Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
да, глядя на витрины, где дорогие иномарки, особняки и дорогая ювелирка, сложно поверить, что большинство банально выживают
- Галла... Понимаете ли, в стране, где нищета и прочие ужасы, никто не откроет салон Порше. Никак. Открывают там, где имеет смысл. Да, на Украине меньше тех же Мерседесов. Быть может - меньше, чем в одной Москве. Но насчет колбасы по праздникам и прочих ужастиков - не видел этого. Честно.
не видел, потому что приезжал как турист и видел эти самые витрины.

А наши дети выросли в Камышах вместе с севастопольскими ребятами росли и я общаюсь с их родителями и вижу реальную жизнь, а не витрины.

А в реальной жизни... например, учительница наших детей, Учитель от Бога без преувеличения, чтобы выжить ушла в бизнес, потому что на школьную зарплату банально не прожить. Обычный народ в Севастополе, живший хорошо во времена Союза, сейчас просто выживает.