Простите, а что должна украинская общественность?
да
нет
мне все равно
Простите, а что должна украинская общественность?
Ну общественности Крыма, Одессы и других регионов россиянам нужно в ножки поклониться. Не более и не менее.
1) Они сказали свое "Фу" НАТОвской военщине, которая могла бы при Ющенке обосноваться на украинской территории. И это несмотря на украинскую конституцию. Не мытьем, так катаньем они бы добились своего. Если бы они добились своего, то пришлось бы всем россиянам давать "свой ответ Чемберлену" и тратится на военные расходы в противостоянии НАТО. Затягивать уже пояса.
2) Второе, что общественность Украины не допустила, так это этнического противостояния. РФ была бы автоматически включена в конфликт на стороне русских. А за океаном дяденька того и дожидался. Он привык решать свои проблемы во время кризиса за счет конфликтов на Европейском континенте.
3) И, наконец, они проживают на границе Русского Мира. На переднем крае обороны. Они, фактически, в окопах. На передней линии обороны. Сдадим их, враги придут к нам в каком-либо другом обличье. Не в свидомитском.
Не стоит быть такими неблагодарными. Долг платежем красен.
Почему не в свидомитском??? Это обличье работает уже более 100 лет и весьма успешно работает...
Первым пал Львов (на Волыни противостояние). Затем пала Волынь (в Малороссии, Новороссии и ДКР противостояние). Затем свидомизация стала безоружной => ползучей и стала растворять всю территорию собранную в границах УССР, включая впоследствии и Крым. После развала пала Малороссия (в Новороссии и Крыму противостояние).
Если падёт Новороссия и Крым, то противостояние перекинется на территорию Кубани...
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев