Но баба Лера стойко сопротивляется нападкам Кремля и продолжает обличать его в его кровавых пресуплениях!

Яндекс заблокировал мой счет на Яндекс-Деньги, как говорили в советские времена -до выяснения-
Мне сказали, что такая черная метка - редкая честь.
От меня потребовали ДОПОЛНИТЕЛЬНО СООБЩИТЬ каким образом на счет были зачислены деньги, или ЧТО-НИБУДЬ другое.
ВИДИМО, ИХ ИНТЕРЕСУЕТ СПИСОК ВСЕХ, КТО ПОЖЕРТВОВАЛ ИЛИ ПОЖЕРТВУЕТ ДЕНЬГИ.
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ОРГАНАМИ.
Валерии Новодворской предложено тать стукачом в собственном ЖЖ
По-моему, чекисты из Яндекса так выслуживаются перед чекистами в Кремле.
Видимо, пытаются получить очередные звания и награды к Юбилею своего Гестапо 20 декабря


Я, _____________________________ _______________________________________________________,
Фамилия, имя, отчество
дата рождения ______ _______________ ______г,
гражданство _______________________________
общегражданский паспорт (либо другой документ, удостоверяющий личность) ___________________
серия _____________ номер ___________________
выдан: ____________________________________________________дата выдачи___________________
адрес регистрации _______________________________________________________________________
контактный телефон (с кодом) № __(_____)______________ E-mail: _____________________________

являюсь пользователем платежной системы «Яндекс.Деньги»,
счет пользователя системы № 41001___________________

Указанный виртуальный счет платежной системы «Яндекс.Деньги» используется мной для:

Дополнительно сообщаю:
(любая информация, подтверждающая управление данным счетом, например, каким образом на счет были зачислены деньги, или другое.)
_http://vnovodvorskaia.livejournal.com/329467.html