Это наверное потому, что не всем охота на год или полтора попасть в бесплатный трудовой лагерь. Не знаю как там у вас в РФ но у нас с этим писец полный. Можно прослужить срочку в армии и всего раз выстрелить из калаша. Исключения составляют только погранцы, десантники и морпехи.
ИМХО солдат должен убивать. Это его профессия, это его главная задача. И армия его должна этому научить. А красить - это занятие для маляра.
А еще нужно что-то делать с большинством офицеров. Стоишь бывало на плацу а перед тобой ходит полупьяное небритое быдло, которое кроет матом как заслуженный боцман торгового флота. Не воспринимается такой человек как офицер. Хоть ты тресни.
Да и пуза отрастили начиная с капитанов. С такими пузами противник от смеху быстрее загнется глядя на таких вояк. При том, что солдат кормят всяким гавном. Гастрит заработать легче легкого.




Ответить с цитированием