А чо напоминать? Я хоть в 2004 в Киеве и не побывал, но по телику все видел. Всё помню. Ну и что? По любому людей набрали бы, не те так другие приехали бы. Кстати я в 2004 ещё не знал, что за майданы платят, знал бы, хрен меня кто остановил бы. Я бы там заработал всё что только можно. Я бы сутками в барабаны бил и флагами махал. Людей обманули, за что мне их судить, за то, что обманулись? Да нас каждый день все и везде обманывают и чо? Такова жизнь. Политики, они своё все равно возьмут. Мне шо Ющ шо Янык шо Юля, одного поля ягоды. Как и Путин с Медведевым, как и все остальные. Я пока не верю в политиков.(с)Мой средний палец высунут, над головой рука, вот вам моя политика
А ты наверное пробовал, раз советуешь. А то так сразу на людей спрыгиваешь, зачем? Стесняться не надо, блядовал, так и скажи. Я говорю о 2004 году, когда я не знал во что это превратиться. Я сказал о 2004 и о том как бы себя повел тогда, не имея сегодняшних знаний. Сказал правду, я тогда за Ющенко не проголосовал лишь потому что мне не было 18 лет. Ющеру тогда полстраны поверило.
Cat36 (27.08.2010)
Regel (28.08.2010)
Так и я написал, Вы и трети не делали того, что я, только я ещё со школы начал работать. А зарабатывать пытался всегда. Выхода не было. Простите шо не провидец. Да я же все равно голосовать то не мог, я и сожаления не испытываю. За что, за то что поверил? Ерунда. А голова тут ни при чем. Разводят все и оранжевые и бело-голубые. Кстати ясно понял я это именно после 2004. Ещё не известно, что для моей семьи лучше, Ющ в 2004 или Янык в 2010. Многие из моего окружения поверили до майдана, а я конечно после. До майдана мне были побоку те выборы. Только и за Яныка проплаченные ЛЮДИ орали и подавались как народ который борется за то же светлое завтра и отстаивание своего выбора. В любом случае заработали и те и те. Я тогда просто не знал, что майдан проплачен. Сегодня о проплатах знают все. Этим уже никого не проведешь.