Сообщение от Борис Сообщение от alanin Видимо, просто нарушать не надо и ни у кого вопросов не возникнет. Сообщение от Сармат Спасибо, порыгал. Попробую развести вас по углам: а может дело в автомобилях, в которых каждый из вас передвигался? Она, что, на "оке" ехала?
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Сообщение от Сармат Она, что, на "оке" ехала? Не знаю. Просто думаю, что глядя на авто, можно прикинуть, на сколько можно попробовать раскрутить владельца.
Так-то я мужик незлобный, Но с вредителями строг. ©
Сармат (17.08.2010)
Сообщение от Борис Не знаю. Просто думаю, что глядя на авто, можно прикинуть, на сколько можно попробовать раскрутить владельца. А-аааа... Садюга... Девочку за Можай загнал! За что-ооооооооо???
Сообщение от Борис глядя на авто, можно прикинуть, на сколько можно попробовать раскрутить владельца. Адназначна
При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.
Mariner (20.08.2010), zlin (20.08.2010), Сармат (20.08.2010), танкист (20.08.2010)
Правила форума