I{OT (20.09.2010)
Да, Радиотехника 35 АС-1. На чем слушали - у кого на что хватало возможностей. Основная трудность была: найти, где купить - были времена дефицита.
Последний раз редактировалось I{OT; 21.09.2010 в 19:52.
Ястребок (20.09.2010)
http://www.savok.name/uploads/radio/67.jpg
Я вот на этом. Джаз потом хард. Под крышкой у аппарата проигрыватель пластинок и бобинный магнитофон. Зверь-машина.
А потом вот этот
http://www.savok.name/uploads/magnitofon/103.jpg
А вот это приволок разбогатевший на подводницких харчах брат в конце 80х. Не магнитофон, а воплощенная мечта. Я поверить не мог, что стал обладателем такого чуда
Маг пережил падение в трюм корабля, год использования пьяными подводниками и три года в руках не более трезвых студентов московской общаги. Пришлось бросить при экстренном отступлении ибо слишком чижолая штука и громоздкая, уверен, что служил студентам он еще много лет.
При выставлении в окно общаги на Выхино, при котором вся комната работала как резонатор, к прелестям музыки от харда до Сектора Газа приобщался весь микрорайон. Вот только жители соседней общаги, куда был направлен звук, как то не сильно полюбили наши музыкальные вечера - кричали нам из окон что то на своем, на негритянском. Ну чего орать в окно в три часа ночи, вы не скажете?
Последний раз редактировалось Егорий; 20.09.2010 в 22:26.