе государев муж
    причем вовапутен его при должности держит, видать Кудрин, таки, профи.
    Вообще-то в статье речь о том, что от курящих и пьющих будет хоть такая польза-в бюджет деньги пойдут.

    Акцизы подняли-это правильно.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  15. Сказали спасибо glava :

    Таллерова (01.09.2010)

  16. #11
    Мат-и-реалист Аватар для manep
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    2,843
    Вес репутации
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    потому что уважаю армию и людей там служащих или служивших. Несмотря на ошибки и недостатки, которые существуют, а где их нет? И лично я уверена, что свежие кадры, если они на своем месте, армии пойдут только на пользу.
    И тоже будут с уважением к людям...
    Хотели как лучше...

    http://www.rian.ru/analytics/20100901/271085127.html

    А уж манера, в какой вузы узнают о переменах в своей судьбе, и вовсе чудовищны (и одновременно комичны). Преподаватели питерской Военно-космической академии имени Можайского рассказывают то ли быль, то ли анекдот: они узнали о своей участи (о том, что они с этого года не будут принимать к себе абитуриентов), после инспекционного визита в их академию «дамы с собачкой». В роли «дамы с собачкой» дебютировала уже упомянутый кадровик Минбороны госпожа Фральцова. Говорят, она явилась к ним с проверкой с маленькой собачкой на руках. Весть о реинкарнации чеховского образа потрясла не только Можайку, но и остальные военные вузы города на Неве. Кроме шуток, это был главный военный вуз, готовивший офицеров-инженеров космических войск
    А статью прочитайте...
    Важно ведь еще не что делается, а как делается..

  17. Сказали спасибо manep :

    Misantrop (02.09.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •