Страница 181 из 220 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,973 из 7253

Тема: Киев многострадальный.

  1. #5941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    украинанерооссияиславабогу
    Я где-то такое писал? Я назвал националиста националистом, что он всегда о себе и заявляет.
    Цитата Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
    Я высказал своё мнение, никому его не навязываю. И ни кого не осуждаю за собственное. Ну назовите ещё фамилию журналиста б\у, годного хотя бы быть пуговицей от ширинки Коцабы. Работающего на территории б\у.
    Это да, из всех видов говна дерьма журналистов он лучший
    Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

  2. #5942
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Думаю, такая позиция в журналистике скоро будет востребована. И остальные, конечно, просто станут быстренько перелицовываться.
    Вот эту фразу надо сохранить!!!!
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  3. #5943
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
    Работающего на территории б\у.
    Дык, повышибали же отовсюду нормальных людей. Вне зависимости от их, людей, желания.

  4. #5944
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Евгений Спицын

    Сегодня, 16 декабря, родился выдающийся советский полководец, Герой Советского Союза, генерал армии НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ ВАТУТИН (1901-1944), который в годы Великой Отечественной войны последовательно занимал посты начальника штаба Северо-Западного фронта (1941-1942), заместителя начальника Генерального штаба РККА (1942) и командующего Воронежским, Юго-Западным и 1-м Украинским фронтами (1942-1944), во главе которых он принял самое активное участие в Сталинградской и Курской битвах, и в освобождении Советской Украины.

    К сожалению, Николай Федорович не дожил до Дня Победы и скончался 16 апреля 1944 года от последствий тяжелого огнестрельного ранения в Киеве, где и был похоронен со всеми воинскими почестями на высоком берегу Днепра. Кстати, 1) свое ранение в бедро он получил не в перестрелке с немцами, как это трактовалось в советской историографии и мемуаристике, а в боестолкновении с бандеровцами на юге Ровенской области, когда 29 февраля 1944 года он переезжал из расположения 13-й армии генерала Н.П.Пухова в штаб 60-й армии генерала И.Д.Черняховского. Это к вопросу о том с кем и на чьей стороне воевали бандеровцы в годы Отечественной войны. 2) главным виновником его смерти стал Первый секретарь ЦК КП(б)У тов. Н.С.Хрущев, который уговорил его досрочно выписаться из госпиталя и пройти курс реабилитации на его киевской квартире. Именно здесь в середине апреля 1944 года в результате скоротечного сепсиса произошло резкое ухудшение его здоровья, которое и привело к летальному исходу!
    фб
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  5. 2 Сказали спасибо Regel:

    Гугон (17.12.2017), Лейтенант Злой (20.12.2017)

  6. #5945
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
    Ну назовите ещё фамилию журналиста б\у, годного хотя бы быть пуговицей от ширинки Коцабы
    а б/у обязательно? новый не годится никакой?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  7. #5946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    б/у
    Извините, вы те так поняли это сокращение. Так я называю "взрослую, добросердечную и развитую умницу", с кинжалом в одном месте.

  8. #5947
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Городские новости | Киев
    Ульяна КУПНОВИЦКАЯ (21 декабря, 14:15) 5247
    Персональный лифт на 6-й этаж в центре столицы никого не удивляет


    Вот так пристроечка! Власть ее, правда, не замечает. Фото: Ульяна Купновицкая

    "КП" в Украине" обследовала необычный дом с двухэтажным балконом и пристроенным наружным лифтом.

    В двух шагах от центральной станции метро Льва Толстого на улице Большая Васильковская, 18, стоит шестиэтажный дом. Со стороны фасада - самая обыкновенная дореволюционная постройка, с салоном красоты на первом этаже, пекарней и баром. Но примечателен дом другим - во дворе здания "красуется" непонятное сооружение, прилипшее вдоль стены – лифт, обшитый пластиковой вагонкой, а на последнем этаже – двухэтажный балкон.

    По бумагам лифт есть

    Эту "красоту" наблюдают все жильцы из домов напротив, чьи окна выходят во двор. А вот работники того же бара или салона красоты, со входом с фасада дома, даже и не знают, что за их спинами есть такая своеобразная постройка.

    - Этот ужас мы наблюдаем уже полтора года, - пожаловалась жительница соседнего дома, - спрашивали у домуправа, она ответила, мол, наверное, все законно, раз такое построили, но я сомневаюсь. А вообще, кто там живет не знаю, но вроде как человек военный.

    По паспорту дома в нем 28 квартир и даже значится лифт, построенный в 1987 году и модернизированный в 2000-м. Изначально лифт был внутри здания, но после модернизации странным образом оказался снаружи. И вход в него только на последнем, шестом этаже, и тот завален стройматериалами.

    - Я здесь живу уже два года, и все это время идет ремонт, – рассказывает соседка с последнего этажа, - лифт никогда не работал, и кто им вообще может пользоваться не знаю, ведь даже ремонтники носят все материалы, поднимаясь по лестнице.

    Женщина рассказывает, что жильцов напротив лично не встречала, но судя по тому, какие масштабные ведутся работы за закрытой дверью, наверняка достраивают себе еще один этаж, и лифт наружу они вывели сами.

    - Лифт, конечно, был бы к месту – у нас здесь лестницы неудобные и подниматься тяжело, но я сколько здесь живу, не задавалась вопросом - почему выход к нему есть лишь на нашем этаже, а у всех остальных ниже – нет. Думала, так и должно быть, - говорит соседка с шестого этажа.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Вызывайте полицию

    "КП" в Украине" решила узнать, откуда взялся этот наружный лифт на доме и кто ответственен за его возведение?

    - Это незаконно, наверное. Я не видел, но думаю, что оснований для постройки лифта не было, - говорит главный инженер управляющей компании.

    На вопрос, к кому обращаться и что вообще делать в ситуации, когда неожиданно на доме появляются странные и опасные пристройки, представитель компании лишь отвечает:

    - Ну, вызывайте полицию, они составят протокол, а потом необходимо составить запрос в департамент градостроения и архитектуры – все вопросы к ним.

    С этими вопросами мы обратились и к районной государственной администрации города, и в департамент градостроения и архитектуры при Киевской городской администрации. В последнем сообщили, что разрешений на реконструкцию дома не давали. И любое "вмешательство" в архитектуру здания должно быть занесено в паспорт дома, что тоже не было сделано. На все остальные вопросы департамент ответа не дал.

    В администрации Шевченковского района отвечают лишь, что в этом вопросе должны разобраться представители управляющей компании, а ответ последних мы запомнили – вызвать полицию!

    Ну, вот и все. Получается, в Киеве кто хочет может пристроить себе балкон величиной в этаж, провести собственный лифт, а власть просто отводит глаза?

    Кстати

    Дом дурных воспоминаний

    - С этим домом у местных жителей не самые лучшие ассоциации, - рассказывает Андрей, проживающий по соседству. - Это когда-то были "коммуналки", и люди здесь до истерик доходили – крысы бегали по дому и даже кто-то умер от лептоспироза. Ругались, писали заявления - и все без толку. Со временем все как-то улеглось – кто смог - выехал, кто-то продал жилье, но ремонт самого дома не делали очень давно, и если, не дай бог, лифт или что это вообще такое, рухнет – полдома ляжет вместе с ним. Техническое состояние оставляет желать лучшего, и это я вам говорю потому, что бывал здесь в гостях у друга и видел все своими глазами.
    https://kp.ua/citynews/595493-person...zen.yandex.com

    Украина- страна феерических возможностей.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  9. Сказали спасибо Regel :

    Kombrig (25.12.2017)

  10. #5948

    По умолчанию

    извините.
    но охуел...
    Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз

  11. #5949
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Да ладно. ,Сейчас если деньги есть и славаукраине, то можно все.
    Реально все.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  12. Сказали спасибо Regel :

    BWolF (25.12.2017)

  13. #5950
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Гуляем сейчас по многострадальному Киеву.
    Прошли по Подолу с новым колесом, поднялись на Михайловскую (пешком, ибо очередь к фуникулеру как к Мавзолею), сейчас на Софиевской.

    Несмотря на холодную и пасмурную погоду, людей ОЧЕНЬ мгого. Прходится буквально пробираться в толпе. Шумно и весело, чувствуется хорошее настроение.

    По оформлению и организации - все значительно прикольнее и красивее, чем4 в рождественской Вене, где я был 21-24 декабря.
    Последний раз редактировалось Observerr; 01.01.2018 в 18:06.

  14. #5951
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Каждый кулик своё болото хвалит (с)

  15. #5952
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Каждый кулик
    Кулик был человеком малоорганизованным, много мнившим о себе, считавшим все свои действия непогрешимыми. Часто было трудно понять, чего он хочет, чего добивается. Лучшим методом своей работы он считал держать в страхе подчинённых.
    Непонятно поведение Зам. Наркома Обороны маршала КУЛИК. Он приказал всем снять знаки различия, выбросить документы, затем переодеться в крестьянскую одежду и сам переоделся в крестьянскую одежду. Сам он никаких документов с собой не имел, не знаю, взял ли он их с собой из Москвы. Предлагал бросить оружие, а мне лично ордена и документы, однако кроме его адъютанта, майора по званию, фамилию забыл, никто документов и оружия не бросил. Мотивировал он это тем, что если попадемся к противнику, он примет нас за крестьян и отпустит.
    Кулик привёз с фронта пять легковых машин, двух племенных коров, незаконно использовал красноармейцев на строительстве личной дачи под Москвой.
    Кроме этого, по сообщению главного военного прокурора, присвоил себе в Крыму дачу с имуществом — мебелью, посудой и т. д. без оплаты стоимости.
    [Кулик] родился в крестьянской семье на хуторе Дудниково Полтавской губернии. Окончил четыре класса школы. Украинец.
    Кулики - оне такие, да.

  16. #5953
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Гуляем сейчас по многострадальному Киеву.
    Прошли по Подолу с новым колесом, поднялись на Михайловскую (пешком, ибо очередь к фуникулеру как к Мавзолею), сейчас на Софиевской.

    Несмотря на холодную и пасмурную погоду, людей ОЧЕНЬ мгого. Прходится буквально пробираться в толпе. Шумно и весело, чувствуется хорошее настроение.

    По оформлению и организации - все значительно прикольнее и красивее, чем4 в рождественской Вене, где я был 21-24 декабря.
    В селе "Червона цыцька" фуникулера нет.А то,что они из червоных цыцек видно по оставленному мусору и ст.метро Выдубичи,откуда они прут,аки мигранты из Б.Востока.Да и съемная квартира не располагает к традиционному празднованию в кругу семьи.Рога-всегда стремятся "у центр".
    P.S.С факелом отметился?
    Последний раз редактировалось Мрачный; 02.01.2018 в 00:33.

  17. #5954
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Бл...
    Кто "они", которые прут из Выдубичей? Какие "рога"? Что за факел? Чем важно для Вас упомянутое село?
    Кто-то начал отмечать с Сахалина, и не смог остановиться до самой Калифорнии

  18. #5955
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Бл...
    Кто "они", которые прут из Выдубичей? Какие "рога"? Что за факел? Чем важно для Вас упомянутое село?
    Кто-то начал отмечать с Сахалина, и не смог остановиться до самой Калифорнии
    Тут-все ответы.

  19. 3 Сказали спасибо Мрачный:

    CHyC (02.01.2018), Irina OK (02.01.2018), Regel (02.01.2018)

  20. #5956
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Что за факел?
    "А мэнэ за що?!" Или - никаких факелов, только смолоскипы?

    Каждый год 1 января в многострадальном Киеве агенты Путина собираются, чтобы устроить провокацию и опорочить дэржаву, в которой, как известно, никаких бандеровцев нет...

    В факельном шествии, посвященном годовщине со дня рождения Степана Бандеры, которое стартовало в центре Киева, принимают участие несколько сотен человек. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

    Колонну, которая выдвинулась со столичного парка им. Шевченко в сторону Майдана Независимости, сопровождают около сотни правоохранителей.

    Аналогичные мероприятия проходят сегодня еще в ряде городов в 20 регионах страны. Ожидается участие в них до 8 тыс. человек, за порядком будут следить около 2 тыс. полицейских.
    https://112.ua/obshchestvo/fakelnoe-...ov-427236.html



    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть




    В этом году в Киеве не так густо, как обычно: то ли доблестная СБУ переловила половину агентуры, то ли с Кисель-ТВ пришла новая методичка - делать картинку еще и по регионам, так что не все в одно место сползлись, а наоборот - до самых до окраин... до самых пределов нынешней окраины цивилизаций.

    В прифронтовой Авдеевке, расположенной в непосредственной близости к оккупированному Донецку, сегодня прошло факельное шествие к годовщине дня рождения Степана Бандеры. Об этом сообщают местные СМИ.

    Марш по проспекту Центральный провели представители ВО "Свобода", "Правый сектор" и "Национальный корпус". Судя по представленным фото, в мероприятии приняли участие около сотни человек.

    Правопорядок во время шествия охраняли полицейские и военные.

    Отметим, по информации МВД, в 21 регионе Украины сегодня прошли 57 мероприятий ко дню рождения Бандеры. Нарушений правопорядка во время них не зафиксировано.
    https://112.ua/ato/fakelnoe-shestvie...ke-427244.html



    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Судя по представленным фотографиям, до сотни там очень много не хватало. Впрочем, если участвующими считать и охраняющих... Но главное-то не количество, главное - вонючую метку поставить!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  21. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    Igrun (02.01.2018), Мрачный (02.01.2018)

  22. #5957
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мрачный Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Бл...
    Кто "они", которые прут из Выдубичей? Какие "рога"? Что за факел? Чем важно для Вас упомянутое село?
    Кто-то начал отмечать с Сахалина, и не смог остановиться до самой Калифорнии
    Тут-все ответы.
    Не знаю, не знаю. 95 квартал не смотрю уже много лет. Противно. "Уральские пельмени" смотрю.
    И еще на людей в Киеве сегодня смотрел (в реале, а не в шоу Зеленского). Повторюсь, очень понравилось общее настроение киевлян, гуляющих семьями, и организация праздничных мест/мероприятий. Было действительно очень приятно провести там время.

  23. #5958
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Или - никаких факелов, только смолоскипы?
    А, это про тех клоунов.
    Да, выходят понемногу, каждый год.

  24. #5959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    А, это про тех клоунов.
    Да, выходят понемногу, каждый год.
    ну да, потихоньку так, празднично, можно сказать благостно. А в будние дни - то писателя убьют, то до ветеранов докопаются, то вечный огонь цементом зальют, то беременную женщину не боятся травить. Детки же ж, нехай балуются, да?

    В Париже и при немцах можно было жить неплохо (цэ)
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  25. 4 Сказали спасибо clarmon:

    Igrun (02.01.2018), V_V_V (02.01.2018), Мрачный (02.01.2018), Олег из Донецка (02.01.2018)

  26. #5960
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    А, это про тех клоунов.
    Это ещё вопрос, кто в вашем цЫрке клоуны, кто - иллюзионисты, кто - жонглёры, кто - дрессированные морские свинки, а кто - купившая это представление, хохочущая публика
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  27. #5961
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  28. 7 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    crazyvird (02.01.2018), Dimson (02.01.2018), Igrun (02.01.2018), Irina OK (02.01.2018), V_V_V (02.01.2018), Муркелла (02.01.2018), Олег из Донецка (02.01.2018)

  29. #5962
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Это ещё вопрос, кто в вашем цЫрке клоуны
    Это даже не вопрос, Димсон. Вопрос - кто в этом бякском цЫрке пидорасы при клоунах...

