Показано с 1 по 33 из 154

Тема: Галичане про украинцев: "Несчастная, темная, беспомощная нация!"

Древовидный режим

  1. #10
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    77
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Сколько мук и унижений нужно пережить в посольствах западных стран, когда визу получаешь, когда только видят картонку с вилкой! И это, что, мировое признание граждан нормальной страны? Вон, россияне, куда захотел - туда летит. По сравнению с ними мы даже не гондурасцы.. Хуже.
    Я это от любимой женщины знаю. У нее подруга живет в Италии. Не раз ее приглашала погостить. Но говорит, что россиянам визу в Италию получить раз плюнуть (подтверждаю, у меня в прошлом году сын в Италию ездил), а с украинским паспортом будут проблемы. Причем это вроде в шенгенской зоне везде так.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  2. Сказали спасибо Янус Полуэктович :

    Сармат (12.08.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •