Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 110

Тема: Братья Кличко

  1. #1
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию Братья Кличко

    Ну а знатоки бокса что нибудь скажут ? А ведь до боя супертяжей остался один час.

    Альберту Сосновски в сегодняшнем бою прочат в лучшем случае судьбу Джонсона. В большинстве букмекерских контор его шансы на успех котируются приблизительно как 1:50, то есть как близкие к нулевым

    На взвешивании перед боем под Кличко весы показали 112 кг, а под Сосновски - 101,8 кг.
    Моя ставка
    Виталий


    победа накаутом в восьмом раунде.

  2. 2 Сказали спасибо Bond:

    Mariner (30.05.2010), Observerr (30.05.2010)

  3. #2
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Не понимают в РФ украинской политики
    Виталий Кличко не исключает своего баллотирования на пост Президента Украины

    Украинский боксер-супертяжеловес и лидер партии «УДАР» Виталий Кличко не исключает возможности своего баллотирования на должность Президента Украины, передает ukrinform.ua.

    «Я размышляю над возможностью выдвижения своей кандидатуры», - заявил Кличко-старший.

    Виталий Кличко выступил с критикой в адрес некоторых украинских политиков, которые устраивают «шоу» в Верховной Раде и решают дела «далеко не по европейским стандартам».

    «Наша партия выступает против силовых вариантов решения конфликтов», - отметил лидер «Украинского демократического альянса за реформы».

    На вопрос, что есть общего у политики и бокса, Кличко-старший отметил: «Никогда не нужно недооценивать противника».

    По его словам, надо иметь терпение и мыслить стратегически как в политике, так и в боксе. Ведь с помощью лишь силы цель не достичь.
    </SPAN>
    [video=??? ??????? ????? - ??????? ?????? (Lennox Lewis vs Vitali Klitschko) p. 2]2071[/video]

  4. #3
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Эээээ, думаю, Кличко победит. Да и болею за него, чес говоря. нравится боец, суперский боксер. Политику забросил бы - нужно уже понять, оранжевый шабаш окончен, пора заднюю включать.

  5. #4
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Политику забросил бы
    Это правильно. Через пять минут бой.

  6. #5
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Домучил Сосновский до десятого. Но против лома нет приема. Джепы Кличка держали его постоянно на дистанции. Выдохся. Можно было и восьмом. Но к десятому уже и боксировать Кличку нескем. Пару двоек. Потом прямой ... И все.

  7. #6
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    УРРАААААААА!!!!

    КЛИЧКО - МОЛОДЕЦ!!!

    КЛИЧКО - ЧЕМПИОН!!!!!

    =========

    Кто следующий под раздачу?

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Да и болею за него, чес говоря. нравится боец, суперский боксер. Политику забросил бы - нужно уже понять, оранжевый шабаш окончен, пора заднюю включать.
    Я его вообще считаю лучшим бойцом современности. Меня всегда восхищал его нестандартный стиль, начиная от стойки и заканчивая уходами от ударов. А по поводу политики, так он уже давно сказал, что на майдане его просто использовали.

  9. #8
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Вот не люблю я этих гламурных пидорков...
    Да, сильные боксеры.
    Но не люблю...
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  10. 3 Сказали спасибо Zed:

    Igrun (26.07.2010), mar_iko (28.07.2010), Таллерова (25.07.2010)

  11. #9
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    Я тоже.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  12. #10
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кстати, который из них пидарас? Я не особо их смотрю, бо, жеманность, якобы амеровский акцент, тьфу!

  13. #11
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Оба.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  14. #12
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я так и думал.

  15. #13

    По умолчанию

    Ога, пидарок.
    Семья. В.Кличко женат. Супруга Наталья Егорова - в прошлом спортсменка и фотомодель. Дети - сыновья Егор (2000 г.р.) и Максим (2005 г.р.) и дочь Елизавета-Виктория (2002 г.р.).
    Двукратный чемпионом мира по кикбоксингу среди любителей и четырехкратный чемпион мира среди профессионалов(считай шестикратный чемпион мира по кикбоксингу). Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версиям WBO и WBC.
    Ну да хули, все равно пидарок, боевые искусства, спорт- это же не мужское дело это для пидарков.

  16. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Вот не люблю я этих гламурных пидорков...
    Ога пидарки. Только одно не ясно, почему же вы, не пидарок, должны их любить? Они же мужики. Или у вас особое мнение о взаимоотношениях полов?

  17. #15
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Даа, для некоторых политика затмевает все. Несмотря на это Кличко на сегодня лучшие боксеры в мире.

  18. Сказали спасибо trololo68 :

    Banderos (26.07.2010)

  19. #16
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Ога, пидарок.
    Семья. В.Кличко женат. Супруга Наталья Егорова - в прошлом спортсменка и фотомодель. Дети - сыновья Егор (2000 г.р.) и Максим (2005 г.р.) и дочь Елизавета-Виктория (2002 г.р.).
    Двукратный чемпионом мира по кикбоксингу среди любителей и четырехкратный чемпион мира среди профессионалов(считай шестикратный чемпион мира по кикбоксингу). Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версиям WBO и WBC.
    Ну да хули, все равно пидарок, боевые искусства, спорт- это же не мужское дело это для пидарков.
    И чё? Шифруется, пидар!

  20. #17
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Вот не люблю я этих гламурных пидорков...
    Ога пидарки. Только одно не ясно, почему же вы, не пидарок, должны их любить? Они же мужики. Или у вас особое мнение о взаимоотношениях полов?
    Он хотел сказать. что они, пидорки, внушают ему отвращение. Когда ты говоришь " Я люблю водку" ты же не подрузомеваешь того, что ты пишешь любовные стихи водке, приглашаешь её в кино, катаешься с ней на качелях.

  21. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Даа, для некоторых политика затмевает все. Несмотря на это Кличко на сегодня лучшие боксеры в мире.
    Та тож их жаба давит. Владимир Кличко порвал Ибрагимова как тузик грелку, Поветкин уписался. Ото одна надежда на Валуева, да и то понимают всю призрачность этой надежды. Потому и бесятся Не шоб болеть за нашего боксера, за русско-украинского, они за негров свечки в церкви ставят. Не понимаю я этой братской любви. То спорт, а то политика.

  22. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Он хотел сказать. что они, пидорки, внушают ему отвращение. Когда ты говоришь " Я люблю водку" ты же не подрузомеваешь того, что ты пишешь любовные стихи водке, приглашаешь её в кино, катаешься с ней на качелях.
    Да все я понял, то ж я шучу. Просто уважаю их, а тут всякие латентные такие гадости на них пишут.

  23. #20
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Видел я как то ихнюю фотосессию. Не иначе, как пидарской её не назовешь. Так что, вилку, как говорится, нашли, а осадочек остался. Чё эта Валуев не обнимается с голожопыми мужиками?

  24. Сказали спасибо МОСКАЛЬ1968 :

    mar_iko (28.07.2010)

  25. #21

    По умолчанию

    Ощущение, будто присутствовали лично на освидетельствовании пидарастости Кличко. Более того, лично убедились в этом, находясь в колено-локтевой позе. А чо и народу доказательства, и Кличко поясницу лишний раз потренирует

  26. Сказали спасибо Banderos :

    Observerr (27.07.2010)

  27. #22
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хамить изволите, да? А чё ты так за этих негеев рьяно вписываешься?

  28. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Видел я как то ихнюю фотосессию. Не иначе, как пидарской её не назовешь. Так что, вилку, как говорится, нашли, а осадочек остался. Чё эта Валуев не обнимается с голожопыми мужиками?
    Менеджеры решат, боксер делает. Валуев для фотосессий не сильно годен. Только ото..., ладно смолчу про кунсткамеры и пр. Я Валуева кстати тоже очень уважаю. И надеялся больше всего, что он порвет Хэя. Так сильно за него болел, но не судьба. Одно радует, что Хэй тоже хватонул не раз. Валуев дал бой. Кстати, что это за фотосессия? Ссылку можно?

  29. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Хамить изволите, да? А чё ты так за этих негеев рьяно вписываешься?
    Уважаю их. Особенно Виталия, считаю его лучшим боксером современности. Кстати Виталий попал в Книгу рекордов Гиннеса», как первый чемпион мира в тяжелом весе, который выиграл нокаутом подряд 26 поединков, затратив на это наименьшее количество раундов. Этим достижением Виталий превзошел даже знаменитого Майка Тайсона.

  30. #25
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Видел я как то ихнюю фотосессию. Не иначе, как пидарской её не назовешь. Так что, вилку, как говорится, нашли, а осадочек остался. Чё эта Валуев не обнимается с голожопыми мужиками?
    Менеджеры решат, боксер делает. Валуев для фотосессий не сильно годен. Только ото..., ладно смолчу про кунсткамеры и пр. Я Валуева кстати тоже очень уважаю. И надеялся больше всего, что он порвет Хэя. Так сильно за него болел, но не судьба. Одно радует, что Хэй тоже хватонул не раз. Валуев дал бой. Кстати, что это за фотосессия? Ссылку можно?
    На оГороде как то была темка с ними и с этой фотосессией. Погугли, может и выпадет тебе щасте.

  31. #26
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Хамить изволите, да? А чё ты так за этих негеев рьяно вписываешься?
    Уважаю их. Особенно Виталия, считаю его лучшим боксером современности. Кстати Виталий попал в Книгу рекордов Гиннеса», как первый чемпион мира в тяжелом весе, который выиграл нокаутом подряд 26 поединков, затратив на это наименьшее количество раундов. Этим достижением Виталий превзошел даже знаменитого Майка Тайсона.
    Мне похуй бокс.

  32. #27
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ОПУБЛИКОВАНЫ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТОГРАФИИ БРАТЬЕВ КЛИЧКО
    26.09.2003
    На Московской книжной ярмарке братья Виталий и Владимир Кличко презентовали очередную собственную книгу о здоровом образе жизни, а чуть раньше состоялась скандальная фотосессия "Sexy Klitschkos" для немецкого журнала MAX, в которой украинские спортсмены впервые продемонстрировали интимные части тел.
    Этих фотографий нет на официальном сайте братьев Кличко - возможно, они сочтены слишком откровенными и вызывающими для российской мужской аудитории. Обнаружить их можно только на многочисленных сайтах поклонников.

    Спортсмены позируют фотографу полностью без одежды, в позах, уместных скорее для легкой гей-эротики, чем для мужских журналов.

    На одной из фотографий братья Кличко и вовсе игриво прикрывают свои интимные места мягкими одеялами, не имеющими ничего общего со спортивной амуницией.
    -pictures-
    Журнал MAX - популярный в Германии "глянец", удачно совмещающий рассказы о здоровом образе жизни с легкой эротикой, рассчитанной как на сугубо мужскую, так и на би- и гомосексуальную публику.

    К примеру, в одном из недавних номеров MAX поведал своим читателям о специальных уколах для увеличения пениса... Так что братья Кличко, согласившись раздеться для немецкого "глянца", получили заведомо благодарную публику.

    (с)podrobnosti.ua
    Картинки не нашел, да и не искал особо.

  33. Сказали спасибо МОСКАЛЬ1968 :

    Banderos (26.07.2010)

  34. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Мне похуй бокс.
    За хамство я извиняюсь, то я так, не со зла. Думаю любой попытался бы заступиться за того, кого уважает. Ну а по поводу похуй, тут личное дело каждого.

  35. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Картинки не нашел, да и не искал особо.
    А я нашел только что. http://otseola.livejournal.com/38530.html Гг, сам в шоке. Ну чо могу сказать, снималось для женщин, мы то тут причем.

  36. #30
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Мне похуй бокс.
    За хамство я извиняюсь, то я так, не со зла. Думаю любой попытался бы заступиться за того, кого уважает. Ну а по поводу похуй, тут личное дело каждого.
    Да ладно, нормально все.

  37. #31
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Картинки не нашел, да и не искал особо.
    А я нашел только что. http://otseola.livejournal.com/38530.html Гг, сам в шоке. Ну чо могу сказать, снималось для женщин, мы то тут причем.
    Тьфу, бля! Мерзость!

  38. #32
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    Та тож их жаба давит. Владимир Кличко порвал Ибрагимова как тузик грелку, Поветкин уписался. Ото одна надежда на Валуева, да и то понимают всю призрачность этой надежды. Потому и бесятся Не шоб болеть за нашего боксера, за русско-украинского, они за негров свечки в церкви ставят. Не понимаю я этой братской любви. То спорт, а то политика.
    Есть Емельяненко. Который, согласно американскому и, читай, мировому мнению является вообще сильнейшим бойцом на планете.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  39. #33
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    57
    Сообщений
    22,219
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    http://otseola.livejournal.com/38530.html
    Оно самое. Именно эту "фотосессию" и имел в виду, называя их гламурными пидорками.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •