Показано с 1 по 33 из 178

Тема: СНУКЕР. Сезон 2010-2011

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    230

    По умолчанию

    EPTC 6. День 2-й и финальные расклады
    В финальный день пробились семь игроков из топ-16: Марк Селби, Джеми Коуп, Питер Эбдон, Шон Мерфи, Марк Аллен, Рикки Уолден и Джон Хиггинс; пять игроков из топ-32: Райан Дэй, Стюарт Бингем, Барри Хокинс, Мэттью Стивенс и Кен Догерти; один игрок из топ-48: Майкл Холт; один игрок из топ-64: Джо Джогия; два игрока из топ-96: Иссара Качайвонг и Майкл Уайт.

    Отметим уверенное выступление Майкла Холта, обыгравшего Лайема Хайфилда – 4-3, Джо Свейла – 4-2 и Стивена Магуайра – 4-2. В 1/8 Холт встретится с Джеми Коупом.

    Рианн Эванс остановилась всего в одном шаге от своей первой профессиональной победы, уступив в стартовом раунде Нилу Робертсону – 3-4. Однако, уже в следующем матче действующий чемпион мира проиграл 2-4 своему тезке Джимми Робертсону.

    Продолжает удивлять не тренировавшийся пять месяцев Джон Хиггинс, на сегодняшний день на его счету 10 побед в 10-и матчах EPTC (счет по фреймам 40-16). Соперником Хиггинса в 1/8 будет Марк Аллен.

    Увидим ли мы 12-го нового победителя этапов PTC/EPTC? Из триумфаторов прошлых этапов в розыгрыше остались Марк Селби, Шон Мерфи и Джон Хиггинс.
    1/2 турнира:

    Joe Jogia 2-4 John Higgins

    Michael Holt 4-3 Shaun Murphy
    Последний раз редактировалось I{OT; 21.11.2010 в 21:09.

  2. Сказали спасибо I{OT :


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •