Показано с 1 по 33 из 743

Тема: Львов -государство в государстве.

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    60
    Сообщений
    34,051
    Вес репутации
    1078

    По умолчанию

    Медвед о событиях во Львове (косвенно, но последствия просматриваются конкретные):
    на встрече с молодыми российскими парламентариями, комментируя беспорядки во Львове на День Победы 9 мая, глава российского государства заявил: «Что касается Эстонии, Грузии, Украины, мне это так же грустно, как и вам. Смотреть на это неприятно и больно. Это свидетельствуют о незрелости политических принципов в этих странах». «Не наше дело их критиковать, это дело избирателей формировать собственную власть», - подчеркнул он. «Мы должны понимать, какое у нас будет отношение к этой власти, и исходя из этого выстраивать нашу внешнюю политику», - подчеркнул Медведев.
    Запасайтесь кизяком, в переводе с юридического на человеческий

    А спровоцированные галичане и их симпатанты в остальной Нэньке не прекращают поддавацца на првокации:
    Неизвестные облили черной краской двери здания почетного консульства России в украинском городе Чернигов. На стене здания также черной краской была оставлена надпись "Наша земля – наши порядки".

    "Сам факт такого инцидента подтверждаем. Пока никак комментировать это не можем", - сообщили в почетном консульстве, также выразив надежду, что "милиция этим вопросом уже занимается". Факт повреждения подтвердили в отделе общественных связей управлении МВД Украины в Черниговской области. «На месте работает следственно-оперативная группа милиции. О каких-то заключениях и результатах говорить пока рано», - сказал работник отдела.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. 2 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (16.05.2011), Береза (16.05.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •