Страница 498 из 746 ПерваяПервая ... 398448488496497498499500508548598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,402 по 16,434 из 24603

Тема: Украина после подписания соглашения об ассоциации с 27.06.2014

  1. #16402
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,460
    Вес репутации
    647

    По умолчанию


    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  2. 2 Сказали спасибо San4es60:

    =FPS= (24.06.2016), Kombrig (24.06.2016)

  3. #16403
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    что то дядю надю понесло)))))
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  4. #16404
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,460
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    что то дядю надю понесло)))))
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  5. #16405
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию


    Реинтеграция Донбасса, говорите?

  6. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    OUTCAST (23.06.2016)

  7. #16406
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,511
    Вес репутации
    1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Реинтеграция Донбасса, говорите?
    На Донбассе тоже дети "виростут"...

    А что у этой маленькой Савченко в вышиванке за скалка в руках? В чём, тыкскыть, задумка афтыря?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  8. #16407
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,962
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Реинтеграция Донбасса, говорите?
    Вовка! Ты ошибаешься! Украинцы - хорошие, добрые люди, они нас любят- ты сам говорил!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  9. #16408
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Украинцы
    Захарченко - украинец. Продолжать? Не надо распространять национальную рознь. Государство - одно. Национальность - другое. Кадырова тоже попарафиним, ну, убивал же русских? Эдак ты в хохла (!!!) превратишься. Они любят так рассуждать. Ты хочешь быть такими же как они? Тогда мне жаль. Хотя неоднократно сие обговаривалось.
    Последний раз редактировалось Вован Донецкий; 23.06.2016 в 20:49.

  10. #16409
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Экономическая ситуация в Украине
    Читать здесь: http://info-kuhny.ru/blog/4315176488...u&paid=1&pad=1

    Много букв и графики, приведу наиболее интересную выдержку:

    2. Один полицейский = 100 больных



  11. #16410
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Украинцы - хорошие, добрые люди, они нас любят
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  12. 3 Сказали спасибо чемберлен:

    OUTCAST (23.06.2016), Муркелла (25.06.2016), Негра (24.06.2016)

  13. #16411
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Хохлы проснулись. Реакция на Brexit:
    Порошенко: верю, что Британия остается в объединенной Европе


    Президент Петр Порошенко выразил надежду, что Великобритания останется в объединенной Европе и продолжит защищать общие европейские ценности.

    Об этом он пишет в пятницу в своем Facebook.

    "Верю, что, несмотря на результат референдума, Великобритания остается в Объединенной Европе и будет защищать общие европейские ценности", – пишет Порошенко.

    "Считаю, что сегодня неотложный вызов для Европейского Союза – найти путь к сердцам евроскептиков, чтобы не дать ни одного шанса оппонентам европейского интеграционного проекта и их щедрым спонсорам", – отмечает глава государства.

    В то же время Порошенко рассчитывает, что санкции против России как страны-агрессора будут продолжены.

    Премьер-министр Владимир Гройсман в свою очередь, отметил, что воспринимает и уважает результаты референдума в Британии, но назвал сегодняшний день "не лучшим для объединенной Европы".

    В то же время он выразил уверенность, что единство европейских народов все же будет сохранено.

    "Мы, украинцы, остаемся преданными этим европейским, демократическим ценностям. Мы выстрадали наш европейский выбор и продолжаем платить за него высокую цену, защищая не только наш суверенитет, но и восточные границы Европы. Поэтому мы и дальше будем бороться за сильную единую Европу и наполнять новой энергией евроинтеграционные процессы", – отметил премьер.

    Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что Украина будет играть важную роль в будущем Европы.

    "Сейчас Европа в целом должен преодолеть значительные современные и будущие вызовы. В этом вижу важную роль Украины", – пишет он в Твиттере.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/06/24/7112756/

    Ценности?! Правильно. Несмотря на результаты - делать своё дело - вот какие ценности.

    Британский референдум не сулит Украине ничего хорошего – политики



    Результат референдума о выходе Великобритании из Европейского Союза будет иметь негативные последствия для Украины.
    Такое мнение высказала первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенкои некоторые другие украинские политики.
    "Последствия британского референдума будут иметь негативные перспективы и для Украины", – написала Геращенко в Facebook.
    По ее словам, ЕС сложно проходит испытание миграционным кризисом, Европу накрыло "цунами евроскептицизма".
    "Может ли это оттянуть безвизовый? Да, к сожалению. Сейчас в ЕС будут дуть на воду", – отметила Геращенко.
    "Серьезные внутренние проблемы убивают рейтинги всех нынешних лидеров ЕС, заставляют сосредоточиться на ситуации внутри Евросоюза, закрыв глаза на все, что происходит за пределами", – добавила Геращенко.
    По ее мнению, такая ситуация на руку России: "Ослабленная и разделенная Европа, расколотая на скептиков и оптимистов, Европа, которая боится своего завтрашнего дня, – золотая мечта Кремля".


    В то же время, она подчеркивает, что Украине не следует опускать руки, каким бы сложными для ЕС ни были последствия британского референдума.
    "Идем дальше. Требуем от ЕС выполнить обязательства по безвизовому, ждем пролонгации санкций против РФ, боремся за нашу евроатлантическую перспективу. Потому что другого вектора для Украины просто не существует, несмотря ни на что", – написала Геращенко.
    Подобную позицию высказал депутат Владимир Арьев (БПП) в Facebook:
    "Brexit. Британия проголосовала за выход. Это землетрясение, последствия которого ЕС будет разгребать долго. Что для Украины? Если кратко – абсолютно ничего хорошего".
    "Евросоюз закроется от любых внешних раздражителей и будет ликвидировать внутренние, чтобы не пошла цепная реакция. Поэтому санкции против РФ, очень вероятно, начнут постепенно снимать с 2017, а безвизовый (режим) для нас, Грузии и Турции отложится на неопределенное время. Все будет объясняться причиненным ударом, который на самом деле является тектоническим", – написал Арьев.
    "Нам в этих условиях надо научиться объединяться для защиты от врага, который активизируется на всех направлениях. Без единства, которого не хватило ЕС, мы не выстоим. А должны. Ради тех, кто заплатил за Независимость жизнью", – добавил он.

    Его соратник по фракции депутат Сергей Лещенко также отметил в Twitter, что "без Британии проукраинский голос в ЕС сильно ослабнет".


    А депутат Анна Гопко ("Самопомич") считает, что РФ усилит давление на Европу из-за выхода Британии из ЕС.
    "Для Украины есть угроза, что (она) будет отходить на второй план. Мир в Украине все меньше будет интересовать европейцев", – отметила она.
    Поэтому, по мнению Гопко, "Берлин должен сыграть на опережение: потеряв Британию, Европа должна обрести Украину".
    "Сейчас ЕС и Берлин со своими играми по затягиванию с предоставлением Украине безвизового режима (ведь мы выполнили все требования) доиграется, что наши люди тоже не захотят в Европу, потому что ЕС непрогнозируем и не держит обещаний. В грузинском обществе тоже растет евроскептицизм. Невыполнением обещаний ЕС подрывает собственную надежность (credibility), в том числе в глазах собственных граждан. Что еще надо Путину?", – считает Гопко.
    По ее мнению, желание Шотландии и Северной Ирландии остаться в ЕС может запустить процессы подрыва единства Евросоюза.
    "Символом сильного и единого Евроатлантического мира при этих условиях будет оставаться НАТО. Вступление Черногории недавно подтвердило это", – считает Гопко.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/06/24/7112751/

  14. 4 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (24.06.2016), OUTCAST (24.06.2016), Valtapan (24.06.2016), Муркелла (25.06.2016)

  15. #16412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Гопко Посмотреть сообщение
    Сейчас ЕС и Берлин со своими играми по затягиванию с предоставлением Украине безвизового режима (ведь мы выполнили все требования) доиграется, что наши люди тоже не захотят в Европу, потому что ЕС непрогнозируем и не держит обещаний
    блохи угрожают собаке - не будем пить твою кровь и жить в твоей шкуре !

    Цитата Сообщение от Анна Гопко Посмотреть сообщение
    Что еще надо Путину?
    А вот это правильно. С постановки правильных вопросов со временем могут начаться правильные процессы, хорошая прислуга должна предугадывать пожелания хозяина.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  16. 4 Сказали спасибо clarmon:

    =FPS= (24.06.2016), Dimson (24.06.2016), Вован Донецкий (24.06.2016), Олег из Донецка (24.06.2016)

  17. #16413
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    8,481
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    А мне вот это нравится. И вправду, какая нахрен разница.
    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Поэтому, по мнению Гопко, "Берлин должен сыграть на опережение: потеряв Британию, Европа должна обрести Украину".

  18. Сказали спасибо =FPS= :

    Valtapan (24.06.2016)

  19. #16414
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,460
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    де же татары, взрывающие опоры ЛЭП?

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  20. 4 Сказали спасибо San4es60:

    Irina OK (25.06.2016), OUTCAST (24.06.2016), Вован Донецкий (24.06.2016), Олег из Донецка (24.06.2016)

  21. #16415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    де же татары, взрывающие опоры ЛЭП?
    где-где, вместе с Джамалой сочиняют новую жалостную пэстню, о том как гады-москали напали на нэньку в 2016 году, и коварный электрический ток их предал тоже.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  22. #16416
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbits Посмотреть сообщение
    Один полицейский = 100 больных
    Оказывается, дешевле всего государству обходятся инвалиды. Может, в этом и есть глубокий смысл АТО? - типа, чем больше инвалидов, тем больше економия....
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  23. Сказали спасибо Ky :

    DarkAngel (24.06.2016)

  24. #16417
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,460
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Нашлись татары

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  25. #16418
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    И снова: вышел в отставку - распустил язык...

    Аналитик ЦРУ признал: американские спецслужбы поддерживали «Правый сектор» деньгами, оружием и советами
    Как уже неоднократно подмечалось, после ухода со службы многие западные чиновники вдруг «прозревают» и начинают говорить правду. Реймонд Мак Говерн, бывший аналитик ЦРУ – не исключение.

    Перед тем, как опубликовать перевод отдельных эпизодов из интервью американского спецслужбиста немецкому изданию Neues Deutschland, хотелось бы сказать пару слов об этом человеке.
    Итак, Реймонд Мак Говерн, год рождения 1939. Почти тридцать лет являлся аналитиком американского ЦРУ, специализация – СССР. В конце своей карьеры был ответственным за составление ежедневных отчетов для Белого дома. Был удостоен награды от президента США Джорджа Буша, однако отказался от нее, когда стало известно о пытках со стороны сотрудников ЦРУ во время войны в Ираке. После ухода со службы стал активистом, выступающим за мир.
    Как видим, послужной список не дает повода сомневаться в компетентности и опыте этого человека. Ниже – выдержки из интервью, которые могут представлять интерес для наших читателей:

    Neues Deutschland: Как Вы оцениваете текущий конфликт между Западом и Россией?
    Демонизировать Путина – глупо. Совершенно понятно, что россиян напугал переворот на Украине, осуществленный американскими «мозговыми центрами».
    Вы, наверное, помните подслушанный и сразу же размещенный в Youtube разговор между Викторией Нуланд из Госдепартамента США и нашим послом в Киеве Джеффери Пайатом. Нуланд дала четко понять – «Яц наш парень». Имелся в виду Арсений Яценюк, из которого нужно было сделать премьер-министра Украины.
    Нуланд тогда сказала «fuck the EU». Эти слова отлично демонстрируют, как на самом деле выглядит трансатлантическое партнерство. В любом случае, в том, что потом произошло вокруг и на Украине виновен Запад.

    Но ведь сначала в протестах на Майдане принимали участие украинские граждане, так как они были разочарованы отсрочкой ассоциации с ЕС?
    С самого начала в деле были спецслужбы. Давайте вспомним выстрелы с крыш домов в Киеве в то время – стреляли как в сотрудников милиции, так и в демонстрантов. Это были снайперы, тренированные люди. ЦРУ и Агентство национальной безопасности США (NSA) поддерживали «правый сектор», откровенно фашистскую организацию, деньгами, оружием и советами. Этот переворот стоил нашему правительству пять миллиардов долларов. Очевидно, что это был самый манипулируемый извне путч в истории человечества.

    Два года назад Вы написали письмо в адрес канцлера Меркель. Она ответила?
    Нет. Это было открытое письмо, составленное мной и семью бывшими сотрудниками спецслужб. У всех нас вместе – 225 лет службы в данных органах. Наше обращение было написано перед саммитом НАТО в сентябре 2014 года и преследовало цель предупредить федерального канцлера не основывать свои решения в отношении Украины на базе утверждений наших спецслужб. Мы проводили параллели с войной в Ираке и просили фрау Меркель относиться к информации из американского Госдепа о «предстоящем вторжении России на Украину» с подобающим недоверием.
    Тянут ли высказвания американца на сенсацию? Скорее нет, чем да – о многом из сказанного было известно и так и причем давно. Однако интервью интересно хотя бы по той причине, что неприятные для киевской хунты вещи озвучивает авторитетный сотрудник американской спецслужбы знакомый с процессом ее работы.

    З.Ы. Кто шпрехает на германской мове может пройти по ссылке в тексте...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  26. Сказали спасибо Valtapan :

    OUTCAST (24.06.2016)

  27. #16419
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Шляхамы пэрэмог ©

    Украинцев попросили сократить потребление электроэнергии


    В июле-августе возможны отключения света из-за дефицита.

    Министерство энергетики и угольной промышленности Украины просит граждан и предприятия максимально сократить потребление электроэнергии в июле-августе во избежание отключений.
    "Ситуация сложная. Растет потребление, особенно в дневные часы в связи с повышением температуры. Не работает железная дорога по энергетическому углю Аш. Обращаемся к населению, предприятиям – максимально сократить потребление в июле-августе для предотвращения отключений и получения вынужденной "помощи", для сохранения запасов угля в преддверии осенне-зимнего сезона", - отметил замглавы Минэнергоугля Александр Светелик в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".
    Как сообщалось со ссылкой на источник, Украина в пятницу начала получать из Российской Федерации 600 МВт электрической мощности в рамках соглашения о технической помощи из-за возникшего в энергосистеме страны дефицита.

    Напомним, потребление электроэнергии в энергосистеме Украины возросло из-за высоких температур и массового включения кондиционеров.
    http://korrespondent.net/business/ec...elektroenerhyy

    Кто не потный - тот москаль! СУГС!
    Последний раз редактировалось Вован Донецкий; 24.06.2016 в 16:15.

  28. 7 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (24.06.2016), Irina OK (25.06.2016), Kombrig (24.06.2016), OUTCAST (24.06.2016), V_V_V (24.06.2016), Муркелла (25.06.2016), Олег из Донецка (24.06.2016)

  29. #16420
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Грабеж украинцев продолжается: тарифы, цены и убийства банков!

    Вкладчики банков потеряли 111 миллиардов, — Гонтарева




    В связи с очищением банковской системы и выведением банков с рынка, потенциальные потери клиентов составили 111 млрд грн.
    Об этом на пресс-конференции в пятницу заявила председатель НБУ Валерия Гонтарева, сообщает Укринформ.

    "По нашим подсчетам, потенциальные потери клиентов банков, которые были выведены с рынка, составляют 111 млрд грн. Из них 59 млрд грн — это потери по негарантированным вкладам и 52 млрд грн — это вклады субъектов хозяйствования", — отметила Гонтарева.

    Как известно, Фонд гарантирования вкладов физлиц компенсирует вкладчикам неплатежеспособных банков до 200 тыс. грн.
    http://www.2000.ua/novosti/ekonomika...-gontareva.htm

    Вон оно чё, Михалыч! Ограбление вкладчиков у них называется "очищением банковской системы"(от денежной массы?)!
    Все предельно просто (Остап Бендер в ахуе!): якобы ослабевшему банку дается рефинансирование для поддержки штанов, затем банк банкротится и закрывается, а денежки тю-тю - за бугор!
    Госкомстат Украины доложил, что в 2015 году из Украины за границу "сбежало" 25 миллиардов, сука, долларов!
    И немалая доля в этом трудов фирмы "Гонтарева и гоп-компания", не зря гарант восхода Солнца не дает отправить эту свою шавку в отставку.

    Спиздили 25 млрд, а у МВФ просят 1,5-2 млрд в счет третьего транша, который уже год не дают и теперь обещают дать лишь один. Когда-нибудь...
    Скажете, страна непуганых идиотов? Нет, это страна воров и бандитов!

    ИМХО, пора снова гнать китайского медвежонка!

  30. 3 Сказали спасибо orbits:

    Kombrig (24.06.2016), OUTCAST (24.06.2016), Муркелла (25.06.2016)

  31. #16421

    По умолчанию

    скоро увидим, как начнут меняться тональности в укровской прессе..
    ожесточение к России уже начало немного спадать насколько могу судить, все больше зрадных статеек и вбросов.

    дале будэ..
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  32. 2 Сказали спасибо Kombrig:

    Irina OK (25.06.2016), чемберлен (24.06.2016)

  33. #16422

    По умолчанию

    А у нас очередное покращення
    НКРЭ снова подняла цену на электроэнергию
    Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, повысила оптово-рыночную цену электроэнергии для промышленности до 1,358 гривен с первого июля.
    Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший член НКРЭКП Андрей Герус.
    "После введения Роттердамской формулы определения оптово-рыночной цены (ОРЦ), она возросла: с 1 мая с 1,178 грн до 1,237грн (+ 5%), с 1 июля до 1,280 грн, с 1 октября до 1,319 грн. То есть суммарно +12%. Это означало ожидаемый рост тарифа для промышленности около +15%", - отметил он.
    По словам Геруса, сегодня Комиссия пересмотрела свое решение и еще дополнительно подняла ОРЦ.
    "Теперь: с 1 июля - 1,358 грн, с 1 октября - 1,490 грн. То есть суммарно +26% к апрельской ОРЦ, которая уже тогда была на 20%-30% выше европейских цен. Теперь это означает, что рост для промышленности будет не 15%, а, пожалуй, все 30%", - добавил Герус.
    http://www.epravda.com.ua/rus/news/2016/06/24/596960/

  34. 2 Сказали спасибо CHyC:


  35. #16423
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очередная перемога, теперь на ниве бизнеса:

    Убытки бизнеса по итогам первого квартала 2016 года составили 1,068 триллиона гривен.
    Об заявила глава парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина во время круглого стола, посвященного налоговой реформе, который состоялся в УСПП.
    "Действующая модель налогообложения налогом на прибыль привела к тому, что убытки бизнеса по итогам первого квартала текущего года превысили триллион гривен", - заявила она.
    По ее словам, на сегодняшний день налог на прибыль собирается искусственным путем - половина доходов от него формируется за счет переплат.
    http://www.epravda.com.ua/rus/news/2016/06/24/596969/

    Вот так-то, малята, дохозяйнувалась хунта!
    А если бы не убытки, а доходы бизнеса превысили триллион гривен, прикиньте, сколько бабла пошло бы в казну в виде налогов...
    Спрашивается, а на фига нам такое правительство?



  36. #16424
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,200
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbits Посмотреть сообщение
    Спрашивается, а на фига нам такое правительство?
    Тю.
    Это же ПАРТНЁРЫ, понимать надо.

  37. #16425
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,648
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Украина в пятницу начала получать из Российской Федерации 600 МВт электрической мощности в рамках соглашения о технической помощи из-за возникшего в энергосистеме страны дефицита.
    Очередной прогиб и отсос "партнерам", то есть нацистской хунте, то есть....ну пусть сами разбиаются кто они друг-другу, в благодарность за подрыв ЛЭП в Крым. Просто замечательно на фоне обстрелов Горловки и Донецка. Феерично, вместе в возобновлением прямой продажи дизтоплива Украине.

  38. 2 Сказали спасибо Егорий:

    OUTCAST (25.06.2016), Torgvald (25.06.2016)

  39. #16426
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,200
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    вместе в возобновлением прямой продажи дизтоплива
    К слову о дизтопливе.
    Недавно наблюдал сворачивающую на мост с Никольской короткую колонну - штук пять бортовых МАЗов с пидарасами и пара топливозаправщиков, тоже на базе МАЗов. Все машинки новенькие. Нацгвардия типа прибарахлилась у бацьки.

  40. 5 Сказали спасибо V_V_V:

    Irina OK (25.06.2016), OUTCAST (25.06.2016), Torgvald (25.06.2016), Вован Донецкий (26.06.2016), Егорий (25.06.2016)

  41. #16427
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,460
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  42. 7 Сказали спасибо San4es60:

    Dimson (27.06.2016), Kombrig (27.06.2016), V_V_V (26.06.2016), Winja (27.06.2016), Муркелла (27.06.2016), Негра (27.06.2016), чемберлен (27.06.2016)

  43. #16428

  44. #16429
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHyC Посмотреть сообщение
    Название: Снимок экрана 2016-06-26 в 22.51.48.jpg
Просмотров: 171

Размер: 10.0 Кб
    за что боролись-на то и напоролись, скакуны хуевы
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  45. #16430
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  46. #16431

    По умолчанию

    что тут сказать...
    только вот так могу прокомментировать эпохальное событие по Пономареву

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  47. 6 Сказали спасибо Kombrig:

    =FPS= (27.06.2016), Dimson (27.06.2016), Irina OK (27.06.2016), Valtapan (27.06.2016), Вован Донецкий (27.06.2016), Муркелла (27.06.2016)

  48. #16432
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,511
    Вес репутации
    1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbits Посмотреть сообщение
    ИМХО, пора снова гнать китайского медвежонка!
    Всё к тому. Вот например Мудислав Пеньков Борислав Берёза вангует:
    За время существования независимой Украины третья революция будет более кровопролитной, чем предыдущие.

    Так считает внефракционный народный депутат Борислав Береза.

    «Я могу сказать, что это уже будет не Майдан, а Колиивщина. Я в этом уверен… При Колиивщине будет уничтожена страна. Мы можем повторить участь Украинской Народной Республики, государства начала ХХ века. Мы можем пойти тем же путем. Мы уже понимаем, кто Грушевский, кто Скоропадский», — сказал Береза в интервью.

    «Я ожидаю, что-то вроде бунта будет где-то осенью, потому что люди получат платежки. Платежки с такими тарифами, которые сейчас. Люди не смогут за них рассчитаться. Когда им скажут, что идите получите субсидии, то не все смогут получить субсидии. Это во-первых. Во-вторых, если 50% страны получит субсидии, то такую нагрузку ни один бюджет в мире не выдержит! И мы понимаем, что это будет крах экономической системы», — добавил политик.

    Борислав Береза «на 100%" уверен, что в России уже прописывают именно этот сценарий.

    «Они будут пытаться сделать все для этого. Но скажите мне, пожалуйста, как говорить о тех дураках, которые вообще не развивают Украину?!« — спросил Береза.

    При этом нардпе также уточнил имена «дураков».

    «Экс-премьер Арсений Петрович Яценюк, который довел страну уже до такого состояния, как сейчас. Кто он, умный человек?

    Да, он стал очень богатым человеком. Но скажите мне, стала при нем богатой страна? Нет! Мы видим сейчас, что пока еще нынешний премьер Владимир Гройсман не сделал ничего такого для Украины, что бы изменило ситуацию. Мы видим, что улицы заполнил криминал, мы видим, как янтарь незаконно добывают, где только это возможно, контрабанда царит. Мы видим это все. И мы не видим, чтобы кто-то сказал «Стоп!» — заявил он

    Источник: http://rusnext.ru/news/1467012412
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  49. 2 Сказали спасибо Dimson:

    OUTCAST (27.06.2016), Муркелла (27.06.2016)

  50. #16433
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    59
    Сообщений
    33,511
    Вес репутации
    1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kombrig Посмотреть сообщение
    все больше зрадных статеек и вбросов
    Например:
    Наиболее возможным вариантом окончания войны на Донбассе является отказ от территорий, контролируемых Народными Республиками. Такое заявление сделал «хозяин Закарпатья» внефракционный нардеп Виктор Балога.

    «Если мы хотим завершить войну силой, думаю, будет трудно. Если дипломатией, то еще труднее. Наиболее реалистичный сценарий — это отказ от оккупированных территорий. Проводим референдум, спрашиваем мнение людей. Тогда не будет предмета войны», — написал он на своей странице в Facebook.

    По его мнению, без Донбасса (который по заявлению экс-премьера Яценюка обеспечивал 20% доходов – ред.) Украина получит возможность «развиваться и процветать».

    «Другого сценария для Украины просто не существует», — добавил нардеп, отметив, что война выгодна политикам, но не народу.

    «Война выгодна целому классу политиков и чиновников, которые научились на ней обогащаться. Война не нужна только народу, который беднеет и проливает кровь. И только народ на референдуме может разорвать этот замкнутый круг, в котором крутятся большие деньги и геополитические интересы большинства стран мира. Но где точно нету интереса Украины», — резюмировал внезапно перекрасившийся в «голубя мира» Балога.
    http://rusvesna.su/news/1467031246
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  51. #16434
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Министерство по инвестициям и развитию Казахстана рекомендует с 1 июля 2016 года перевозчикам, осуществляющим международные перевозки с Украины в Казахстан пользоваться альтернативными маршрутами.
    МИР РК рекомендует с 1 июля 2016 года перевозчикам осуществляющие международные перевозки с территории Украины на территорию Республики Казахстан организовывать доставку грузов следующими маршрутами:
    - через Грузию, Азербайджан и по Каспию на Актау.
    - через Турцию, Иран, Туркменистан и Узбекистан.
    На сегодняшний день через паромный комплекс порта Актау ежемесячно обрабатывается порядка 500 вагонов и 1000 грузовиков.
    С учетом ожидаемых дополнительных объемов порт Актау имеет возможность перевалки дополнительных грузов следующих из Украины.
    За получением дополнительной информации необходимо обратиться в Департамент экономической интеграции МИР по телефонам: 75 44 05; 75 44 51; а также в Комитет транспорта МИР по телефонам:75 47 51; 75 47 71; 75 47 53; 75 47 56.

    Справочно: Согласно Указа Президента РФ от 1 января 2016 года «О мерах по обеспечению экономической безопасности и национальных интересов РФ при осуществлении международных транзитных перевозок грузов с территории Украины на территорию РК через территорию РФ» в связи с приостановлением с 1 января 2016 года действия Договора о зоне свободной торговли, подписанного в г. Санкт-Петербурге 18 октября 2011 года между Российской Федерацией и Украиной.

    Здобули, чО!..
    СУГС три рази!
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  52. 3 Сказали спасибо Valtapan:

    OUTCAST (27.06.2016), Вован Донецкий (27.06.2016), Олег из Донецка (27.06.2016)

Страница 498 из 746 ПерваяПервая ... 398448488496497498499500508548598 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •