Показано с 100 по 132 из 401

Тема: Реквием по инфернальному национализму

Древовидный режим

  1. #8
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,680
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инкерманец Посмотреть сообщение
    Интересно, конечно, было бы Вас послушать и на эту тему тоже!
    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    наличие в древности на земле просто неизвестных нам цивилизаций или об инопланетном контакте.
    http://lah.ru/
    Вот здесь материалов, не поддающихся научному объяснению более чем достаточно.
    http://fai.org.ru/forum/
    А вот здесь люди, обладающие профессиональными и не очень знаниями, головы ломают над тем каким образом могло получиться видимое на фотографиях, выдвигая самые разные научные и антинаучные версии. Официальная история молчит ( и правильно делает), так как некоторые технологии явно использованные нашими "дикими" предками, в том числе и допотопного времени, не могут быть воспроизведены до сих пор, с точки зрения современных технологий и физических знаний.
    Так очень много говорит за то, что гигантские блоки, как Баальбека, так и пирамид, перемещались к месту своей установки при помощи левитации. Обработка породы с помощью ее плавки в таких масштабах как Мачу-Пикчу недоступна человеческой цивилизации до сих пор, а те кто строил этот город использовали ее широко для строительства бытовых зданий.

    В итоге мы вынуждены признать, что совершенно ничего не знаем об истории человеческой цивилизации на отдаленных от нас отрезках, как и в древней Южной Америке, и вынуждены сильно задуматься над тем, почему в Баальбек, где прообраз библейского Ноя Гильгамешь, по легенде, узнал от "богов" о предстоящем Потопе, назывался шумерцами также, "город летающих повозок"
    Последний раз редактировалось Егорий; 20.10.2010 в 10:47.

  2. 2 Сказали спасибо Егорий:

    Valtapan (20.10.2010), Инкерманец (20.10.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •