Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 1,057 по 1,066 из 1066

Тема: Николаевцы выходи строиться !

  1. #1057
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Саша, смотри аккуратней. Ауткаста закрыли за железную дверь, скорее всего за интернеты. И кто теперь о нас вспомнил/узнал - я хз. трафик не шифрован у нас.

    ------
    Кратк.- сестр. тал.

  2. #1058
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Пару дней назад пришлось проехать через весь город - это какой-то пиздец...
    Сенкевич, ёбаный наш типа мэр, Николаев ненавидит местами. В частности, ненавидит тополя, а у нас весь город в тополях и белой акации (был).

    Воспользовался пидарас войной и вот -

    На центральных магистралях Николаева продолжают вырубать огромные тополя, которые необходимы для нужд блокпостов ВСУ.

    Фото разместила в соцсетях координатор ОО «Город солнца» Наталья Рышкова, которая ранее неоднократно выступала за сохранение и грамотную обрезку зеленых насаждений.
    «А скільки було витрачено часу та енергії на створення робочої групи для розробки правил обрізки заради збереження дерев міста.... Все марно. Для чого руйнувати місто зсередини - ніколи не зрозумію», - написала она.

    Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве сносят тополя и режут на дрова для буржуек на блокпостах.
    Примерно так у нас было:



    И примерно так стало:



    С одной стороны, тут людей убивают тысячами, а я тополя пожалел. С другой - а чё с другой... Ну да, пожалел...



    ------
    Кратк.- сестр. тал.

  3. #1059
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,448
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Тополь как дрова - не очень, совсем не очень... На кой ляд их порубили?
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  4. #1060
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Тополь как дрова - не очень, совсем не очень... На кой ляд их порубили?
    Я жеж русским языком написал - это личная прихоть мэра, укроживотного.

    Не верится?

    ------
    Кратк.- сестр. тал.

  5. #1061
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Эти мрази чужие здесь, для них это оккупированная земля, и даже если оно где-нибудь здесь родилось - оно ЧУЖОЕ, как в том фильме.

    ------
    Кратк.- сестр. тал.

  6. Сказали спасибо V_V_V :

    Волгарь (27.03.2022)

  7. #1062
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,448
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Даст Бог - освобождение не затянется.
    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
    (Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)


  8. #1063

    По умолчанию

    Снова...

    В Николаеве суд арестовал местного жителя за сотрудничество с армией РФ и передачу информации о ВСУ. Мужчина делал это из-за запрета русского языка.

    Об этом сообщает сайт "Преступности.Нет".

    Следствие установило, что житель Николаева Юрий Арбатский был подписан на антиукраинский Телеграм-канал, в котором нашел ссылку на чат-бот, собиравший информацию о ВСУ. Согласно данным следствия, в июле Арбатский отправил в чат сведения о расположении формирований ВСУ и теробороны, а также об их возможной деятельности, за которой наблюдал лично.

    На суде во время избрания меры пресечения он заявил,что передавал данные об украинских военных из-за отмены в школе дочери русского языка.

    "Я считаю, что в стране Украина идет ущемление прав русских и русскоязычных. Моя дочь училась в младшей школе на русском языке, и со следующего года преподавания на русском языке не будет", – пояснил подозреваемый свои действия.

    Он также заявил, что признает свою вину, но по части 2, а не, как ему инкриминируют, части 3 статьи 114-2 Уголовного кодекса ("Несанкционированное распространение информации о направлении, перемещении оружия, вооружения и боевых припасов в Украину, движении, перемещении или размещении ВСУ, совершенном в условиях военного или чрезвычайного положения").

    Суд избрал Арбатскому меру пресечения в виде ареста с залогом в размере 700 тысяч гривен.
    https://strana.today/news/402213-v-n...nij-o-vsu.html

  9. #1064
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    В Николаеве 22 января возложением цветов и символическим шествием отметили День Соборности Украины. Маршрут шествия остается неизменным уже более десяти лет — от памятника Тарасу Шевченко до памятника Вячеславу Черноволу.

    Как отметил один из выступающих, историческое событие объединения украинского народа обязательно следует чествовать и помнить.
    Соборность – это неотъемлемая часть украинства, говорит организатор мероприятия Юрий Диденко. В Николаевской области День Соборности Украины начали праздновать с 1990-х годов.
    Митинг. Соборность, украинство и вот это вот всё.



    ------
    Кратк.- сестр. тал.
    Per piZdets ad Victoriam (С)

  10. #1065
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,895
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Соборность, украинство и вот это вот всё.
    Тут еще надо понимать - с кем именно нынешняя соборность.

    В Одессе мужчина устроил заплыв в море с украинским и американским флагами в честь Дня соборности Украины
    https://t.me/uniannet/87292

    Без пана нияк. Потому что нынешнее украинство - даже не вильне запоризьске козацьтво, а голимый галицийский рагулизм. С пробежками за колясками господ с протянутой рукой. Только просят уже не только грОши, но и танки.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  11. #1066
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Сегодня годовщина освобождения Николаева от немцев. Никуда не ходил.

    ------
    Кратк.- сестр. тал.
    Per piZdets ad Victoriam (С)

  12. 2 Сказали спасибо V_V_V:

    Вован Донецкий (29.03.2023), Негра (28.03.2023)

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •