Regel (01.11.2010)
Regel (01.11.2010)
Вот уж...не ведаю...
При обязательном условии - страдать?
Лучше))
Однозначна!
Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)
Найтли (31.10.2010)
Кого вас? Тебя и твоих мандавошек?
А зачем еще на форуме присутствует развившаяся до умения срать в инете гигантская трихомонада, вписавшаяся в "камрады" в результате продувки "шоколадницы"?
И остальные камрады вместо того, чтобы заткнуть рот гондону, реверансы перед ней вышаркивают.
Последний раз редактировалось Егорий; 31.10.2010 в 06:45.
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
glava (31.10.2010)
А шопаделать, естественное природное явление бля.
Диарея является признаком неполадок в организме, чаще всего в пищеварительной системе.
Диарея бывает двух видов
- Острая диарея
- Хроническая диарея
Острая диарея неожиданно возникает и длится не более 2-х недель
Хроническая диарея продолжается более 2-х недель
Причины диареи
1. кишечные инфекции:
2. дисбактериоз;
3. неправильное питание, излишек грубой растительной пищи
4. аллергия некоторые пищевые продукты;
5. нехватка витаминов К, F, В2
6. хронические заболевания органов пищеварения
7. острые отравления токсичными веществами
8. нарушение обмена веществ
9. неврозы, волнение, страх
При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.
Негра (31.10.2010)
О! Еще одна истеричка рассказала о своих проблемах с лобковыми вшами.
Забавно!
А гречки по 40р как не было так таки и нету !![]()
glava (01.11.2010)
ну не знаю
наверное пазитифф
типа выебем бобинг и спасем ГСС
"Аэрофлот", крупнейший перевозчик России, пообещал оштрафовать авиастроительные компании Boeing и "Гражданские самолеты Сухого" за срыв поставок самолетов. Для поставщиков эти заявления главного финансиста "Аэрофлота" Шамиля Курмашова стали неприятной новостью. Впрочем, несколькими часами позже слова Курмашова дезавуировал вице-премьер России Сергей Иванов.
самое интересное, что в дело влез г-н Иванов. и как влез
то есть похую до обязательств (закрепленных договором, между прочим), похую на законы, погосяна не обижать!!!!!Но не исключено, что стороны договорятся и сейчас. За "Сухой" уже вступился вице-премьер РФ Сергей Иванов. Чиновник заявил: "Если первые самолеты будут поставлены не в декабре, а в январе, мир не рухнет и 'Аэрофлот' тоже". Другими словами, речь идет о государственной программе и поэтому она должна состояться.
действительно, хуле тут один месяц, когда сроки сорваны уже на два года?
красиво, правда?До сих пор сторонам удавалось улаживать ситуацию в рабочем порядке. К примеру, отмечает Reuters, "Аэрофлот" и ГСС ранее договорились, что ГСС пролоббирует в правительстве ввоз 10 самолетов Airbus 330 без уплаты 20-процентной таможенной пошлины (их заказал "Аэрофлот"), а "Аэрофлот" взамен простит ГСС штрафы за просрочку поставок Superjet.
что интересно, сделали. были выпущены соответствующие постановления, отменяющие пошлины на ввоз самолетов нужного класса. как купили и притащили-пошлины ввели вновь.
в общем все по прежнему
перед законом все равны но некоторые равнее
особенно те, у кого есть блат в правительстве.
например г-н погосян
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
http://www.rosbalt.ru/2010/10/30/785447.html
Продажные мусора. Сволочи.Заметим, что несмотря на то, что телефонограмма об избиении учительницы поступила в ГУВД из Александровской больницы в тот же день, 26 октября, затем еще в течение четырех дней предполагаемый член ОПГ в компании как минимум трех своих приятелей совершенно спокойно разгуливал по району, по словам директора, делал попытки проникнуть в школу, угрожал учителям. Только после того, как история дошла до губернатора Петербурга и дело было взято под ее личный контроль, правоохранительные органы стали предпринимать активные действия по обезвреживанию преступника. Страшно подумать, что мог бы он еще натворить, если бы «наверху» не дошло, наконец, что дети и учителя нуждаются в защите, а преступник должен сидеть в тюрьме.
силовики дают высокую оценку действиям директора школы. «Если бы не его мужество и правильная позиция в придании этому преступлению максимальной огласки и внимания прессы, все было бы по-другому, — сказал «Росбалту» источник в силовых структурах. — Можем его и его коллег успокоить: задержан не только Петров, но и все, кто так или иначе участвовал в этих преступлениях. Больше угроз не будет».
Порождение системы.
хуйня, конечно, по сравнению с мировой революцией и озоновыми дырами
но хуйня показательная
Быково, старейший аэропорт Москвы, 1 ноября прекратил свою работу, сообщает Прайм-ТАСС. Причиной остановки работы стало истечение срока действия договора аренды аэродромного комплекса, который в последние годы эксплуатировался компанией "Быково-Авиа".
это из серии "великий и лучезарный дал указание выделить......."В сентябре 2008 года Быково было передано в собственность Московской области. Предполагалось, что местные власти потратят на развитие аэропорта до 2012 года 2,5 миллиарда рублей. Область намеревалась провести капремонт аэропорта и превратить его в международный.
а ведь приличный аэропорт был, да и худо-бедно, но снимал часть нагрузки с дармоедово и шарика
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Быково - редкостная блевотина, а не аэропорт.
Таллерова (02.11.2010)
Fil (02.11.2010)
и что же там отремонтировали?
нет, бабла то в это ввалили немало, но что же там отремонтировали?
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Fil (02.11.2010)
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
--
Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
--
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
--
После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
--
Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )