Страница 554 из 884 ПерваяПервая ... 54454504544552553554555556564604654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,250 по 18,282 из 29167

Тема: Украина-ЕС-еврошиза-евромайдан и т.д.

  1. #18250
    *** Аватар для serUSSR
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Россия, Крым.
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    должно быть материалы и строителей для моста через Керченский пролив доставляют
    А наши, не иначе, решили канал поперек Перекопа экстренно проложить. Такое впечатление, что Энгельс поднимают весь и сразу...

    Какие-то дохуя большие учения получаются.
    Ага, Пролетел самолетик, чей-то, над Крымом. Кто бы это мог быть?

  2. #18251
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,505
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Утащил у Кассада.



    http://colonelcassad.livejournal.com/1448318.html
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  3. 11 Сказали спасибо Ястребок:

    22_RUS (04.03.2014), BWolF (04.03.2014), Dimson (03.03.2014), Igrun (03.03.2014), Kombrig (03.03.2014), Nota_Lya (03.03.2014), Valtapan (03.03.2014), Вован Донецкий (03.03.2014), Лейтенант Злой (03.03.2014), Олег из Донецка (04.03.2014), чемберлен (03.03.2014)

  4. #18252
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    Ну , как то ты мягко...
    Вежливо.

    Цитата Сообщение от serUSSR Посмотреть сообщение
    Пролетел самолетик, чей-то, над Крымом. Кто бы это мог быть?
    Самолетик?! Ога, и даже не один. И не над Крымом. Вот у меня сейчас в нескольких километрах от дома "медведи" в стайку собираются, от звука аж кошаны нервничают - сижу и думаю, чьи бы это могли быть самолетики, в самом-то деле?

    Не иначе, Буркина-Фасо.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  5. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Dimson (03.03.2014), Igrun (03.03.2014)

  6. #18253
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    сижу и думаю, чьи бы это могли быть самолетики, в самом-то деле?

    Не иначе, Буркина-Фасо.
    И куда ж они лететь собираются? Не иначе "у вырий", то есть в теплые края.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  7. #18254
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Методы лечения свидомости.
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/0...272/?attempt=1
    Близько 19.15 у неділю українські офіцери помітили пересування невідомих у напрямку складів. Для попередження нападу на військовий об’єкт командир бригади та заступник начальника штабу "попередили нападників голосом і зробили попереджувальні постріли угору, водночас поруч з ними розірвалися дві світло-шумові гранати".

    "У результаті заступник начальника штабу бригади отримав контузію і втратив свідомість. Офіцера було негайно доставлено до медичного пункту, на даний час його стан медики характеризують як задовільний", - повідомляє Міноборони.
    Цитата Сообщение от перевод гугля
    Около 19.15 в воскресенье украинские офицеры заметили передвижения неизвестных в направлении складов . Для предупреждения нападения на военный объект командир бригады и заместитель начальника штаба " предупредили нападавших голосом и сделали предупредительные выстрелы вверх , одновременно рядом с ними разорвались две свето-шумовые гранаты " .

    " В результате заместитель начальника штаба бригады получил контузию и потерял сознание. Офицера был немедленно доставлен в медицинский пункт , в настоящее время его состояние медики характеризуют как удовлетворительное" , - сообщает Минобороны.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  8. 10 Сказали спасибо SherXan:

    22_RUS (04.03.2014), Dimson (03.03.2014), Eva (03.03.2014), Igrun (03.03.2014), Valtapan (03.03.2014), Вован Донецкий (03.03.2014), Волгарь (03.03.2014), Лейтенант Злой (03.03.2014), Самогон (03.03.2014), чемберлен (03.03.2014)

  9. #18255
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Эвон, как их там колбасит-то...

    На территории России, на границе с Харьковской, Луганской и Донецкой областями, наблюдается скопление военной техники, губернатор Ростовской области разворачивает пункты по приему беженцев, что может свидетельствовать о планировании дальнейшего военного вторжения. Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    По его словам, в Украине продолжается военное разворачивание с привлечением Черноморского флота Российской Федерации и массовым использованием военно-транспортных самолетов. В нарушение порядка передвижения самолетов, в три часа утра 3 марта с военного аэродрома "Гвардейское" вылетели три военно-транспортных самолета Ил-76 в направлении Таганрога. Со стороны Черноморского флота Российской Федерации усиливается охрана блок-постов на двух перешейках. Значительно увеличилось количество персонала и бронетехники. На российском участке границы продолжается накопление вооруженных сил Российской Федерации. Так, на территории перед переправой Кубань-Крым выявлены до 15 танков, 10 БТР, готовятся три понтона для их перемещения на полуостров.

    По информации Госпогранслужбы, переданной в МИД, в течение суток осуществлялись системные нападения большими группами, до ста человек, специально экипированных военнослужащих России оснащенных современным оружием, в том числе гранатами и снайперскими винтовками, с целью захвата органов управления всех уровней - от регионального управления до подразделений охраны границы.

    "Представители этих спецподразделений в ультимативной форме дают украинским пограничникам время на раздумье, от трех до двенадцати часов, максимальный срок - до 18:00 сегодняшнего дня. Несмотря на систематические нападения, органы и подразделения Госпогранслужбы продолжают охранять государственную границу Украины, осуществляют пограничный контроль и отслеживают наводную обстановку, контролируют проход суден. Несмотря на умышленное уничтожение средств связи, система управления продолжает эффективно функционировать. Сбор информации и контроль обстановки осуществляется непрерывно", - сказал Перебийнис.

    В МИД со ссылкой на Госпогранслужбу сообщают, что по состоянию на 3 марта наблюдается скопление военной техники на территории Российской Федерации на участках границы в пределах Харьковской, Луганской и Донецкой областей. По информации, предоставленной генеральным консульством Украины в Ростове-на-Дону, губернатор Ростовской области отдал распоряжение о разворачивании в Куйбышевском районе пунктов для приема беженцев из Украины. "Действия государственной власти Российской Федерации могут свидетельствовать о подготовке российской стороны к возможному вторжению на территорию Украины через сухопутную границу Украины", - отметил Перебийнис.
    http://news.liga.net/news/politics/9...id_ukrainy.htm

    Ну сказали же - учения у нас. Внезапная проверка боеготовности. С участием уже трех округов, чего непонятного-то?

    Не дергайтесь - и все будет вежливо.

    И хотя бы между своими ведомствами разберитесь - когда именно истекает срок ультиматума...

    Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим, сообщили агентству Интерфакс-Украина в Министерстве обороны в понедельник, 3 марта.

    «Если до 5 часов утра завтрашнего дня они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму», - рассказали в ведомстве.

    Такой ультиматум командующего ЧФ РФ доводят к сведению российские военнослужащие личному составу украинских воинских частей.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...tra-mynoborony

    ...а потом отложим до среды...
    Последний раз редактировалось Волгарь; 03.03.2014 в 19:23.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  10. #18256
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    "У результаті заступник начальника штабу бригади отримав контузію і втратив свідомість.
    Неужто вакцину нашли?

  11. 2 Сказали спасибо Igrun:

    22_RUS (04.03.2014), Valtapan (03.03.2014)

  12. #18257
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    командир бригады и заместитель начальника штаба " предупредили нападавших голосом и сделали предупредительные выстрелы вверх , одновременно рядом с ними разорвались две свето-шумовые гранаты " .

    " В результате заместитель начальника штаба бригады получил контузию и потерял сознание. Офицер был немедленно доставлен в медицинский пункт
    такое впечатление, что медвежья болезнь приключилась, ну тогось, обгадился.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  13. #18258

    По умолчанию

    Жаль что одна тварюга сейчас не на границе , а в Киеве(
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  14. Сказали спасибо Kombrig :

    Igrun (03.03.2014)

  15. #18259
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    И куда ж они лететь собираются?
    На учения, однозначно. Куда ж еще?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  16. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Kombrig (03.03.2014), Regel (03.03.2014)

  17. #18260
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    03.03.2014 17:25

    Шеремета допускает подписание СА с ЕС без внесения изменений

    Министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета допускает подписание Украиной соглашения об ассоциации (СА) с Евросоюзом без внесения изменений. Об этом он сказал журналистам в Киеве, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Зависит от того, насколько быстро мы можем внести изменения. Если это будет долгий процесс, я думаю, лучше подписывать то, что есть", - заявил Шеремета, отвечая на вопрос, будут ли вносится изменения в соглашение об ассоциации с ЕС или Украина подпишет его в существующей редакции.

    При этом министр сказал, что сейчас идет постоянный процесс анализа соглашения. Украина намерена подписать его и в той части, которая касается зоны свободной торговли с ЕС.

    Пока не известно, какое именно министерство будет ответственно за подготовку и подписание соглашения.
    Во где продажа. Аж бегом. Аж печет.
    Быстрей-быстрей-быстрей, сама-сама-сама (с)
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  18. 2 Сказали спасибо Regel:

    Nota_Lya (03.03.2014), Лейтенант Злой (03.03.2014)

  19. #18261
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Пока не известно, какое именно министерство будет ответственно за подготовку и подписание соглашения.
    А очко то не железное.

  20. 2 Сказали спасибо Igrun:

    clarmon (03.03.2014), Nota_Lya (03.03.2014)

  21. #18262
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Дале в Одессе:
    В Одессе Правый сектор разбил лагерь у Дюка - приехали в сопровождении киевской милиции - http://ukrnovosti.net/?p=2377 - по ссылке много фото и видео.
    Я как бы не очень понимал, что происходит, думал, что революция уже прошла, оказывается — нет, она только начинается. Об этом вещали из микрофона разные участники одесского евромайдана. Они вещали о том, что нужно жестко бороться, что нужно искать врагов нации, искать тех, у кого все заработано нечестным путем, об этом должны знать революционеры, и вот тогда они это все вернут жителям Украины. Но как мы все помним после всех революций, все народное рано или поздно начинает принадлежать тем вождям, которые узурпировали
    власть, но мы сейчас не об этом. Так вот, подойдя поближе к этой площади, которая была вся огорожена, толпа вдруг резко встрепенулась, видя меня с телефоном, тут же начали все друг другу по рации слева и справа что-то передавать. С четырех сторон площадь была окружена группами людей, в 20-25 человек. Все они были в касках, в рюкзаках у них было нечто похожее на оружие, потому что рюкзаки были больше похоже на сумки для оружия. Зато уже вместо бит, которыми они орудовали на евромадане в Киеве, у них были полутораметровые алюминиевые палки, они были длинные, видимо революция усовершенствуется и орудие революции в том числе, потому что в Одессе брусчатки не та много как в Киеве, но в то же время именно Приморский бульвар выложен брусчаткой, я считаю, что место выбрано возле Дюка не случайно, потому как, именно Приморский бульвар будет обеспечивать будущих «революционеров» бандформирований боеприпасами в виде булыжников.
    Народ неожиданно стал отворачиваться от видеокамеры, потому что как мы знаем, все наши революционеры привыкли действовать в масках. А те, кто не в масках начали активно меня окружать и объединяться в кольцо, обойдя на скорую руку людей с микрофонами по часовой стрелке, я удивился, что вокруг не было ни одного сотрудника милиции. Поодаль стояли 2 машины милиции с киевскими номерами, а вокруг нее стояло 6 милиционеров, больше вокруг одесского евромайдана никто не находился из сотрудников милиции. Я попросил заснять свой разговор с милиционерами на видеокамеру, но они попросили выключить. Суть разговора свелась к тому, что на мои резонные замечания, что меня обыскивали какие-то неизвестные и том, что люди в масках с желтыми повязками ходят с битами в касках и с оружием, запугивая одесситов, милиция сказала, что самое главное, что эти люди не используют биты и оружие, так объяснил начальник этого подразделения. А поскольку они не используют оружие, биты и арматуру, то соответственно это мирная демонстрация, а раз это мирная демонстрация, то никто и ничего им предъявить не может. А я только провоцирую своим присутствием этих мирных граждан (на видео видно как «мирные граждане» с битами перемещаются колоннами
    поэтому, конечно, прошу извинения за мат, потому что человек, который впервые оказался в такой обстановке беснующихся людей с закрытыми лицами, с дубинами наперевес, конечно может потерять самообладание, мне себя тоже тяжело было взять в руки и спокойно на это все реагировать. Количество бойцов в масках и повязках со свастикой было порядка сотни. Даже и не знаю, к чему бы это…

    Сергей Сергеев
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  22. 4 Сказали спасибо Найтли:

    22_RUS (04.03.2014), Igrun (03.03.2014), Олег из Донецка (04.03.2014), чемберлен (03.03.2014)

  23. #18263
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Как только услыхал про мобилизацию - решил заявить свою гражданскую позицию. Заодно проверить насколько много сознательных патриотов живет в Киеве. И отправился в военкомат. Офигевший дежурный, срочно связал меня с военкомом. Оказалось, что мы с ним уже как-то знакомились. Итогом беседы стала фраза: "Константин, я вас как офицер офицера прошу - хоть вы прекратите прикалываться! И просто умоляю, пусть эта беседа останется между нами." Ну, ладно, думаю, пойдем официальным путем. Не шуточки все же!
    Подготовим на понедельник (сегодня) на 19.40 сюжет в "Надзвычайни новыны". Ведь зритель то не совсем понимает, что это такое -МОБИЛИЗАЦИЯ. Кто ее имеет право объявлять? Что при этом делать? Какого возраста мужчины должны нежно целовать в лоб своих жен, детей и идти спасать Родину? Связались с Минобороны.. Оказалось, что там о ней тоже не очень то знают! Наш Михаил Дворянчук не на шутку разошелся: " Да вы что?! Я зря что ли жене все заначки выдал и с мешком на работу пришел?!" .. Ладно, думаю, надо как-то официально, по-старому. Как в прошлые времена - едем за официальным комментарием. А они пусть нормально украинцам растолкуют что да к чему… " А вы нам сначала запросик отправьте!" - вкрадчиво с издевочкой намекнули нам в МО. Так, говорю, 6 часов до эфира, какой запрос? Давайте уж работать по-новому! "Неет, давайте запросик. Мы его в течении трех дней рассмотрим." Я в ответ снова намекаю, типа, какие 3 дня?! Эфир же вечером сегодня! Через три дня с этим запросом только в туалет можно будет сходить! Ответ меня убил наповал: " Вот и слава Богу!"… А вам, дорогие друзья, по-секрету скажу: да хрен они угадали! Сюжет будет сегодня полюбому! Уже приходят первые итоги мобилизации от наших собкоров в областях. Ща поглядим, что ж это за мобилизация такая..
    https://www.facebook.com/photo.php?f...9340921&type=1
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  24. 5 Сказали спасибо San4es60:

    Augustine (03.03.2014), Dimson (03.03.2014), Igrun (03.03.2014), Nota_Lya (03.03.2014), Valtapan (03.03.2014)

  25. #18264
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Ща поглядим, что ж это за мобилизация такая..
    на Версиях опрос как раз в тему. результаты впечатляют.
    Последний раз редактировалось Regel; 03.03.2014 в 19:48.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  26. #18265
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    А вот и что-то турбореактивное поперлось, по звуку не похожее ни на "лебедя", ни на Ил-76/Ил-78... Ту-22 в гости залетали, что ли - за специальными боеприпасами? В общем, карусель у нас тут сейчас поинтереснее, чем даже в августе 2008-го. Очень большие учения, сцуко. ОЧЕНЬ.

    Владимир Владимирович (тм), между прочим, Главнокомандующий наш Верховный, на полигон прибыть изволили-с. В Ленинградской области. Какая Украина, при чем здесь она до наших учений?! Они у нас вообще в другом направлении...

    ...приебалтам приготовиться к кладке кирпичей из очка, поляки на очереди. То-то у них, кстати, давеча техника туды-сюды ерзала на северном направлении... да-да, хорошие наши, все эти колонны и эшелоны на видео, которые нам давеча крутили - это ближе к Балтике, а не к Карпатам.

    Ну, а Украине - как всегда, придется самой расхлебывать понты, кинутые на москалей. И она таки хочет.

    Государственная пограничная служба Украины усилила контроль на границе с Российской Федерации, сообщает пресс-служба ведомства в понедельник, 3 марта.

    «С целью недопущения въезда в Украину с территории РФ организованных групп, отдельных лиц, которые могут участвовать в мероприятиях экстремистского характера на территории Украины в пунктах пропуска для автомобильного сообщения и местных пунктах пропуска проводится усиленный пограничный контроль и соответствующие меры».

    В пресс-службе отмечают, что во время проверки документов у всех граждан РФ пограничники проводят опрос о цели запланированного пребывания в Украине. Все автотранспортные средства, въезжающие в Украину, подвергаются углубленному осмотра с привлечением служебных собак и других необходимых техсредств.

    Такие же мероприятия проводятся в железнодорожных пунктах пропуска. На перронах железнодорожных станций, в пределах пунктов пропуска (контроля).

    К подобным мерам по усилению привлекаются патриотически настроенные члены добровольного общественного формирования.

    «В случае выявления лиц, которые предоставили ложные сведения о цели запланированного пребывания в Украине, следуют для участия в разного рода массовых мероприятиях, а также причастны к участию в мероприятиях по дестабилизации обстановки в Украине и других взрывных акциях, пограничники запрещают въезд в Украину» - отмечается в сообщении.

    В пресс-службе сообщили, что накануне не пропустили в Украину трех граждан России. Один, из которых являлся офицером запаса морской пехоты Российской Федерации, а еще два не имели материальных средств для пребывания в Украине.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...ytse-s-rossyei

    Ага. Патриотично настроенные члены... какого именно добровольного общественного формирования? Зеленый патруль "Гринписа", сцуко?!

    Вывели правосеков на границу... интересно, оружие тоже раздали?

    И - хороший повод не пустить: офицер запаса морской пехоты. Ну и хули? У нас офицеров запаса разных войск, не говоря уж о рядовых - куда ни ткни. Я вот, например, офицер запаса войск РХБЗ - теперь и не поехать, да-с. А вдруг учиню аццкий хЫмЫчный теракт?!

    Так что - придется через Керчь, есличо.

    Но и это все хуйня, малята.

    Украинские правоохранительные органы открыли уголовные производства по фактам блокировки и захвата военнослужащими Черноморского флота России в Крыму государственных учреждений, военных частей, похищения оружия и боеприпасов, уничтожения государственного имущества Украины, говорится в понедельник, 3 марта в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры со ссылкой на слова начальника главного управления надзора за соблюдением законов в военной сфере Генпрокуратуры Петра Визнюка.

    По данным Генпрокуратуры, передвижение и деятельность военных формирований Черноморского флота России вне мест их дислокации на территории Украины является грубым нарушением требований международных договоров и законодательства Украины.

    При этом сообщается, что имеют место факты незаконных действий и решений по захвату и прекращению деятельности конституционных органов власти, а также попытки неправомерно подчинить подразделения правоохранительных органов Украины местной власти, легитимность которых ставится под сомнение центральными украинскими властями, или создавать так называемые местные правоохранительные органы.

    В связи с тем, что такие действия спровоцировали обострение социально - политической ситуации в Крыму и подвергают опасности мирных жителей полуострова, Визнюк призвал всех правозащитников, общественных активистов, журналистов максимально фиксировать противоправные действия, совершенные российскими военнослужащими на территории полуострова и предоставлять информацию об этом в главное управление надзора за соблюдением законов в военной сфере Генпрокуратуры для соответствующего правового реагирования.
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...henprokuratura

    Наши вежливые ребята теперь, оказывается, злочинци, и против них возбуждают уголовные дела, угу.

    Видимо, приходит время поубавить вежливость и добавить в отношения конкретики.

    ЧистА кАнкретики, ога.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  27. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (04.03.2014), Nota_Lya (03.03.2014), Олег из Донецка (04.03.2014)

  28. #18266
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    03.03.2014 17:25
    Шеремета допускает подписание СА с ЕС без внесения изменений
    Министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета допускает подписание Украиной соглашения об ассоциации (СА) с Евросоюзом без внесения изменений. Об этом он сказал журналистам в Киеве, передает корреспондент РБК-Украина.
    "Зависит от того, насколько быстро мы можем внести изменения. Если это будет долгий процесс, я думаю, лучше подписывать то, что есть", - заявил Шеремета, отвечая на вопрос, будут ли вносится изменения в соглашение об ассоциации с ЕС или Украина подпишет его в существующей редакции.
    При этом министр сказал, что сейчас идет постоянный процесс анализа соглашения. Украина намерена подписать его и в той части, которая касается зоны свободной торговли с ЕС.
    Пока не известно, какое именно министерство будет ответственно за подготовку и подписание соглашения.
    Во где продажа. Аж бегом. Аж печет.
    Быстрей-быстрей-быстрей, сама-сама-сама (с)
    Шеремету надо жриц продажной любви тренировать!!! В скорости торговли своими "прелестями" его ученицам не будет равных...

  29. #18267
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    пообщался с кровным дядькой волей судьбы он как 30 лет киевлянин... его слова повергли в шок и уныние "У нас уже все налаживается, все нормально, но ВСЕ возмущены, накой вы(Россиия) ввели войска в Крым, зачем воду мутите, вы понимаете что нам(Киеву) придется пригласить для защиты НАТО" ...

    бляяяяяяя... и ведь ни разу не оранжевый, гражданство РФ, кадровый офицер советской армии, это. шок не ужеле на столько мощно раскручена пропаганда антироссийских настроений, что даже у взрослых людей мозги на бекрень сворачиваются
    «Словесная полемика без цифр... бессмысленна».
    Л.И. Брежнев

  30. 13 Сказали спасибо graff:

    22_RUS (04.03.2014), Augustine (03.03.2014), Johnch (03.03.2014), meZon (03.03.2014), Nota_Lya (03.03.2014), Regel (03.03.2014), Uta (04.03.2014), Волгарь (04.03.2014), Максимка (03.03.2014), Мрачный (05.03.2014), Негра (04.03.2014), Олег из Донецка (04.03.2014), чемберлен (03.03.2014)

  31. #18268
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Отакэ воно, сцуко...
    наперсточник
    гомосексуалист пассивный
    а скорее пидераст конченый
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  32. #18269
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Наши вежливые ребята теперь, оказывается, злочинци, и против них возбуждают уголовные дела, угу.
    Ну, значит будут военной защиты у НАТО просить.

  33. #18270
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serUSSR Посмотреть сообщение
    Пролетел самолетик, чей-то, над Крымом. Кто бы это мог быть?
    это не я!!!! чесслово
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  34. 3 Сказали спасибо zlin:

    Dimson (03.03.2014), serUSSR (03.03.2014), Valtapan (03.03.2014)

  35. #18271
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Визнюк призвал всех правозащитников, общественных активистов, журналистов максимально фиксировать противоправные действия, совершенные российскими военнослужащими на территории полуострова и предоставлять информацию об этом в главное управление надзора за соблюдением законов в военной сфере Генпрокуратуры для соответствующего правового реагирования.
    А лучше самочинно с этими челобитными уе...вать на ПМЖ в Львовскую область и другие места обитания свитомитус-вульгариус. Правозащитники, говоришь...

  36. #18272
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Заголовок:"Колонна российской техники движется в сторону Херсонской области"
    Текст под ним:"В сторону Армянска со стороны Симферополя движется колонна российской техники."
    http://novosti-n.mk.ua/news/read/65842.html

    Кстати, на Киев - тем же маршрутом. Чего б не написать?
    Так это давно повелось... в тех местах еще Железняк "шел на Одессу, а вышел к Херсону"...

  37. #18273
    ***
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    248
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Насчет экспресс-подписания АС с ЕС, тоже не все так гладко. Будь Европа не дура, уже она со своей стороны это не подпишет, ну или как минимум включит в АС заградительные условия, которые даже для Яценюка будут слишком. Или ему ничего уже не будет слишком?

  38. #18274
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    119

    По умолчанию

    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  39. #18275
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Просматриваю новостные сайты, нарвался (к сожалению скринов делать не умею ):
    LB.ua

    По тексту:

    Офицеры штаба Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины отказались перейти на сторону крымских сепаратистов.

    Об этом сообщается на сайте Минобороны.

    Отмечается, что утром в понедельник на территорию штаба Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в Севастополе при поддержке вооруженных российских военнослужащих проникла группа из около 50 радикально настроенных лиц, которые привели с собой контр-адмирала Дениса Березовского с целью принуждения офицерского состава к составлению "военной присяги на верность крымскому народу".

    В 10.00 в помещении штаба состоялось общее собрание личного состава Командования.

    "Присутствующие на собрании встретили аплодисментами выступление исполняющего обязанности командующего Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины контр-адмирала Сергея Гайдука, который подтвердил решимость личного состава не поддаваться на провокации, не допускать захвата оружия, четко выполнять задачи, определенные Законами и другими нормативно-правовыми актами Украины, стойко и мужественно переносить трудности в сложившейся ситуации", - сказано в сообщении.Напомним, в воскресенье и.о. главнокомандующего ВМСУ Денис Березовский заявил о переходе на сторону "крымского правительства". В Киеве против него возбудили уголовное дело за госизмену, отстранили от должности и назначили сменщиком адмирала Сергея Гайдука.

    Гайдука утром в понедельник пытались не пустить на рабочее место в штабе в Севастополе представители так называемой самообороны Крыма при поддержке российских военных. Во время противостояния пострадал журналист.

    Читайте новини LB.ua українською
    "

    Ну-ну думаю, посмотрю чем еще этот сайтик пишет:

    "Россия опозорилась в Сочи
    Китай стал на сторону России в борьбе за Крым
    Популярный российский актер "сменил" пол
    Вместо Путина Россией управляет двойник?
    Путин в предчувствии русского Майдана решился на ОТЧАЯННЫЙ шаг
    Пющенко опозорился во второй раз"
    Я в растерянности, это новости или нет...
    Последний раз редактировалось чемберлен; 03.03.2014 в 21:38.

  40. #18276
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,505
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Донецкая администрация захвачена. Фото и видео по ссылке.

    http://colonelcassad.livejournal.com/1450234.html
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  41. 2 Сказали спасибо Ястребок:

    Nota_Lya (03.03.2014), Valtapan (03.03.2014)

  42. #18277
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    НТВ.Ru публикует ответ руководителей ведущих российских телеканалов украинским коллегам. Ранее руководители украинских медиагрупп обратились с призывом «быть объективными» при освещении событий на Украине.

    Руководителю Inter Media Group
    г-же А. Безлюдной

    Руководителю Starlight Media
    г-ну В. Бородянскому

    Руководителю Медиа Группы Украина
    г-ну Ф. Огаркову

    Руководителю 1+1 Media
    г-ну А. Ткаченко

    Дорогие братья и сестра, главные телевизионщики Украины!

    Нам трудно представить Вас в виде пишущих запорожцев, а самих себя в роли турецкого султана, потому что мы с Вами — единое и неделимое великое славянское телевизионное пространство, которое стало неотъемлемой частью повседневной жизни миллионов граждан России и Украины. И если в этом пространстве заходит речь о войне, то важно отметить, с какого момента это страшное слово стало актуальным. Не с того ли момента, как новые люди попытались дискриминировать русский язык, на котором мы с Вами общаемся и вещаем? Может быть, если бы Ваш призыв прозвучал в этот момент, а мы бы к нему точно присоединились, удалось бы избежать последующего развития событий.

    В кругу друзей, а мы с Вами друзья, не принято говорить о паритетах. Но, как и у Вас, так и у нас, есть журналисты, операторы, техники, которые выполняют свой долг в очагах напряженности. Мы хотели бы Вас спросить. Есть ли какие-то препятствия для выполнения этого долга Вашими сотрудниками на территории Российской Федерации? Угрожает ли им кто-то из россиян физической расправой за то, что они выходят в эфир и сообщают о том, что, по их мнению, происходит в России? Без обид, но, если Вы зададите аналогичные вопросы нам, ответы будут неутешительны. В Киеве и других регионах, которые контролирует новая власть, нашим журналистам в последнее время стали постоянно угрожать, даже не расправой, а какой-то мелкобандитской резней. Мы, уважая нашу профессию, никогда не унизимся до симметричного ответа. И хотим подчеркнуть: все те вынужденные меры, на которые пошла Российская Федерация, как раз направлены на то, чтобы избежать подобного сценария в большом и малом.

    Что касается объективности и ответственности, то хотели бы и к вам обратиться с аналогичным призывом. Давайте быть объективными и ответственными, давайте взвешивать слова и сдерживать эмоции, давайте будем делать это не врозь, как повелось в последнее время, а вместе. И это, безусловно, даст объективную картину реальности. Что сейчас для всех самое важное.

    Друзья! Налаживайте Ваш быт. Мы всегда с Вами и поможем.

    Искренне Ваши,

    Эрнст К. Л.
    Добродеев О. Б.
    Кулистиков В. М.
    http://www.ntv.ru/novosti/851218#ixzz2uv3Y7Tfj
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  43. 16 Сказали спасибо San4es60:

    22_RUS (04.03.2014), Augustine (03.03.2014), BWolF (04.03.2014), Dimson (03.03.2014), Nota_Lya (03.03.2014), Regel (03.03.2014), serUSSR (03.03.2014), Valtapan (03.03.2014), Вован Донецкий (03.03.2014), Дохляк (04.03.2014), Максимка (03.03.2014), Негра (04.03.2014), Олег из Донецка (04.03.2014), чемберлен (03.03.2014)

  44. #18278
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Ну, значит будут военной защиты у НАТО просить.
    основания?
    по щучьему велению не прокатит, нужны серьезные основания, и не НАТО, а ООН, если уж соблюдать видимость законности
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  45. Сказали спасибо zlin :

    Valtapan (03.03.2014)

  46. #18279
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Офицеры штаба Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины отказались перейти на сторону крымских сепаратистов.
    Терминология знакомая и унизительная, для меня - "сербские сепаратисты". Помните, чем закончилось?

  47. #18280
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    Терминология знакомая и унизительная, для меня - "сербские сепаратисты".
    Почему сепаратисты? Они еще считают Крым своим? Да. унизительно...

  48. #18281
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,505
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Командование 204-й базы в Бельбеке перешло на сторону крымского народа. На аэродроме «Бельбек» находятся 45 истребителей МиГ-29 и 4 учебных самолета Л-39. Из них исправны только четыре истребителя и один учебный самолет.
    http://russian.rt.com/article/23519
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  49. #18282
    Replikon Аватар для Борис
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    5,930
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Я в растерянности, это новости или нет...
    Ну для кого - как.
    Для этого сайта - вот такие новости.
    Так-то я мужик незлобный,
    Но с вредителями строг. ©

  50. Сказали спасибо Борис :

    Nota_Lya (03.03.2014)

Страница 554 из 884 ПерваяПервая ... 54454504544552553554555556564604654 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •