Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 166 по 178 из 178

Тема: СНУКЕР. Сезон 2010-2011

  1. #166
    **** Аватар для oly
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    842
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Хех... а никто не подкинет ссылочку на трансляции всей этой прелести в инете?
    ...this world is for me unreal...

  2. #167
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oly Посмотреть сообщение
    Хех... а никто не подкинет ссылочку на трансляции всей этой прелести в инете?
    искать здесь.

  3. #168
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Чемпионат мира 2011, 16 апреля - 2 мая, Крусибл, Шеффилд

    Сетка

    Лайвскор

    Чемпионат мира 2011. День 3-й

    P.S.
    Важно! Новости одной строкой
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

    Осенью этого года Барри Хирн планирует записать новую версию известного снукерного хита Snooker Loopy. В записи песни примут участие восемь молодых игроков.
    [video=Matchroom Mob With Chas And Dave - Snooker Loopy]3533[/video]
    Чемпионат мира 2011. День 4-й
    Последний раз редактировалось I{OT; 19.04.2011 в 20:02.

  4. Сказали спасибо I{OT :


  5. #169
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Чемпионат мира 2011. День 5-й

    P.S.
    Интервью Питера Эбдона
    И помимо победы на чемпионате мира, за тобой еще одно блестящее достижение. Ты стал третьим игроком в истории, который приезжал в Крусибл двадцать сезонов подряд. Что ты чувствуешь по этому поводу?

    Кто бы мог подумать, да? Для меня это большая честь, до сих пор оставаться среди тех, кто на вершине игры, и я этим очень горжусь. Не так уж много профессиональных спортсменов оставались среди элиты своего спорта на два десятка лет. Собственно, единственные два других игрока – это Стив Дэвис и Стивен Хендри, и это потрясающе. Я должен ущипнуть себя, чтобы осознать: я действительно достиг того же, что и они – по крайней мере, в этом смысле. Это действительно невероятное ощущение. Надеюсь, что буду здесь еще многие годы. Никогда не знаешь, что ждет впереди, но что точно – я буду стараться.
    Чемпионат мира 2011. День 6-й

    P.S.
    Джадд Трамп. Вопрос-Ответ
    Ты ставил себе цель перед чемпионатом мира?

    Брать матч за матчем, но я собираюсь выиграть турнир. Я не хочу просто приехать сюда и выиграть одну игру. Выходя к столу, я думаю, что могу выиграть любой матч, но моя цель – победа на чемпионате мира.
    Последний раз редактировалось I{OT; 21.04.2011 в 20:21.

  6. Сказали спасибо I{OT :


  7. #170
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Чемпионат мира 2011. День 7-й

    Чемпионат мира 2011. День 8-й
    Марк Аллен, похоже, недооценил Барри Хокинса, который сегодня отпразднует 32-й день рождения.
    Барри Хокинс, с Днем рождения!
    Последний раз редактировалось I{OT; 23.04.2011 в 15:06.

  8. Сказали спасибо I{OT :


  9. #171
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Сетка

    Чемпионат мира 2011. День 9-й

    Чемпионат мира 2011. День 10-й
    Стивен Хендри:
    «Летом я определюсь со своим будущим, я не буду принимать решение прямо сейчас».

    «Если Стюарт победит Дина, я покину топ-16, и это будет иметь большое значение в дальнейшем».

    «Я установил рекорд, выиграв семь чемпионатов мира, снукер – это единственное, что я знаю. Я по-прежнему буду связан с игрой, мне есть что сказать. И если я не буду играть, то все равно останусь в снукере, я не был плохим игроком».
    Последний раз редактировалось I{OT; 25.04.2011 в 20:01.

  10. #172
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Чемпионат мира 2011. День 11-й

    Чемпионат мира 2011. День 11-12-й

    Марк Уильямс и Джадд Трамп прошли в полуфинал.
    Марк Уильямс впервые с 2003 года прошел в полуфинал чемпионата мира:
    «Мне не нравится играть здесь в стартовых раундах, когда вокруг стола не так много свободного пространства. Но все меняется, когда начинаются матчи за одним столом, Крусибл превращается в настоящую арену».

    «Кого бы я выбрал в соперники Ронни или Хиггинса? Будет здорово следить за их матчем, зная, что я могу расслабиться».

    «Давайте не будем увлекаться, я уже давно не играл в полуфинале Крусибла. Я выйду к столу и буду наслаждаться игрой. Будем надеяться, мне удастся показать лучшую игру».

    Джадд Трамп:
    «Это оказалось намного легче, чем я думал. Он забивал не так уж и плохо, просто я не давал ему шансов войти в игру».

    «Я чувствовал, что будет очень тяжело, если он вырвется вперед, поэтому хорошо стартовал и начал давить на него».

    «Я чувствую себя непобедимым, и это очень приятное чувство, но любой из оставшихся игроков может побить меня 13-3 или 13-4, их уровень невероятно высок. Но и я могу сделать то же самое с ними».
    Цитата Сообщение от oly Посмотреть сообщение
    Хех... а никто не подкинет ссылочку на трансляции всей этой прелести в инете?
    Вот здесь - очень неплохо показывают.
    Последний раз редактировалось I{OT; 27.04.2011 в 20:35.

  11. Сказали спасибо I{OT :


  12. #173
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Чемпионат мира 2011, Крусибл, Шеффилд - Полуфиналы

    Сетка

    Лайвскор

    Чемпионат мира 2011. День 13-й
    Стивен Хендри остается!

    Стивен Хендри:
    «Решение было принято под влиянием того, что я остался в топ-16. Я собираюсь играть во всех турнирах, и даже в турнирах, которые мне не нравятся».

    «Я все еще люблю снукер и хочу попробовать вернуться сюда (в Крусибл)».

  13. Сказали спасибо I{OT :


  14. #174
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I{OT Посмотреть сообщение
    Стивен Хендри остается!
    Это радует! Другое дело, что ему надо найти свою игру! Желаю ему этого.

  15. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    I{OT (29.04.2011)

  16. #175
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Чемпионат мира 2011, Крусибл, Шеффилд - Финал

    Сетка
    Джадд Трамп или Джон Хиггинс?
    Стив Дэвис: «Хиггинс идеальный матчевый игрок и перед Трампом стоит сложнейшая задача. Это вершина, которую он еще никогда не покорял. Сможет ли он победить Хиггинса, который является настоящим монстром игры в снукер? Мне сложно ответить на этот вопрос».
    Джимми Уайт о Джадде Трампе
    Джимми Уайт:
    «Джадд Трамп произвел фурор на этом турнире. Месяц назад он выиграл China Open и его игра преобразилась, уверенность очень важна в спорте».

    «Он играет на чемпионате мира так, как мы играем в выставочных матчах и этому невозможно научиться».
    Джон Хиггинс 18 - 15 Джадд Трамп



    Джон Хиггинс - победитель чемпионата мира 2011

    Эксперты о победе Джона Хиггинса
    Последний раз редактировалось I{OT; 03.05.2011 в 18:42.

  17. #176
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию

    Снукерный сезон 2010-2011 завершен...
    Шестого мая в Лондоне в отеле «Дорчестер» состоялась официальное закрытие сезона. На торжественное мероприятие собрались многие ведущие игроки, журналисты, официальные лица и зрители.

    Первым делом были объявлены лауреаты сезона в различных номинациях. Лучшим игроком сезона от имени World Snooker официально назван Джон Хиггинс, выигравший в завершившемся сезоне чемпионат мира, первенство Британии и Welsh Open. Он же признан лучшим по версии снукерных журналистов. К сожалению, главный лауреат сезона не смог прибыть на торжественную церемонию, задержавшись в аэропорту Милана из-за забастовки тамошних служащих.

    Игроком года по версии болельщиков закономерно стал Джадд Трамп, который за последний месяц покорил сердца зрителей своей искромётной игрой.

    Был проведён опрос и среди самих игроков - участников мэйн-тура. Своё предпочтение они отдали Марку Уильямсу. Играл он в течение всего сезона действительно здорово и возглавил мировой рейтинг вовсе не случайно. Марк присутствовал в Лондоне и сумел получить награду.

    Лучшим новичком сезона признан Джэк Лисовски, поднявшийся на 52-ю позицию в официальном рейтинге. За успехами этого молодого игрока особенно пристально будут следить в Украине поскольку дедушка Джэка вырос в этих краях.

    Была и любопытная номинация - «Волшебство года». Тут лавры снискал Рори МакЛауд за невероятный удар на решающем чёрном шаре в матче с Тони Дрэго на турнире Sky Shoot-Out.

    После этого в «Зал Славы» был введён Стив Дэйвис. Он по праву занял почётное место рядом с Джо и Фредом Дэйвисами, Джоном Пульманом, Рэйем Риардоном, Джоном Спенсером, Алексом Хиггинсом и Стивеном Хендри.

    Праздничное мероприятие завершилось банкетом, во время которого гостям было о чём поговорить: прошедший сезон оказался насыщенным увлекательными снукерными событиями.

    P.S.
    География снукера неуклонно расширяется. Руководство World Snooker официально объявило, что в феврале 2012 года в Индии пройдёт официальный рейтинговый турнир.
    [video=Rory McLeod's Outstanding Black pot winner during the Snooker Shootout match against Tony Drago]3597[/video]
    Итоги сезона от Дэвида Хендона

    Новый рейтинговый турнир в Индии

    Сезон 2010-2011
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть

  18. #177
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225

    По умолчанию Кубок России по снукеру

    В Санкт-Петербурге завершился Кубок России по снукеру. В турнире приняли участие 45 спортсменов, среди которых «засветился» полуфиналист последнего Чемпионата Европы Рой Фернандес из Израиля.

    Он же и стал победителем турнира, не отдав соперникам ни единого фрейма. В финале был повержен Антон Рябинин из Тюмени со счётом 5-0.
    Пощебечем?

  19. #178
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    225
    Многое совсем не всегда является таким, каким кажется на первый взгляд.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •