Показано с 1 по 33 из 2327

Тема: Очередное обсуждение ВВП и ситуации в РФ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Интересно к чему эти танцы? Неужели просто так не могли президента на встречу пригласить?

    30 сентября, 16:36
    Объяснив отмену своей поездки на Курилы нелетной погодой, Дмитрий Медведев пообещал непременно туда приехать. Говорят, МИД Японии просто попросил российскую сторону отказаться от посещения Курил, дабы не повредить отношения между Россией и Японией.
    http://www.livejournal.ru/themes/id/22149

    01 ноября, 14:25
    Несмотря на негативную реакцию японской стороны Дмитрий Медведев все-таки побывал на Курилах, в результате чего министр иностранных дел Японии Сейдзи Маехара заявил, что эта поездка "ранит чувства населения Японии", и вручил послу России в Токио Михаилу Белому ноту протеста.
    http://www.livejournal.ru/themes/id/22771

    02 ноября 2010, 12:10
    Правительство Японии объявило о решении отозвать своего посла Масахару Коно из России, сообщает AFP. Такие меры были приняты после визита российского президента Дмитрия Медведева на Курильские острова.
    http://vesti.kz/ru_polit/68004/



    Вскоре после этих заявлений Япония объявила, что готова обсудить с Дмитрием Медведевым проблему Южных Курил. Секретарь кабинета министров Японии Йошито Сенгоку выразил уверенность, что это может произойти на саммите АТЭС, который состоится в ноябре. "Я уверен, что двусторонняя встреча (глав государств Японии и России) состоится", - заявил Сенгоку.

    Медведев стал первым президентом, посетившим Южные Курилы – так их называет Россия. Япония, в свою очередь, называет острова своими Северными территориями. Острова в Тихом океане являются предметом территориального спора между Японией и Россией с момента окончания Второй мировой войны, когда они перешли под контроль СССР. Из-за этого страны, не подписавшие мирный договор, до сих пор формально находятся в состоянии войны.
    http://www.sibinfo.su/news/world/1/18671.html

    Неуж то поелят пополам? Шикотан и Хамомбай япошкам - остальное России.

  2. #2
    Общевойсковой командир-практик Аватар для Божья Искра
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    4,565
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Хамомбай
    Хабамаи.

  3. Сказали спасибо Божья Искра :

    trololo68 (02.11.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •