Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
Кстати, кроме постройки просеки под трассу Москва - Спб, Химкинский лес вырубается со стороны района Химок Левобережный. Там канал между ними, но лес с обоих берегов одинаков. Там активно строятся новые микрорайоны. Я каженный день проеезжаю мимо этих строек.
И почему-то не вижу лесоозабоченных граждан во главе с гражданкой Чириковой, а также Шевчука, Немцова и прочей нечисти, блокирующих работу прорабам на этих стройках.
За него тоже идет борьба, как и за многие другие массивы вокруг Москвы, а вы просто немного не в курсе.
Знаете, многоуважаемые мною люди, эту ветку просто противно читать. Такое откровенное глумление от вас всех я не ожидала. Мне похую кому там что обломится, но когда убивают живность, созданную не Путиным, не Медведевым, чтоб не мешала жить красиво, когда рубят деревья для очередного трехэтажного сортира, я чувствую физическую боль, какие бы цели не преследовали люди стоящие по обе стороны, я однозначно за природу. Человечеству пора уже немного умерить непомерные аппетиты на все вокруг. Ваши дети будут гулять в противогазе (была давно такая реклама, может кто помнит).
На многих посмотрела другими глазами, увы...