    ...и с учетом того, что эти самые забавные хлопчики 4 года назад поставили всю дэржаву раком и время от времени продолжают ставить - ответ получается для громадян весьма неутешительным. Но некоторые хоть возмущаются и сопротивляются, а некоторые - расслабляются, получают удовольствие да еще и рассказывают, как нынче-то в Украине жить-то хорошо - прям как в Европе же ж, все так толерантненько!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  30. #5963
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да-да, господа, мучайтесь там Мучайтесь и спорьте, кто у нас клоуны, а кто - пидорасы. И сколько их
    Очень одобряю эти поиски: с одной стороны, без клоунов и пидарасов у вас нужная "аналитика" никогда не срастается, с ними же вам всегда тепло и спокойно.
    С другой стороны, за этим занятием вы точно не поймете, что на самом деле происходит.

    (А про Париж было бы верно, если бы Гиркин таки получил обещанные ему поставки и дошел до Киева. Выражение прямо в самую точку)
    Последний раз редактировалось Observerr; 02.01.2018 в 14:11.

  31. #5964
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    за этим занятием вы точно не поймете, что на самом деле происходит.

    (А про Париж было бы верно, если бы Гиркин таки получил обещанные ему поставки и дошел до Киева.
    Глубины аналитики и понимания происходившего и происходящего. Прямо-таки бездны. Хотя скорее все-таки пучины...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  32. #5965
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Глубины аналитики и понимания происходившего и происходящего. Прямо-таки бездны. Хотя скорее все-таки пучины...
    Аналитика Диканька-стайл
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  33. #5966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Аналитика Диканька-стайл
    ну что тут скажешь. Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем... (цє) Получается пока средненько, но направления придерживается.

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    А про Париж было бы верно, если бы Гиркин таки получил обещанные ему поставки и дошел до Киева. Выражение прямо в самую точку
    хоть сам-то понял, что сморозил ?
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  34. #5967
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,778
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Аналитика Диканька-стайл
    Увы, но уже Киюв-стайл.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  35. #5968
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Мучайтесь и спорьте, кто у нас клоуны, а кто - пидорасы.
    А чего тут мучаться? На фотках видно только пидорасов.
    23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы!

  36. #5969
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Да какая разница, кто из них кто?
    Все одинаковые (с)

    Кстати, если бы Артура не было, его таки надо было бы придумать. Вон как тему оживил.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  37. 2 Сказали спасибо Regel:

    Дохляк (03.01.2018), Олег из Донецка (02.01.2018)

  38. #5970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    С другой стороны, за этим занятием вы точно не поймете, что на самом деле происходит.
    Нудыкть, просветите, дяденька, убогих да сирых. Чего вам стОит, раз всё так очевидно?

    Недавно подруга моей скво приезжала из Киева. На вопросы - как там? - ответы непечатные.

    И это при том, что по тамошним меркам тётя "в порядке" и всегда так было у неё. И при Кучме, и при "кровавом ВФЯ", бо старые номенклатурные папа/мама - это вам не активист Парасюк или дятел Ляшко.
    Т.е., ей вся эта клоунада 2014-го была абсолютно не нужна , она и так ездила куда и когда хотела. Да и чего б не ездить, коли средства есть, а терять время на свидомых шабашах в семье не принято.

    Тётя ни разу не ватница, скорее наоборот.

  39. #5971
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,867
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Так и Обсервер не из простой семьи, а вполне из номенклатурной!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  40. #5972
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Несмотря на холодную и пасмурную погоду, людей ОЧЕНЬ мгого. Прходится буквально пробираться в толпе. Шумно и весело, чувствуется хорошее настроение.

    По оформлению и организации - все значительно прикольнее и красивее, чем4 в рождественской Вене, где я был 21-24 декабря.
    Жалко только батарейка в телефоне села... А у тех, у кого не села - Волгарь фотографий разложил. Весёлая традиционная украинская забава - собираются молодые хипстеры из коворкингов и с факелами ищут в Киеве фашистов
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  41. #5973
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,013
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Так и Обсервер не из простой семьи, а вполне из номенклатурной!
    ох епт...
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

Страница 181 из 220 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •