BWolF (09.09.2010), Glossator (10.09.2010), Zed (09.09.2010), Олег из Донецка (10.09.2010)
Как один из вариантов.
http://www.metronews.ru/news2/elena_..._merom_sochi1/
P.S. Нелегко найти в сети фото одетой Берковой.
Известная порнозвезда Елена Беркова намерена вступить в борьбу за пост мэра города Сочи.
Пресс-секретарь порнозвезды Анастасия Первушина сообщила, что Елена Беркова уже ездила в Сочи, чтобы снять предвыборный ролик, который она разместила на своем сайте.
Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.
Glossator (11.09.2010), jarett (09.09.2010), trololo68 (09.09.2010), Вован Донецкий (10.09.2010)
И впрямь, симпатяга:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Последний раз редактировалось Zed; 09.09.2010 в 19:35.
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Олег из Донецка (10.09.2010)
Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.
Олег из Донецка (10.09.2010)
Это конечно хорошо)) Но почитайте Севинфо одноименную ветку)))
Они там уже разосрались. Хомякову забанили аж до ноября кажись) Арте сообщения трут короче демократия в действии))
Я просто тащусь с того что кандидатам кто то еще верит)))
Странный Вы какой-то.То фото какого-то мужика вывалили, сказав что его "лицо" лично для Вас непривлекательно. То расписались в личной приязни к лицам всего пантеона президентов СЩА, которые поголовно для Вас привлекательны (кстати - Барак Обама тоже?). То на баб разговор переводите.
Ну и про каноны красоты. Вы же дизайнер. Вики не читаю, поэтому и попросил выложить Ваш эталон привлекательности мужского лица. А Вы тупите.![]()
МОО "Вече" в гуггле есть
Однажды будущего лидера нации Владимира Владимировича Путина затёрли на одной из площадей народные толпы. Ему отдавили ноги, а какая-то наглая фотографша съездила локтем по физиономии.
С тех пор лидер нации не любит, когда на площадях собираются люди в количестве более трех.
Узнали своего кумира? Помалкивайте. Буш кросавчег с ним в сравнении))
Glossator (11.09.2010)
Костя, ты, экономии времени ради, просто ссылку давай на то место, откуда ты копипаст делаешь. И смайлики.
http://avmalgin.livejournal.com/2085276.html
Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.
Zed (09.09.2010), Олег из Донецка (10.09.2010)
Вы как бы грек, представитель древней эллинской культуры. И науки. Одной из которых была логика.
Так что Вы туфту даете. Показали чью-то рожу. Сказали, что это физия Вам непривлекательна. Спросили всех форумчан - только для вас "лицо" непривлекательно, или Вы один такой. А потом, в ответ на просьбу представить привлекательное для Вас "лицо" Вы выкладываете всякую хрень.
А ведь одна из целей общения на форумах - это понять лучше друг друга. Узнать, понять. Взаимопроникнуться, что ли. Толерантно и демократически.
А как я могу в Вас взаимопрникнуться, если Вы игнорируете и уклоняетесь от призыва выложить самое привлекательное для Вас мужское лицо?![]()
МОО "Вече" в гуггле есть
Косте и Андрею всяческих успехов. Горжусь вашей дружбой!
shaman (09.09.2010), Дезинтегратор (10.09.2010)
Косте,Андрею и Александру успехов...
BWolF (09.09.2010), Андрей 1 (11.09.2010), Дезинтегратор (10.09.2010), чемберлен (09.09.2010)
glava, Лиса,
флудить прекращаем
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)
http://www.nr2.ru/odessa/299048.htmlОдесса, Сентябрь 03 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Лидер партии «Родина» Игорь Марков подверг резкой критике заявление министра юстиции Украины Александра Лавриновича о том, что на местные референдумы не может выноситься вопрос статуса русского языка.
«Очень странная инициатива Министерства юстиции. Что значит – они инициируют запрет референдума? Это означает, что они инициируют запрет волеизъявления народа! Если народ хочет, никакой Минюст не имеет права ему запрещать. Министр – это слуга народа, и запрещать людям реализовывать свои убеждения, или говорить на своем родном языке – никто не имеет права», – сказал Марков «Новому Региону».
«Подобные инициативы напоминают мне период «оранжевого» режима», – подчеркнул лидер «Родины».
«Партия регионов может все изменить. Давно в этом вопросе нужно поставить точку и придать русскому языку статус второго государственного через всенародный референдум. Семьдесят процентов населения страны говорит на русском языке. Хватит спекулировать на эту тему», – призвал Игорь Марков.
BWolF (10.09.2010), Вован Донецкий (10.09.2010)
Сомкнул я когда-то крымских активистов (Юхин, Старостин) с "Родиной".
Они и были первым филиалом "Родины" в Крыму.
И хотя с тех пор "Родина" слила русинов в Закарпатье и разбардачила одесский мобрезерв - всё равно желаю удачи крымским русским!
www.ur-2222.lj.ru
На форуме Севастополя лютует Банхаммер... Вот и меня им пришибло.
А всего-то за ответ на вопрос модератора:
Я ответил (по памяти):Сообщение от Милана
Сообщение было стёрто и выдано нарушение "Banned by 2 warnings. Last warning reason: Провокация флейма."Вчера появилась тема от Олти с заявлением РБ в котором было о примирении и пожелании сотрудничества. Я успел в ней ответить, как она исчезла. Затем появилась такая же тема, но и она исчезла.
Получается, что не все пользователи могут выкладывать свои заявления...
Судя по всему, выборы в Севастополе будут горячими...
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Да видимо пока Ку,Кошкис отдыхают не вмешиваясь,Кассад старается соблюдать объективность то новый модератор работает за всех на все 200 %.И трудно уже понять где флейм,флуд,или провокация"Гвоздят по площадям"
Фигня какая то.Если в этой теме вывешено заявление бывших членов РБ и запрещены размышления так закройте тему и подвести её пусть все видят и не смеют ничего сказать.
Москва.
Так сообщив в вывешенном заявлении, что:
Вынудили оставшихся таки сообщить, что и они не в потолок плюют, а, например, отстаивают русскоязычное образование и культуру.Мы не имеем морального права состоять в организации, которая занята борьбой за внутрипартийное лидерство больше, чем проблемами родного Города.
В теме не дали, поскольку тема посвящена другому, НО создать члену РБ свою тему с заявлением РБ не дали несколько раз удаляя её, а затем забанив того, кто пытался создать тему.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Мне тоже вот это не понравилось,я не знаю(не успел увидеть)что сказала г-жа Хомякова,но что то не поверю что бы завуч сморозила какую то нецензурщину.Ольга Хомякова - завуч 1-й гимназии. Именно благодаря её профессионализму (в т.ч. и её неординарности) наши дети получают НАСТОЯЩУЮ путёвку в жизнь. Моя дочь своей золотой медалью и сегодняшним студенчеством в ТНУ, ну...на 90% обязана Оле Хомяковой.
Можете обсирать партии, а вот люди были и останутся людьми до и после выборов. А вот именно к выборам вылезает разное - (продолжить предложение).
Warning: Милана 11 сен, 2010, 21:31
Давайте для начала выражаться вежливее. Эта тема не о Хомяковой Оле, не флудим.Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://forum.sevastopol.info/viewtop...98071#p5698071.
Москва.
Blokator, хорошо. что Вы зашли сюда и мы сможем обменяться мнениями в спокойной обстановке.
Давайте рассмотрим то, как это выглядит со стороны, используя эту же аналогию:
На рейде стоит линкор, но он ведь стоит не один. Рядом стоят тральщики и другие корабли...
Итак, 1-й помощник при помощи и.о. командующего объявляет себя капитаном, часть команды садится в лодки и уплывает на БПК. После появления на палубе даёт прощальный залп по оставленному линкору. При этом ещё и слегка постреляв по стоящим рядом...
И здесь появляются вопросы: все ли оставшиеся члены команды поддерживали нового капитана, его методы прихода к власти и курс, который он намерен был проложить? Да и не просто поддерживали, а знали ли об этом.
Насколько я видел, капитан всё время хранил молчание. Экипаж же, видя что по нему открыли огонь и не желая умирать, вначале стал просить объяснений, а потом часть попыталась вывесить белый флаг (но их отстрелили прицельным огнём и многие так его и не увидели), а часть открыла ответный огонь (некоторые ограничились одиночными выстрелами).
Более того, топили рядом стоящие суда даже за то, что они пытались разобраться в ситуации и остановить бойню...
И последнее, меня, как человека общающегося с некоторыми активистами партии Родина, несколько озадачила ситуация, которая сложилась на форуме, когда новые члены партии активно борются не с врагами, а со сторонниками, которые имеют другую точку зрения.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
По крайней мере теперь уж точно стало понятно, что ресурс будет использован только для одной партии. Чтож, остаётся только пожелать удачи ребятам!Мне тоже вот это не понравилось,я не знаю(не успел увидеть)что сказала г-жа Хомякова,но что то не поверю что бы завуч сморозила какую то нецензурщину.
А нецензурно я выражаюсь только в лесу, когда никто не слышит.....))))
Последний раз редактировалось Regel; 13.09.2010 в 08:35. Причина: теги
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
Misantrop (12.09.2010), Андрей 1 (12.09.2010), Вован Донецкий (13.09.2010)