Показано с 1 по 33 из 178

Тема: СНУКЕР. Сезон 2010-2011

Древовидный режим

  1. #10
    ***** Аватар для I{OT
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,206
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    229

    По умолчанию Уэмбли Мастерс 2011

    Уэмбли Мастерс 2011. День 7-й
    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Аа-а-а!!!! Хочу Марка Аллена в финал!!
    Присоединяюсь, но если Марко Фу будет играть так же, как вчера он играл против Питера Эбдона, а он был как ураган: Питер Эбдон 0 (11) 6 Марко Фу - то Марка Аллена ждет тяжелый полуфинал
    Питер Эбдон прошел путь от «Силы» к «Фарсу» (игра слов «from Force to Farce»), ни оказав никакого сопротивления во вчерашнем четвертьфинале с Марко Фу, 0-6.

    Эбдон почти не боролся, но Фу играл легко и должен играть так же, чтобы победить Марка Аллена, которому уже удалось отправить домой Ронни О`Салливана и Нила Робертсона.

    Аллен – самый перспективный игрок Северной Ирландии. Он выиграл все, что можно на любительском уровне и проводит впечатляющую профессиональную карьеру. Он очень быстро прошел в топ-16, доказав, что это возможно, и уже выигрывал у большинства топ-игроков.
    Последний раз редактировалось I{OT; 15.01.2011 в 16:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •