PDA

Просмотр полной версии : Оба-на, и снова - ТЯПНИЦА!!!!! - 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Igrun
13.03.2011, 01:06
А 8е марта никак не закончится.
http://jokesland.net.ru/pi/tyapnica/10.jpg

alex
13.03.2011, 01:10
Сейчас смотрим с любимой русский фильм "Черная молния", это какой-то НАНОпесдес :rofl2:

Василич, ну как на рыбалку ездили?
Да какой, хуй, застряли нахрен под Казюкино... тягач вызывали, плядь...
А Петрович говорит что на своей Волге проехал...
Ага, проехал, больше слушай... пусть ещё расскажет что она у него "Чёрная молния" называеться, плять...

Sotsium
16.03.2011, 00:45
Весёлый киевский доктор отвечает на вопросы посетителей сайта
Пациент: как лечить дисгидроз
Доктор: Мы настолько потрясены Вашей вежливостью, что с огромным удовольствием Вам сообщаем, что именно для Вас назначение схемы лечения будет стоить 200 грн

Пациент: Моему сыну 8 лет. Ему сделали УЗИ правого яичка, его размеры 9*12*19мм. Является ли это нормой для его возраста или имеется вероятность гипоплазии? Спасибо за ответ.
Доктор: Будьте добры обратиться к детскому урологу, в нашей клинике такого специалиста нет. И обратившись к специалисту, не забудьте взять, кроме результатов УЗИ, еще и мальчика. И, кстати, а почему не сделали УЗИ левого яичка? Руки не дошли, недосуг было или электричество закончилось? С чем теперь сравнивать правое яичко? С запахом магнолий или цветом лица президента?

Пациент: Могу ли я заниматься сексом с девушкой , которой 14 лет, а мне 16 лет.
Доктор: Если очень хочется в тюрьму, то можно.

Пациент: я слышал что гормональные препараты для мужчин способствуют омужествлению видимому и внутреннему
Доктор: Ну-ну.

Пациент: Расскажите об анальном сексе
Доктор: Кому?

Пациент: Здравствуйте доктор. Мне кажется, что у меня что-то с яичками. Одно яичко кажется целым, а второе раздробленное по сторонам. Оч. беспокоюсь по этому поводу. Мне кажется, что второе яичко не активно. Заранее спасибо!
Доктор: Если так много всего кажется, пора начинать креститься. А особенное умиление у врачей клиники вызвало Ваше "казание" по поводу неактивности одного из яичек.

Пациент: Меня волнует мой размер члена 13см! и за этого у меня комплекс и у меня плохо с эрекцией.Что делать я не знаю мне кажеться что на домной девушка про себя смеётся и я её не удольтворяю!
Доктор: А почему Вас не беспокоит размер Вашего коэффициента умственного развития? И смеется она над Вами, судя по всему, не из-за размеров Вашего полового члена(который, кстати, в норме), а над Вашей вопиющей безграмотностью. Ибо говорить с Вами не о чем, а единственное занятие, которому вы готовы себя посвятить без остатка - меряние своего члена.

Пациент: У меня покраснения на головке пениса,хотелось бы узнать что это?И не болен ли я? Заранее спасибо
Доктор: Возможно любое грибково-микробно-вирусное поражение. А может Вы просто чистили буряк и потом, не помыв руки, потрогали себя за головку полового члена. Или помада осталась.

Пациент: Просто с ума схожу от волосатых женщин, т.е. когда у дамы волосатые ноги, лобок, подмышки. Стал замечать, что когда всего этого у дамы нет (сейчас повсеместно в моде всё сбривать) проболемы с эрекцией и вообще все желание пропадает. Скажите, это болезнь?
Доктор: Нет, не болезнь. Гены проснулись. Обезьяньи. От этого не умирают. И таких небритых - сколько угодно. Правда, с одним недостатком. Они еще и не моются.

Пациент: Скажите доктор что такое полип в желудке. какой брач это лечит? И чем это опасно?
Доктор: 1.Новообразование, возможно злокачественное. 2.Обратитесь к хирургу-онкологу. 3. Смертью.

Пациент: У меня на члене лопнул кожный покров то головки к сомому члену.Это опастно???
Доктор: Очинь опастно.

Пациент: Мы занимались сексом с моим мол.чел. без презерватива. Перед этим оба сдали все анализы - все ок у обоих. Сегодня он говорит, что у него какие-то ощущения в простате, но не неприятные. Якобы идет привыкание микрофлоры друг к другу. Лично у меня никаких ощущений нет. Возможны ли ощущения, как он говорит, и с чем это связано?
Доктор: Возможно Вашему партнеру просто поговорить больше не о чем. Дайте ему книжку какую-нибудь с картинками или пусть по дому Вам поможет, что бы отвлечься от мифотворчества.

Пациент: что будет если много тоесть каждый день дрочишь
Доктор: Сильные кисти рук.

Пациент: Как "выглядит" лечение преждевременной эякуляции и какова стоимость этой процедуры? Спасибо.
Доктор: Выглядит хорошо, стоимость от 1000 до 2000 грн.

Пациент: Вредно ли для моего зуба то, что на нём приклеен скайс(блестяшка в виде брульянтика)
Доктор: Для зуба не вредно, а вот член оцарапать можно.

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?
Доктор: бузумиолог

Пациент: вредно ли дрочить половой член?
Доктор: Член - нет, а вот голову докторам вредно

Пациент: Можна ли сделать самому себе масаж простаты и как?
Доктор: Можно. Изгибатесь посильнее, так чтобы Ваш указательный палец вошел в задний проход на глубину не менее 9 см, и ладонная поверхность ногтевой фаланги оказалась в проекции предстательной железы. И массируете до полного удовлетворения.

Пациент: Можно ли увеличить член без хирургии и препоратов
Доктор: Кормите его, книжки читайте, ходите с ним гулять, в кино, на выставки. Вымахает богатырь на радость Вам и военкому.

Пациент: Здравствуйте, скажите пожалуйста полезно ли сокражение мышц предстательной железы? Именно когда это делаешь специально.
Доктор: Конечно, но как Вы это делаете? Поделитесь.

Пациент: Я мечтаю погрузить свой член когда он встанет в раствор азотной кислоты! Что будет как вы думаете? Говорят большой кайф, как от опиатов....
Доктор: Мозги свои Вы, судя по всему, уже туда погрузили.

Пациент: у меня начинаются сильные боли в одласти анального прохода, когда я какаю.,и продолжаются минут десять после этого, несколько раз была кровь
Помогите как и чем можно купировать болевой синдром.
Мне 21 год. Спасибо
Доктор: Анальгином. И докупироваться до такого состояния, что приедете с ветерком , мигалками и сиреной (как президент) в ургентное хирургическое отделение на карете скорой помощи. Мы понимаем, что полечиться на дурняк все мастера, но при таких жалобах дешевле заплатить за обследование и лечение, чем в 21 год стать инвалидом.

Пациент: Доктор подскажите пожалуйста, у меня на попе ямочки, мне 18. Это нормально? Можно избавиться???
Доктор: А для чего?

Пациент: У меня друг переболел чесоткой, наверника заразил меня!! Дайте курс полного лечения,чтоб не ходить к врачу!!
Доктор: Щас!!!!

Пациент: занимаюсь ананизмом с 11 лет...мне грозят роблемы?как-то получилось 12 раз за день...
Доктор: И руки не обгорели? Все ж таки нужно делать перерывы. Книжку там посмотреть с картинками или маме помочь посуду помыть. Интеллект начинает страдать, вот уже и пишете с ошибками. А дальше-то что? Сначала волосы на ладошках вырастут, а потом и вовсе ослепнете. Если онанирование принимает навязчивые формы - переходите на мастурбацию, а потом на рукоблудие, а когда уже и это прискучит - займитесь "детским грехом". И тогда будет считаться, что Вы переживаете нормальный этап становления человеческой сексуальности.

Пациент: Здравствуйте извените можно узнать у меня появились крассные пятна между ног где то примерно на голени! рядом с яичками! они не болят но иногда чешуться что это такое? заранее спасибо!
Доктор: Если у Вас яички находятся на уровне голени, то диагноз звучит примерно так: "слоновость мошонки с птозом яичек". А красные пятна в этом случае - банальные потертости.

Пациент: Подскажите, пожалуйста, через какое время после флюорографии мужу можно думать о зачатии ребенка. Спасибо.
Доктор: Да вот как только рубашку застегнет и из кабинета выйдет, так сразу можно и думать. А добравшись домой, не только думать, но и делать.

Пациент: у меня маленькие яйца,кончаю нормально,есть варикоцеле.
Доктор: Мы так и не поняли, Вы что - хвастаетесь?

Пациент: можно лечится от хломиды без антибиотиков
Доктор: Лёхко. Но без понту.

Пациент: доктор почему у вас нету анколога:?и када он прийдёт?
Доктор: 1. Патаму шо. 2. Никада.

Пациент: Причины болезненного набухания у мужчины одной грудной железы?
Доктор: Гинекомастия. Злокачественная опухоль. Попытка добыть молоко. Травма. Ожог. Сглаз.

Пациент: Чем вреден ананизм ?
Доктор: Возможна травма.
Пациент: ищё вапрос, а какая травма может быть???
Доктор: Переломы кистей рук.

Пациент: можно ли предположить, что если у парня не встал на меня, то он гей?
Доктор: Предположить можно все, что угодно. Но только именно это предположение, вероятнее всего, окажется ложным.

Пациент: Мой друг Евгений, часто сидит и читает ваши вопросы и ответы, нормально ли это? и при этом он как то неприлично хихикает
Доктор: Мы его прекрасно понимаем. Порекомендуйте Вашему другу Евгению заходить на форум часов в 9 утра по-киевскому времени, пока мы еще не успели стереть весь бред и потоки сознания, выплеснутые на форум. А самое большое удовольствие он получит, зайдя на форум в это время в понедельник утром, когда накопились вопросы с вечера пятницы, за почти трое суток. Так что его реакция совершенно нормальна. А наша реакция - сначала хихикаем, но уже в силу привычки только над самыми выдающимися вопросами, а потом материмся, когда удаляем мусор.

Пациент:Врачам не пристало материться!
Доктор: Позвольте нам самим решать подобные вопросы. Врачебная этика и деонтология не позволяет ругаться в присутствии пациентов, коллег и младшего медперсонала. На все остальные случаи указания отсутствуют. Таким образом мы хотели сказать, что Ваша сентенция, безусловно, безупречна, но оставить Вы ее можете для своего, глубоко внутреннего, пользования..

Береза
16.03.2011, 00:54
я уж думала тяпница в среду началась

Хотя
Средец, недельке ...здец:bye2:

Sotsium
16.03.2011, 01:09
Средец, недельке ...здец:bye2:

В одной компании назначили нового директора, он собрал совещание:

Директор: - значит так, дорогие коллеги, работать будем по следующей схеме-
Понедельник, тяжелый день, все отходят от выходных, приводят себя в порядок, настраиваются на работу..
Вторник, до обеда раскачка, приводим в порядок рабочие места и документацию, составляем план задач на среду...
В среду- ебашим как проклятые, до посинения!
В четверг, уточняем результаты работы, доводим все до логического завершения...
В пятницу подводим итоги, закрываем отчетность, готовимся к выходным...

Один чел тянет руку...
Директор: - спрашивайте, пожалуйста...

Чел: А когда эта хня со средой закончится?!

Береза
16.03.2011, 01:22
В одной компании назначили нового директора, он собрал совещание:я тебе щас расскажу, как это звучит в первоисточнике:
То же совещание.
ы буцдут
-Понедельник- отдых после выходных
-Вторник- подготовка к рабочему дню.
-Среда-рабочий день.
-Четверг- отдых после рабочего дня
-Пятница-подготовка к выходным. Вопросы будут?

Голос из зала:
-До каких пор по средам в....ть будем?

а ты гришь... закрываем отчетность :blum1:

Вован Донецкий
16.03.2011, 12:27
Киевлянам должно быть особенно понятно:


Жизнь как проспект Победы в Киеве...сначала политех...потом загс...потом цирк...)))

Вован Донецкий
17.03.2011, 08:48
- як вам мій домашній сир?
- смакота, шкода мурчик здох...

Sotsium
18.03.2011, 02:38
Весёлые жизненные истории от разныx людей:

Гуляю с дитем, 6 лет eму. Видим - сидит белка. Огромная такая,
оперлась спиной на ствол дерева и что-то грызет. Сходство с моим мужем
в кресле после работы было просто обалденным. Только хотела этo
сказать ребенку, как белка посмотрела в небо так задумчиво и громко
рыгнула. Ребенок смотрит на белку понимающе и мне говорит:

"Oн пива хочет".
******************************
***************************************************

На днях просит одна моя знакомая забежать по дороге с работы в часовую
мастерскую, забрать будильник, который она сдала в ремонт незадолго до
этого. Забираю. Иду дальше, вспоминаю, что дома совсем спичек не
осталось. Захожу в магазин, нормальных спичек нет совсем, покупаю
коробок хозяйственных (это такой коробок на 1000 спичек). Иду дальше.
Навстречу мужик, просит огоньку прикурить. Достаю этот офигенный
коробок, даю ему. Он обалдевает. После чего спрашивает, который час.
Достаю из кармана будильник. Занавес.

****************************************************************************
*****

Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив - моя студентка (я
преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит,
болтает. Минут через пять глядит на меня и говорит: "Ой! Андрей
Петрович! А я вас одетым не узнала!"

****************************************************************************
*****

Вчера иду я вечером по замечательнейшему киевскому спальному массиву.
Время - за 20-00. Район шестнадцатиэтажных коробок. Освещение
оставляет желать лучшего. Под одним домом, прямо посреди пешеходной
дорожки, не пытаясь как-либо спрятаться, стоит мужчина лет 50 и
справляет малую нужду. Обхожу его сбоку по газону, т. к. дорожка
"занята". Когда поравнялась с ним (расстояние метра 3-4) мужик
оборачивается ко мне, не переставая при этом мочиться, и изрекает:

- Дожили! Никакого стыда! Девка идёт и на ходу курит!!!
****************************************************************************
*****

Дорога. Стоят два гаишника, бабки зарабатывают. Вдруг к ним подлетает
жигуль высовывается мужик, и таким взволнованым голосом, с испугом на

лице: - Ребята! Там за поворотом вашего завалили!
Гаишники подрываются. С сиренами влетает в то место куда мужик указал.
И видят такую картину: мертвый козёл, видно машина сбила, и бабка
крутящаяся вокруг него. Они стояли, вдвоем молча около минуты. Первый
нарушил молчание:

- Ты номер запомнил?
- Нееа...
****************************************************************************
*****

Mой семилетний сын сам накопил денег и подарил соседской шестилетней
девочке женские прокладки. Ее мама больше со мной не здоровается...

****************************************************************************
*****

О чувстве юмора у водителей маршруток. Один из пассажиров просит водителя:
- Остановите, пожалуйста, у вон того зеленого УАЗика.
Водитель:
- УАЗик отъезжает, догонять?
****************************************************************************
*****

Кабак, вечер, южная ночь. Две девушки ожидают неожиданных встреч,
кавалеров, а может и хорошего курортного романа. Сидят за столиком
попивая вино, покуривают, общаются... Подходит молодой человек,
внешности очень амурной, но пьян в валежник... правда, передвигается
бодро. - Разрешите, девушки, с вами познакомиться...

Девушки встрепенулись: - Пожалуйста.
Молодой человек протягивает руку первой. - Олег...
Протягивает руку второй: - ЮРИЙ...
****************************************************************************
*****

Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит
рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой
приятель неожиданно орет "подсекай!" Рабочий вовсю дергает кабель, из
люка доносится отборный мат. Как мы бежали...

****************************************************************************
*****

Вот уже несколько лет я занимаюсь изготовлением домашнего вина. Вино
бродит в больших бутылях. Выделяющийся при этом процессе углекислый
газ должен выходить из бутыли, но свежий воздух заходить не должен.
Поэтому обычно на горлышко бутыли надевается резиновая перчатка, в
которой иголкой проколота дырочка. Но я надеваю презерватив - это
удобнее... И вот, как-то одним летним деньком заходим мы с женой в
аптеку. Чтобы купить презервативы для вина. Я говорю аптекарше:

- Дайте пять презервативов, пожалуйста.
Но тут вмешивается жена:
- Нет, дайте десять, чтобы на ПАРУ ЛЕТ хватило...

22_RUS
18.03.2011, 08:11
Попала тут мне занятная книжка:

http://s013.radikal.ru/i322/1103/65/6a341bcf973d.jpg

Прочитаю, потом перескажу.

Андрей 1
18.03.2011, 21:21
http://s010.radikal.ru/i314/1103/ae/ccb7ba466cb8.jpg (http://www.radikal.ru)

Sotsium
18.03.2011, 22:18
* Душа Билла Гейтса после смерти попадет в корзину.
* Автомобиль "Ока" был разорван случайно раскрывшейся подушкой безопасности.
* Очевидцы утверждают, что на краш-тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти.
* Чем пахнет огонь от зажигалки? Он пахнет палёными волосами из носа.
* Колумбийские школьники слепили снеговика стоимостью 3 миллиона долларов.
* Если мужчина родит ребенка - ему достанется 1 миллион долларов. А если родит второго - то 250 тысяч рублей.
* Самый страшный корабль - корабль, перевозящий кукол-пупсов в шторм: корабль кренится на волне, пупсы одновременно открывают глаза и говорят: "МАМА!"
* Депутаты Госдумы жалуются, поскольку им еще не выдали квартиры за январь.
* Парламент Молдовы отменил решение парламента Узбекистана о границе Украины с Россией.
* Петербургские проститутки работают за книги
* Плакат на Азовском море: «За буйки не заходить!»
* Николай Валуев подписал контракт с новым промоутером на 20 тонн бананов.
* Дана Борисова купила стиральную машину со встроенным интеллектом и уже через неделю попала к ней в рабство.
* Белочка-клаустрофоб живет на веточке рядом с дуплом.
* - Здравствуйте, а можно девочку в синхронное плавание записать? - Конечно, у нас как раз одна утонула!
* До утра под луной мы бродили с тобой, потому что с тобою мы дрожжи!
* Во время подготовки к экзамену по латыни студенты медики случайно вызвали дьявола
* В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.
* Кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.
* На четырёхлетие родители подарили ребёнку набор юного сантехника. Через три дня мальчик спился.
* Когда мужчины спрашивали ее о возрасте, она кокетливо смеялась и отвечала, что женщине столько лет, на сколько она выглядит. Некоторые ей верили и имели большие проблемы - паршивке еще не было 15-ти.
* Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали.
* Что бы не пытались синтезировать таджикские физики-ядерщики, у них постоянно получается гашиш.
* Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите «Создать папку».
* На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу
* Жена Билла Гейтса так и не смогла вымыть все окна, потому что каждое окно открывалось в новом окне.
* В Челябинске открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень можно попасть, перебив всех врагов на предыдущем.
* Чтобы Белоснежке было легче запомнить гномов, ей отрубили три пальца.
* - Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота.
* В Израиле обнаружились комары-антисемиты. С виду это обычные комары, но страдают-то от них евреи!
* Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите лёгкий сумбур в обыденную жизнь таможни.
* Чтобы увидеть Москву с высоты птичьего полета, платите 20 долларов и кладете колесо обозрения под язык
* Китайцы высаживались на берег небольшими отрядами, - по одному-два миллиона человек.
* Сгорел склад бытовой техники, на котором находилась крупная партия стиральных машин с искусственным интеллектом. Боже, как они кричали!..
* В музей мадам Тюссо появилась фигура Е. В. Петросяна. Правда администрация надеется, что Петросян скоро устанет и уйдёт сам.
* Бабушка Майка Тайсона укладывала внука спать с двух ударов.
* Сложно найти такого же веселого и беззаботного продавца как в магазине лаки и краски.
* Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства.
* Как говорил Робинзон Крузо: Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!
* - Как тебя зовут, помнишь? Сам встать сможешь? - Ты чего пристал к ребёнку? Ему же ещё года нет!
* Таджикские школьники, пишут сочинение на тему: «Как я провез это».
* На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.
* Всего 2 грамма амфетамина, подмешанного в кофе ди-джею, полностью изменили формат радио «Шансон».
* Хорошее море - Мёртвое море.

Береза
18.03.2011, 23:22
Попала тут мне занятная книжка:не дядя сирьожа жабинский автор?
:biggrin:

Sotsium
20.03.2011, 00:55
Кухня и мужчины ...


1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет, не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....
После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное))))

Про меня :rofl2:

Sotsium
20.03.2011, 02:53
-Как переводится "I don't know"??
-Я не знаю.
-Бл@@@, никто не знает!((((

Порнуху смотрю выбородрочно...

Обидно, когда за воздушный поцелуй получаешь реальных пиз@юлей.

- как сделать так чтобы банан не чернел?
- в плавках загорай!

В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.

Менее одного процента чего угодно в Китае - это больше чем до хрена в любом другом месте.

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос:«Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»

Какое право имеет женщина выводить мужика из себя, если она его в себя не вводила?

Настоящий джентльмен тот, который выходит из машины и говорит:
- Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была.

Дохляк
22.03.2011, 12:11
http://media.ifun.ru/j/t/jtoh391m.gif

Дохляк
22.03.2011, 12:51
Та Самая Рука Рынка

http://media.ifun.ru/5/s/5sej4kia.jpg

Вован Донецкий
25.03.2011, 13:46
Сабж!!!

http://img11.nnm.ru/4/3/7/7/d/95d57e5947972888daec45d184e.jpg

Fil
25.03.2011, 15:00
http://www.yapfiles.ru/files/128795/friday.gif
:smile:

Sotsium
25.03.2011, 16:19
http://s008.radikal.ru/i306/1103/c4/f5f3ef8fdbfd.jpg

Yeti-44
25.03.2011, 17:35
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSAUPCLWACw_x6L6IM6LwEwqkAdnxU9VlnstPZAlDxCodIxhjdSNQ&t=1

Борис
25.03.2011, 17:50
Счастливый. Ещё чего-то хочет.
А тут уже ничего не хочется. Даже двига .....

Негра
25.03.2011, 19:10
Дааааамой хаааачуууууууу....:crying:

Igrun
25.03.2011, 19:22
Дааааамой хаааачуууууууу....:empathy:

Sotsium
25.03.2011, 21:34
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13010619287792.jpg

Андрей 1
27.03.2011, 14:24
http://www.youtube.com/watch?v=Ipe8yf9EGD0
Сказ о битве казака Парамонова.

Вован Донецкий
28.03.2011, 12:23
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-03/1299243129_085_2.jpg

Ждем тяпницу.

Regel
28.03.2011, 12:35
Sotsium,

читаем тему. Внимательно читаем. Еще внимательнее! Здесь, в разделе политика отдыхают (тяпают и хряцают), общаются и приятно проводят время все форумчане по пятницам! Все остальное в "заросли".

И никогда больше не вынуждай меня модерить Тяпницу!!!

Igrun
01.04.2011, 09:44
http://media.ffclub.ru/up18257-_________________._______.jpg

Igrun
01.04.2011, 09:47
http://s04.radikal.ru/i177/1008/3f/c22c6088322a.jpg

Sotsium
01.04.2011, 10:40
Ведьма! :aaa:

Sotsium
01.04.2011, 11:22
http://sotsium.ucoz.ua/up18257-.jpg

gsm65
01.04.2011, 19:20
Прелестная замена туалетной бумаге.... :biggrin:


3462

Sotsium
01.04.2011, 20:20
Прелестная замена туалетной бумаге.... :biggrin:

А как эта хрень работает?

skroznik
09.04.2011, 15:21
Что не говори а сегодня уже ощущается приближение весны

http://i052.radikal.ru/1104/f2/922f2fe49426.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s11.radikal.ru/i184/1104/a2/2305c07a466d.jpg (http://www.radikal.ru)

Уже набухла речушка, которая через пару недель разольется на три километра...

http://s014.radikal.ru/i328/1104/5a/d68284d69f2e.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s54.radikal.ru/i145/1104/27/170d94f95219.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s55.radikal.ru/i150/1104/93/f82a568d55e2.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s56.radikal.ru/i151/1104/15/3ba6053b7ede.jpg (http://www.radikal.ru)

А пока снега еще довольно много - и некоторые даже на лыжах катаются...

http://i002.radikal.ru/1104/76/97227ebf1b35.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s12.radikal.ru/i185/1104/b1/3ac27899742e.jpg (http://www.radikal.ru)

skroznik
09.04.2011, 15:49
http://s04.radikal.ru/i177/1008/3f/c22c6088322a.jpg
Натюрморт с рыбой и беременным березовым поленом...

Albor
09.04.2011, 16:58
http://lolplanet.ru/u2010/images/7/8/6/f/1/d2ea8ca6c4.jpg

Yeti-44
09.04.2011, 17:58
Да блин, а можно и мне тоже!

http://media.ffclub.ru/up18257-_________________._______.jpg

22_RUS
10.04.2011, 18:40
http://s003.radikal.ru/i204/1104/98/59a6341a5388.jpg

Galla
10.04.2011, 18:53
http://s003.radikal.ru/i204/1104/98/59a6341a5388.jpg Так и Обаму могли зафутболить в космос.... :blush:

skroznik
10.04.2011, 18:55
Так и Обаму могли зафутболить в космос.... :blush:
Если бы еще вместе с нобелевской премией мира - было бы вообще крупнейшее достижение космонавтики!

22_RUS
10.04.2011, 19:27
....
Так и Обаму могли зафутболить в космос....
.
=)
.

Радиообмен ЦУП - Корабль (состав:Белка,Стрелка, Обама)
Ц: - Белка?..
Б: - ГАВ!
Ц: - Молоде-ец, молодец!.. Стрелка?
С: - ГАВ!
Ц: - Молоде-ец, умница!.. Обама?
О: - ГАВ!
Х: - Чо - "ГАВ?, Приборы смотри!..

Вован Донецкий
15.04.2011, 10:56
Сабж, камрады! :drinks:

Yeti-44
15.04.2011, 11:01
Ну дык...

http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2010/10/25/lqszw2.jpeg

Грагер
23.04.2011, 13:10
м-ммм.... хорошо идет холодный домашний квас утром после пятницы...:i_am_so_happy:

Вован Донецкий
23.04.2011, 13:37
А я на футбол сёдня пойду. И пивка заодно в пузо залью :mocking:

МОСКАЛЬ1968
23.04.2011, 13:45
А я уже залил. Сейчас за комп жена сядет, а я всякие фильмы смотреть по ноуту буду.

gsm65
24.04.2011, 16:36
Или в рекламке побегай :)
http://pleasurehunt.mymagnum.com/

Galla
24.04.2011, 18:27
А сейчас по Ильинке проехали Ночные волки с охраной....как бы Путин с ними не оказался, потому что охраны очень много....

МОСКАЛЬ1968
24.04.2011, 19:16
А ты то что делаешь на ильинке?

Igrun
24.04.2011, 19:22
А ты то что делаешь на ильинке?

Шо , шо? На "Харлее" гоцает.

МОСКАЛЬ1968
24.04.2011, 19:26
Иди ты!? С Хирургом?

Igrun
24.04.2011, 19:28
С Ку.

МОСКАЛЬ1968
24.04.2011, 19:35
А с Хирургом что?

Galla
24.04.2011, 20:08
А ты то что делаешь на ильинке?живу я там... :dance2:

Galla
24.04.2011, 20:09
А с Хирургом что?а Хирург по Ильинке мимо проезжал на мотоцикле, как Полищук...только круче :bye2:

Fil
29.04.2011, 14:08
http://voffka.com.nyud.net/archives/buhtptn.jpg
:unknown:

Ky
29.04.2011, 14:23
А сейчас по Ильинке проехали Ночные волки с охраной....как бы Путин с ними не оказался, потому что охраны очень много....

Похоже, Путина не было. Было ТВ и мелкие ВИПчики.
Хотя, да, - охраны было на удивление много, мотоциклы ощутимо разбавлены джипами и прочей хренью, а ГАИшники не только перекрестки, но и пешеходные "зебры" по пути следования пасли. Да и колонна была солидная, казалось - конца ей не будет, едут блин и едут - будто их там где-то за углом всё новых с конвейера спускают

«Ночные Волки» открыли сезон и свое отделение в Красногорске (http://www.krasnogorsk.ru/index.php?newsid=2379)


В День Пасхи, 24 апреля, в Красногорске состоялось открытие сезона и отделения в Красногорске, крупнейшим российским байк-клубом «Ночные Волки».
.........
Спокойствие дня, 24 апреля, было нарушено ревом моторов более чем 500 мотоциклов. Завороженными взглядами смотрели горожане, отдыхавшие в парке аттракционов и на площади ДК «Подмосковье», на байкеров и их железных коней. Колонна, растянувшаяся на 4 км, въезжала на ярмарочную площадь ДК «Подмосковье» во главе со своим Лидером — Александром «Хирургом».
............
..........

Ky
29.04.2011, 21:06
Вся наиболее неустойчивая психически часть населения буржуинии замерла в тревожном ожидании:
- Неужели 21 декабля 2012 года действительно стрясётся Конец Света и после этого ничего, Вообще Ничего не будет?!!
И только Россия спокойна и уверена:
- Будет, обязательно будет!!! Будет еще 3 января 2013 года - Старый Конец Света.
(Цэ) Расейская народная мудрость

Бронепоезд
29.04.2011, 21:57
Чего-то никаво....:( Все на дачах что ль?

Борис
29.04.2011, 21:59
Все на дачах что ль?Не, прынцу с молодой прынцессой косточки перемывают.

Бронепоезд
29.04.2011, 23:02
Не, прынцу с молодой прынцессой косточки перемывают.
От блин. Русским людям в пятницу вечером тока аглицкий свет обсуждать :)

Борис
29.04.2011, 23:05
в пятницу вечером тока ...
Дык ить, где ж своих-то набрццо?
Перевелись свои-то.

Бронепоезд
29.04.2011, 23:22
в пятницу вечером тока ...
Дык ить, где ж своих-то набрццо?
Перевелись свои-то.

.. а мужики то не знают :biggrin:

Береза
29.04.2011, 23:39
Не, прынцу с молодой прынцессой косточки перемывают. Вот еще... :biggrin:

Борис
29.04.2011, 23:47
.. а мужики то не знают
Мужиков-то много, а вот с прынцами - напряжёнка.

Ky
29.04.2011, 23:59
.. а мужики то не знают
Мужиков-то много, а вот с прынцами - напряжёнка.

Тоже мне - прынц. Малиновые спинжаки давно уж не в теме, их нынче только лохи надёвываютъ.

Борис
30.04.2011, 00:03
Тоже мне - прынц.
Ладно, поправлюсь.
С путёвыми прынцами напряжёнка.

Бронепоезд
30.04.2011, 00:12
Тоже мне - прынц.
Ладно, поправлюсь.
С путёвыми прынцами напряжёнка.

Ну да... на форумах всегда с прынцами напряженка.... другой век-с:smile:

Бронепоезд
30.04.2011, 00:12
Тоже мне - прынц. Малиновые спинжаки давно уж не в теме, их нынче только лохи надёвываютъ.
А чо ж все прынца обсуждать ушли? :(

Ky
30.04.2011, 02:03
Тоже мне - прынц. Малиновые спинжаки давно уж не в теме, их нынче только лохи надёвываютъ.
А чо ж все прынца обсуждать ушли? :(
Дык по приколу ж это - над лохом-то поприкалываться :biggrin:

Вован Донецкий
30.04.2011, 08:57
Доброе утро! :yahoo:

МОСКАЛЬ1968
30.04.2011, 09:00
Сейчас поеду развозить заказы. (

Galla
30.04.2011, 09:27
Доброе утро! :yahoo:

:flag_of_truce:

Конечно, доброго утра всем! :morning1:

Борис
30.04.2011, 09:57
Доброе утро! :yahoo:

:flag_of_truce:

Конечно, доброго утра всем! :morning1:
У вас чё? Крыша едет?
Утро добрым не бывает.
Тем более, когда под окном стройка с 7 часов.

Galla
30.04.2011, 10:40
Утро добрым не бывает.
Тем более, когда под окном стройка с 7 часов.

Бывает...
Солнышко светит, птички чирикают за окошком. Очень доброе утро :flag_of_truce:

Ky
30.04.2011, 11:50
Утро добрым не бывает
Это лечится. Огуречный рассол. Три раза в день перед сном.


под окном стройка с 7 часов.
И это лечится. Простым включением Дип Пёпл - да погромче.

Вован Донецкий
30.04.2011, 15:29
Солнышко светит, птички чирикают за окошком

шашлыки едите? Не конкретно Вы, ВЫ там "ВСЕ" :mocking:
А у нас ДОЖДЬ. И холодно.

Борис
30.04.2011, 16:12
шашлыки едите?
Какие нах шашлыки?
Весна во всю прёт.
Хто за тебя в огороде работать будет?
Как на шашлыки - так все, а как огород копать - все на шашлыки.

Вован Донецкий
30.04.2011, 16:14
Хто за тебя в огороде работать будет?
Как на шашлыки - так все, а как огород копать - все на шашлыки.

Кто-кто?.. Колхозник в пальто :mocking:

МОСКАЛЬ1968
30.04.2011, 16:32
Все пьете, да?
И пьете и пьете.
И пьете и пьете...Все пропили! Думаете что, кончилась Россия?
ВООО! ВОООО! ВОООТ ТИБЕ!!!!
Боитесь кого то да? Спасения в ней ищете? Что вы в ней нашли? Злой яд....

Борис
30.04.2011, 16:45
Все пьете, да?
Некогда пить.
Шашлык пожирать надо.

МОСКАЛЬ1968
30.04.2011, 17:05
Все жрете, да?
И жрете и жрете. И жрете и жрете...

Борис
30.04.2011, 17:07
Все жрете, да?
А ты как хотел?
Кризис на дворе.
Ты думаешь народу легко?

МОСКАЛЬ1968
30.04.2011, 17:09
Да уж. Ударил по вам кризис...

МОСКАЛЬ1968
30.04.2011, 17:11
http://i036.radikal.ru/1104/6b/a1b28b75fa78.gif (http://www.radikal.ru)

Yeti-44
30.04.2011, 17:23
http://i036.radikal.ru/1104/6b/a1b28b75fa78.gif (http://www.radikal.ru)

И думать не моги!
Вотъ.
http://stat8.blog.ru/lr/092eabe2d8557aaf2844c68abf7ff9e0

МОСКАЛЬ1968
30.04.2011, 17:24
Гречкаааа...Ммммм.....

Борис
30.04.2011, 17:34
Гречкаааа...Ммммм.....
Худеешь, что ли?

МОСКАЛЬ1968
30.04.2011, 17:46
С моей работой особо и не потолстеешь. Просто люблю я гречку, писал как то об этом.

Ky
30.04.2011, 23:52
шашлыки едите? Не конкретно Вы, ВЫ там "ВСЕ" :mocking:
А у нас ДОЖДЬ. И холодно.

Конкретно мы сегодня в парк на прогулку сподобились (фотоотчет готовится). По дороге в 10 метрах от Волоколамки наблюдали как целая толпа не конкретно нас наяривала шашлычки прямо во дворе у подъезда.
Было солнечно и хорошо...
А к вечеру у нас тоже ливанул дождь. Причём так резко, что меня аж срубило на ходу ещё до его начала: не помню, как дополз до кровати и отрубился часа на полтора.

Береза
01.05.2011, 00:04
А к вечеру у нас тоже ливанул дождь. И у нас :)
как успели столы занести в баню-не знаю :) Видимо очень боялись за уже готовый шашлык:))

Самогон
01.05.2011, 01:43
как успели столы занести в баню-не знаю
Шашлык, баня. Гады!

alex
01.05.2011, 01:51
Бляяя... Та хоть сегодня кто то будет с "моїм панством" размовляти...?

Самогон
01.05.2011, 01:57
Бляяя... Та хоть сегодня кто то будет с "моїм панством" размовляти...?
Ща погоди.

Самогон
01.05.2011, 01:59
Во

3569

alex
01.05.2011, 02:00
Ща погоди.

Може пан и скайп маэт???
alex_dpsu
моё фамилиё....

Самогон
01.05.2011, 02:04
Нi нажаль не маю. То ви куму не скаржитеся?

alex
01.05.2011, 02:06
Ні, горилки пити не будемо, а ось бочечку пива, до речі - ти в курсе як москалі кажуть на наше рассовое пиво?

alex
01.05.2011, 02:07
То ви куму не скаржитеся?

Ага... Путену у Москву....

Самогон
01.05.2011, 02:11
а ось бочечку пива,
Не то шоб бочечку, но дюжину Heineken а сегодня употреблю. И вообще как курить бросил так алкоголя требуется раща в три больше.
Так шо курильшики не бросайте все одно на водке прогоришь.

alex
01.05.2011, 02:21
И вообще как курить бросил так

У меня такая жеж фигня.....

alex
01.05.2011, 02:36
3570

Самогон
01.05.2011, 02:38
Наш ответ Чемберлену.

3571

Я родился с шотганом в руках.
Вот почему они зовут меня "плохая компания". Я и не отрицаю.
До того дня, когда я умру.

Yeti-44
01.05.2011, 09:45
Шашлык, баня. Гады!
НУ, гады, не гады - а мясо замариновано.:blum1:
Так шо курильшики не бросайте все одно на водке прогоришь.
Ну не знааю...три месяца не курю, а водка как стояла в холодильнике, так и стоит.
Не, сегодняшнего дня, канешна, не переживет. Мясо ж замариновано.

Борис
01.05.2011, 09:52
три месяца .... а водка как стояла в холодильнике, так и стоит.
Дык оно понятно: за три месяца прокисла уже. Кто ж прокисшую пить будет?

МОСКАЛЬ1968
02.05.2011, 09:07
http://s56.radikal.ru/i154/1105/d2/8375dc219da7.jpg (http://www.radikal.ru)

Борис
02.05.2011, 09:21
.....
Чё? Совсем плохо? На праздничную закусь уже ничего не осталось?

serge
02.05.2011, 10:06
На праздничную закусь уже ничего не осталось?гы, там как раз все что надо есть, "праздничная" - это мишура.

зы. «Когда выпивка заканчивается, закуска превращается просто в еду» :blush:

МОСКАЛЬ1968
02.05.2011, 10:10
.....
Чё? Совсем плохо? На праздничную закусь уже ничего не осталось?Это - классика. Без всяких там рябчиков , мидий и этих...как их, сабака...буайбесов.

МОСКАЛЬ1968
02.05.2011, 10:11
http://s59.radikal.ru/i164/1105/52/a10cf871549c.jpg (http://www.radikal.ru)

МОСКАЛЬ1968
02.05.2011, 10:13
http://s009.radikal.ru/i308/1105/88/32a8d042dfec.jpg (http://www.radikal.ru)

Борис
02.05.2011, 10:17
Ну эта классика-то понятна. От неё никуда.
Дык ить, первомай по городу шастает.
Тут уж без креативу нельзя.
Тут всё на стол вываливай.

МОСКАЛЬ1968
02.05.2011, 10:18
Излишества ведут к смерти.

Вован Донецкий
02.05.2011, 12:28
Излишества ведут к смерти.

Пива много не бывает! :wink:

Igrun
02.05.2011, 12:41
Излишества ведут к смерти.
Хочешь сказать, что Усамка Первомай крепко отметил?

Galla
02.05.2011, 12:43
Излишества ведут к смерти.
Хочешь сказать, что Усамка Первомай крепко отметил?на 9-й или 40-й день даст о себе весточку прям из моря-океана... :drinks:

Glossator
02.05.2011, 13:39
Не Усамыч а Садко прям :smile:

Galla
02.05.2011, 14:37
Не Усамыч а Садко прям :smile:а что поделать? Закон жанра... :blush:

Вован Донецкий
02.05.2011, 14:54
Не Усамыч а Садко прям :smile:

Беня Ладный - хохол? :rofl2:

Igrun
13.05.2011, 09:46
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13052276897460.jpg

Johnch
13.05.2011, 10:20
Тринадцатое...
Полнолуние...
ну почти

Вован Донецкий
27.05.2011, 14:45
http://ru.fishki.net/picsw/052011/27/post/marazm/marazm-018.jpg

Борис
27.05.2011, 16:29
http://i016.radikal.ru/1105/f5/e5621bd6a4c8.jpg

Yeti-44
27.05.2011, 17:01
http://i016.radikal.ru/1105/f5/e5621bd6a4c8.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1105/fb/6b102f39cc40.jpg
:biggrin:

Негра
27.05.2011, 18:37
http://ru.fishki.net/picsw/052011/25/post/demotivator/1031.jpg

Борис
27.05.2011, 19:03
http://s002.radikal.ru/i198/1105/96/8e643197ed7e.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1105/9c/f9346d387bec.jpg

Galla
27.05.2011, 20:28
http://ru.fishki.net/picsw/052011/27/post/marazm/marazm-018.jpgДа уж, здоровье - оно понятно, а красота откуда ???? :drinks: :morning2:

Yeti-44
27.05.2011, 20:40
Да уж, здоровье - оно понятно, а красота откуда ????
Странный вопрос.

http://cs4274.vkontakte.ru/u20022599/93828354/x_7f0af915.jpg

Борис
27.05.2011, 20:43
http://s015.radikal.ru/i333/1105/de/26f5a3b20049.jpg

Ky
27.05.2011, 20:46
Да уж, здоровье - оно понятно, а красота откуда ????
Дык, не нами заведено:

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки:drinks:

Bond
27.05.2011, 21:21
И таки тяпница ?! Тады сорру...
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/014h2bgy.jpg

Galla
03.06.2011, 09:53
ещё одна пятница.

Борис
03.06.2011, 13:09
Чё, уже?
http://s16.radikal.ru/i190/1106/70/ff848a7588fc.gif

serge
03.06.2011, 13:22
Кому не хватит тостов, выпивайте за мой ДР, вам все равно, в мне приятно :drinks:

22_RUS
03.06.2011, 15:45
А наливай.

Борис
17.06.2011, 13:08
http://i001.radikal.ru/1106/2b/43f89309b8eb.jpg

Борис
17.06.2011, 13:09
http://s013.radikal.ru/i322/1106/48/7f712c6c7dc1.jpg

Ky
17.06.2011, 16:55
[IMG]
А чего ждать-то?

Кто весел - тот уже смеётся :music:

http://olympus.ourlife.ru/forum/uploads/post-7-1244796497.jpg

Вован Донецкий
17.06.2011, 17:02
Кто весел - тот уже смеётся :music:


Кто праздничку рад - тот с утра наебашился © :drinks:

Valtapan
24.06.2011, 17:28
http://img.crazys.info/files/i/2010.5.21/demotivators_30.jpg

Igrun
15.07.2011, 17:47
Давно мы здесь не были. Всё некогда за очередными срачами.

http://prived.net/wp-content/uploads/2011/07/prikoli-patnica-06.jpg

Людмила
15.07.2011, 18:06
Что делает бутылка пива с человечишком7 А гонит его тяптницу , спасибо. что не дальше!)

Ky
28.07.2011, 11:16
- Здравствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов. :cowboy:
- Вот пожалуйста. :061:
- Спасибо.
- Молодой человек , подождите! :10:
- Что?
- Возьмите меня с собой.... :007:

Valtapan
29.07.2011, 13:51
"Суши с укропом, мартини с укропом" (http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/07/110728_bbseva_dillwatch.shtml)

В социальной сети Facebook набирает популярность группа так называемых "укропоненавистников" под названием Dillwatch.
Изначально страницу организовала компания живущих в Москве иностранцев во главе с журналистом газеты Independent Шоном Уокером.
Экспаты заметили, что россияне едят с укропом любые, включая самые неожиданные, на их взгляд, блюда.
Участники группы Dillwatch выкладывают фотографии странных блюд с укропом в интернет, чтобы вместе подивиться, зачем русские везде кладут эту зелень.
Недавно о группе написало агентство Рейтер, после чего к сообществу присоединились преданные любители укропа - и начались дебаты.
Организатор Dillwatch Шон Уокер рассказал "БибиСеве" о роли укропа в своей жизни.

Вот он - истинный УкросрачЪ!!!!

Fil
29.07.2011, 18:47
http://s46.radikal.ru/i111/1010/b2/f4a94eea3de2.jpg

!

Береза
29.07.2011, 19:02
Изначально страницу организовала компания живущих в Москве иностранцев во главе с журналистом газеты Independent Шоном Уокером.
Экспаты заметили, что россияне едят с укропом любые, включая самые неожиданные, на их взгляд, блюда.
прошу прощения.... А их то че ..... чужое горе?
С чем хотим, с тем и едим...
Это они у себя в парижах пусть командують.. ишь ты ... укроп им не нравится :morning2:

Вован Донецкий
29.07.2011, 23:26
ишь ты ... укроп им не нравится..

... укропу им в жопу ©

Ky
31.07.2011, 11:51
... укропу им в жопу ©
...кнутом заместо пряника ©

Igrun
31.07.2011, 11:57
Да они его просто неправильно курят.:kos:

Ky
02.08.2011, 13:44
http://copypast.ru/uploads/posts/thumbs/1310127188_7.jpg

alex
20.08.2011, 20:07
Вопрос к россиянам.... Кто то может передать на киевском поезде пару литров российского каноничного стекломоя? Бо как узнал про чудодейственные свойства онного - потерял и покой и сон, местный алхоголь не берёт, жажду стекломоя.... Заранее благодарен.:bye2:

serge
20.08.2011, 20:13
Кто то может передать на киевском поезде пару литров российского каноничного стекломоя? Бо как узнал...колись откуда узнал(ссылкой) и какой именно тебя интересует, у нас их много, часть ассортимента уже вывешивали :smile:

glava
20.08.2011, 21:57
Вопрос к россиянам.... Кто то может передать на киевском поезде пару литров российского каноничного стекломоя? Бо как узнал про чудодейственные свойства онного - потерял и покой и сон, местный алхоголь не берёт, жажду стекломоя.... Заранее благодарен.:bye2:

Есть летний и зимний варианты.:good:
Советую взять летний,зеленый.Но-не концентрат.:drinks::drinks:

San4es60
20.08.2011, 22:24
Вопрос к россиянам.... Кто то может передать на киевском поезде пару литров российского каноничного стекломоя? Бо как узнал про чудодейственные свойства онного - потерял и покой и сон, местный алхоголь не берёт, жажду стекломоя.... Заранее благодарен.:bye2:

Это продукт исключительно внутреннего оборота и потребления, на вывоз невозбранно запрещен.
Вот и мучайся теперь в шекспировской дилемме - то ли интеграция с москалями, то ли грустно сидеть "на сухую" =))
:drinks:

Вован Донецкий
20.10.2011, 21:33
тяпница-все вэлкам шутить смешных шюток сюда:bomb:

Как, в Киеве уже пятница? :shok:

Regel
20.10.2011, 21:56
http://s017.radikal.ru/i444/1110/cf/9a2602734bc4.jpg

Regel
20.10.2011, 22:00
это не жабка! Это совёнок! Он маленький :)

(Ну, я так думаю, что совенок)

Regel
20.10.2011, 22:15
ужыс ужастный:shout:-всё пропало!но через 3 часа я буду права!:greeting:

и вот тогдааааа

Придет она! :biggrin:

Galla
20.10.2011, 22:19
Ёпт...
Я аж растерялась.
Это настоящее такое или фотожабка?это птенец совы.

serge
21.10.2011, 00:46
http://minimozg.ru/uploads/posts/2011-04/1303997984_sms117006.jpg
если боян, извиняюсь сразу, тяжко вся тему пролистывать.

Береза
21.10.2011, 16:48
ну, и кто первый сказал "Ну и чё?"
:yahoo:

Valtapan
18.11.2011, 17:30
Дед Мороз принимает поздравления с Днем рождения (http://www.vesti.ru/doc.html?id=634504)

18 ноября российский Дедушка Мороз отмечает свой очередной День рождения. Сколько лет волшебнику, доподлинно неизвестно. Впрочем, это и неважно. Потому как все равно повод!


З.Ы. Кстати...
Не верите в Деда Мороза? Тогда мы идем к вам!
http://forum.norma4.net.ua/attachments/fleim/89906d1230626400-deda-moroza-net-64.jpg

Грагер
18.11.2011, 18:05
Пятнице - пятничные новости!


Минздрав намерен спасти Россию при помощи Коня Долбака

Сегодня из одного правительственного здания выбежал новый супергерой — из Минздравсоцразвития выпустили красного и гарцующего Коня. Этого персонажа выдумали в ведомстве к Международному дню отказа от курения. Существо, без остановки прыгающее по улицам, зовут Конь Долбак.

Из сообщения Минздравсоцразвития РФ: «Всем известно, что капля никотина убивает лошадь. Так кому, как не ей, бороться с курением?»

«Он принципиален и безжалостно борется с курением. Встретив курильщика на своем пути, Конь „вдалбливает“ ему в голову, почему курить вредно и опасно», — объясняют в министерстве приставку «долбак».

Сумасшедший конь скакал сегодня по улицам в центре Москвы, впрочем, пока не убегая далеко от родного ведомства. Долбак приставал к министерским охранникам, убеждая их бросить сигарету: Конь вставал напротив злостного курильщика и с укором смотрел ему в глаза.

Потом переключился на похожих: танцевал, размахивал «копытами», пел песни и даже падал на колени, умоляя бросить сигарету. Тех, кто послушался, Конь Долбак обнимал и гладил по головам.

На сайте министерства отмечается, что Долбака в скором будущем можно будет встретить в столице в «самых неожиданных местах». Предлагается также зайти на портал Клуба никотиновой независимости на www.takzdorovo.ru/31may и обсудить работу супергероя, а еще следить за обновлениями pozovidolbaka.ru, где должен появиться вирусный ролик про антиникотинового Коня.

Конь Долбак — это второй креатив от Минздравсоцразвития. Первый был посвящен алкогольной зависимости. Не так давно Рунет уже обсуждал вирус под названием «Адская белочка» — «антиалкогольный ролик от Минздрава, который уже устал предупреждать».

http://www.ntv.ru/novosti/245301/video/

http://image.newsru.com/pict/id/large/1425797_20111117201457.gif

Galla
18.11.2011, 18:15
Этот красный адский конь похож на безумного червяка! :blush:

Грагер
18.11.2011, 18:21
А червяк похож на сигарету! Которой стыдно...) :unknown:

Вован Донецкий
18.11.2011, 18:22
Отсыпьте пожалуйста :rofl2:

Грагер
18.11.2011, 18:33
Интересно во сколько обошелся этот креатив бюджету..))) :wink:

Волгарь
18.11.2011, 18:53
У меня все-таки заканчивается рабочий день, шеф ушел, можно расслабиться... меньше 10 минут осталось...

http://i1212.photobucket.com/albums/cc456/ChrisBaggins/Diary%20photo/wom_hihihi_1-1.jpg

Regel
18.11.2011, 18:55
Сегодня из одного правительственного здания выбежал новый супергерой — из Минздравсоцразвития выпустили красного и гарцующего Коня. Этого персонажа выдумали в ведомстве к Международному дню отказа от курения. Существо, без остановки прыгающее по улицам, зовут Конь Долбак.

:biggrin::rofl2: Что они там курят?!

Береза
18.11.2011, 18:56
меньше 10 минут осталось...Успеем .)))))
Наливай :blum2:

Волгарь
18.11.2011, 18:56
Что они там курят?!

Не знаю, но до этого у них была Адская Белочка... :wink:

Береза
18.11.2011, 18:57
Что они там курят?!Этот конь скакал по городу и приставал к прохожим со словами "Брось курить, ну брось курить"
:biggrin:

Серьезно .)

Волгарь
18.11.2011, 18:59
Наливай

Не, я за рулем еще кассу не закрыл. :) Я подгоню, а вы уж сами...

http://ua.all.biz/img/ua/catalog/748122.jpeg

Береза
18.11.2011, 19:01
Не верите в Деда Мороза? В прошлый новый год одна моя знакомая, очень молодая девочка 22-х лет, загадала желание ... "До лета купить машину" -сбылось.
Второе желание было-защитить диплом на "отлично" - получила красный .)
Деда Мороза просила под елочкой об этом :biggrin:

Береза
18.11.2011, 19:02
еще кассу не закрыл.СТОП!
Вылетаю!
:rofl2:

Bond
19.11.2011, 02:19
Деда Мороза просила под елочкой об этом
Надеюсь после машины и диплома она это тоже получила ?

Береза
19.11.2011, 22:51
Надеюсь после машины и диплома она это тоже получила ?Да.) Прекрасный мальчик по имени Артем :good:

Береза
19.11.2011, 23:14
А я сегодня сациви приготовила..

Вообще-то я хотела- тортик ореховый.
логично :yahoo:

Valtapan
20.11.2011, 01:42
http://img3.imgbb.ru/e/8/7/e87ddc2a69ed07d27fe9b25fdced5962.jpg

---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее было в 01:41 ----------

http://img3.imgbb.ru/5/b/9/5b906f01e1ba39f23996009db4fe3996.jpg

Береза
20.11.2011, 02:48
Все б жрать, да пить .))

Предлагаю десерт!
Вторая часть танца-сливки! :good2:


http://www.youtube.com/watch?v=3Fp4b98FLPA&feature=related

Волгарь
20.11.2011, 16:58
Предлагаю десерт!
Вторая часть танца-сливки!

ЧорД!..

Пора в отпуск.

И подработку менять, да. Или хотя бы тему сменить.

И вообще чем-нибудь приятным заняться, лучше всего умеренным домашним отдыхом.

Когда смотришь танец живота и основная мысль при этом - а какие там группы мышц работать должны, чтобы вот так висюльки тряслись? - есть в этом что-то неправильное... :scratch_one-s_head:

Береза
20.11.2011, 17:25
есть в этом что-то неправильное:biggrin:
В утешение могу сказать - Вы не одиноки .))

Решила перед НГ сходить в отпуск.
Ищу куда податься. :scratch_one-s_head:

Негра
20.11.2011, 19:12
А я хочу в любое место, где новостей меньше, чем дома. Т.е. - в ЛЮБОЕ место.

Ну, есть, конечно, более предпочтительные...:blush:

Valtapan
20.11.2011, 19:36
Т.е. - в ЛЮБОЕ место.
См. аккуратнее с формулировками... А то ить сама знаешь свойства желаний...

gogain
22.11.2011, 00:18
вонакак..а тут аказуетцо уси в отпуськ захатели))):biggrin: это я удачно зашел)) х/ф И.В.М.П

Valtapan
02.12.2011, 17:33
http://s39.radikal.ru/i083/0906/50/defd4119ba88.jpg

serge
02.12.2011, 18:30
http://www.youtube.com/watch?v=xlOhUZ1mGIM

Береза
02.12.2011, 23:35
Пойду числа с 25 и до 10-11 января.я с 13 декабря и ...выйду только после новогодних каникул :leb:

Observerr
03.12.2011, 14:20
-О, великий и мудрый учитель! Помоги мне вырваться из цикла небытия. Дай совет, как мне прервать этот вечный бег суетливых рабочих дней и бесполезных выходных! Ведь опять суббота, и я хочу наполнить её, наконец, смыслом.

-Ага.... попробуй, -ответил великий учитель, и зевнул.

Вован Донецкий
07.12.2011, 16:13
http://ru.fishki.net/picsw/122011/02/post/demotivator/demotivator-0017.jpg

http://ru.fishki.net/picsw/122011/02/post/demotivator/demotivator-0026.jpg

Вован Донецкий
09.12.2011, 17:41
Сабж!

Негра
09.12.2011, 17:55
:drinks:

Sotsium
09.12.2011, 20:02
1719

alex
09.12.2011, 20:46
Ну, и... Кто будет?:blush:

alex
10.12.2011, 01:24
Ладно, задолбала политика и всё такое....
Вот у меня сосед снизу, я на 11 он на 10, я его затопить случайно походу могу... но постараюсь не затопить, Вадимка Олейников иногда доставляет своими песнями...:) Да и собаки наши, по крайней мере не грызутся...
Вадим классный парень, общительный, всегда расположительный,не зазвездившийся...бабушки домовые в нём души не чают... :)

http://www.youtube.com/watch?v=2haVmJ9pqts

Торп
10.12.2011, 01:50
но постараюсь не затопить, Вадимка Олейников иногда доставляет своими песнями
Лёш...
Ну ведь говно попсячье... Попсячье. Говно.
Прёт тебя с Етого?
Или потому что - сосед???
Тока честнА, бля!!!

alex
10.12.2011, 01:54
Алё, Серёга, мне просто нравится что молодёж делает более менее качественный продукт, к тому же лично, по соседски с этим парнем (он в клипе дуэтном светлый) знаком, и утверждаю что парень молодчина, а не пидорас. Вот такс.

alex
10.12.2011, 02:01
И ваще,Серёга, думал хоть тут срача не будет, не будет стройных постов самих себя убеждающих в трёрдой и безоговорочной победе ЕдРа над всеми, не будет омериканских зоофилов и голландских планакуров....

gogain
10.12.2011, 02:10
да все нормально друге,не переживай,срача не допустим. и в конце концов что и кому нравится это сугубо личное дело каждого.а паренке тот видно что не плохой,так что сосед не сосед,а если нормальный то все путем:i_am_so_happy:
И ваще,Серёга, думал хоть тут срача не будет, не будет стройных постов самих себя убеждающих в трёрдой и безоговорочной победе ЕдРа над всеми, не будет омериканских зоофилов и голландских планакуров....

alex
10.12.2011, 02:47
http://www.youtube.com/watch?v=KbpuQaSfnfI

зы. Хороший клип, кстати Мадонна ровестница практичиски Юли, но партийный список на ближайших парламентских выборах,если Юлюне выпустят возглавит.... Женя Тимошенко.

Самогон
10.12.2011, 02:53
Неа

http://www.youtube.com/watch?v=FRLHro9EPD0

alex
10.12.2011, 03:36
http://www.youtube.com/watch?v=P52j2vDwhas

alex
10.12.2011, 03:39
http://www.youtube.com/watch?v=JbDbBal53ig&ob=av2n

http://www.youtube.com/watch?v=JbDbBal53ig&ob=av2n

Вот это охуенчик......Вот это я понимаю....Here's what La Isla Bonita revolution!!!
Freedom! Equality! Fraternity!
Elections in Russia faking!
People of Freedom, go to the streets of Moscow, protect your vote in the election!

Самогон
10.12.2011, 04:08
Ну и нахуа ты сюда политику притащил?

Observerr
10.12.2011, 12:16
- О Великий и мудрый учитель. Уже опять суббота, но за прошедшую неделю я так и не нашёл ответов. Как мне наполнить выходные смыслом?
- Как, как... Как всегда: посади дерево, вырасти сына, построй дом и принеси мне рассол из холодильника, очень прошу.

alex
10.12.2011, 13:30
Ну и нахуа ты сюда политику притащил?
:mocking: Я закодировал послания марсианам, сыням и дочам большой страны на востоке, так как в другой темме, и без зашифровки меня бы уже к утру русские десантники на Лубянку поволокли:mocking:
Но ведьк то то же засшифровал... Правда на совсем другом конце света...:yahoo: у штож, заокеанские друзья, как грицца у нас своя свадьба, у вас...:yahoo:

http://www.youtube.com/watch?v=Y4ORIIT-W80&feature=related

Вован Донецкий
16.12.2011, 12:03
Сабж! :drinks:

skroznik
17.12.2011, 12:58
http://www.youtube.com/watch?v=rdt2yfikhh0&feature=related

Вован Донецкий
23.12.2011, 11:29
Когда индийская женщина согласна, красная точка на лбу становится
зеленой.

С тяпницей, господа!

Valtapan
20.01.2012, 17:17
Продолжаем разговор(цэ):
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/07/25/d8.jpg

serge
20.01.2012, 18:19
Valtapan, это не бурундук, а суслик - но здоровый :empathy2:

Valtapan
20.01.2012, 20:36
Valtapan, это не бурундук, а суслик - но здоровый
Пофиг... Лэйтэнант сказал "птичка", значит - лэтает...

Yeti-44
20.01.2012, 20:40
Ага. Начинается-то оно с бурундучков...а потом неспешно подтягиваются и другие представители фауны...

http://www.upakovano.ru/graphics/articles/phpaHXyS0.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=OpTY4JLB_N4

Valtapan
20.01.2012, 20:51
У нас есть чем их занять:
http://s59.radikal.ru/i165/1107/96/749cc4ed0cfd.jpg

http://www.gamewright.com/gamewright/Images/Games/GAMEWRIGHT-5215-front.jpg

Regel
17.02.2012, 18:48
кто сказал, что тяпница закрыта?!!!!!!!!!!!!

BWolF
17.02.2012, 19:04
Открылась!!!!

http://www.travelconnect.ru/08.jpg

Valtapan
17.02.2012, 21:39
Открылась!!!!
http://s49.radikal.ru/i123/1004/1b/0c7d955a4152.jpg

Олег из Донецка
17.02.2012, 21:58
Как-то скудненько... Общага вспоминается...92-96...

Valtapan
17.02.2012, 22:00
Как-то скудненько... Общага вспоминается...92-96...
1. Классический (ну почти) набор...
2. Ты на "скатерку" обрати внимание... на "скатерку"...:wink:

Олег из Донецка
17.02.2012, 22:05
Так и мы на "Комсомольской правде" трапезничали:scratch_one-s_head:

BWolF
17.02.2012, 22:42
"Комсомольской правде"
А мы её комсомолкой называли...

Олег из Донецка
17.02.2012, 23:02
Ну, представь, написал бы я, что "мы на "комсомолке" трапезничали" - как бы это было воспринято пятничным вечером?:wink:

Valtapan
18.02.2012, 00:04
Ну, представь, написал бы я, что "мы на "комсомолке" трапезничали" - как бы это было воспринято пятничным вечером?:wink:
Если бы не забыл кавычки поставить (а ты не забыл:wink:), то вполне адекватно...
Да и в любом случае, главное, что не комсомолкой:wink:

Береза
21.02.2012, 22:36
У меня тяпница!
:yahoo:

http://cf.ltkcdn.net/wine/images/slide/112431-337x500-white-wine-and-vines-1.jpg

Борис
21.02.2012, 22:51
У меня тяпница!
Не рановато?
Хоть бы сутки потерпела бы.

Береза
21.02.2012, 23:14
Не рановато?
Хоть бы сутки потерпела бы.Так звезды легли .)))
На работе решили, что я плохо себя чувствую и отправили до понедельника отлеживаться .)

Вот я и ... отлеживаюсь .))
:yahoo:

Ky
24.03.2012, 01:53
Чегой-то нужная и важная тема чахнет...

http://pix.academ.org/img/2012/03/24/f928e881b90f4e83f910c040e5d40879.jpg

Вован Донецкий
24.03.2012, 02:09
Дайте две!

Ky
24.03.2012, 02:27
Дайте две!
А сколько их по-твоему? - только не говори, что четыре :blum1:

alex
24.03.2012, 04:12
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=7scRKbnNv3o

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=7scRKbnNv3o

22_RUS
24.03.2012, 06:11
Ну, представь, написал бы я, что "мы на "комсомолке" трапезничали" - как бы это было воспринято пятничным вечером?...
Пятничная "комсомолка" была толстой, многостраничной..
Киоскёрша в "СоюзПечати", нестарая и нехуденькая, всегда почему-то дико смущалась, когда я подходил за газетой:
"..- Толстую "Комсомолку" хочу.."

Regel
24.03.2012, 08:40
а я в киоске всегда "Бурду" покупала. Киоскерша меня знала и не спрашивая давала журнал и Брежнева. В нагрузку.

Galla
24.03.2012, 08:55
а я в киоске всегда "Бурду" покупала. Киоскерша меня знала и не спрашивая давала журнал и Брежнева. В нагрузку.ОООО! Помню такие нагрузки.

Ky
24.03.2012, 14:48
ОООО! Помню такие нагрузки.
Угу, тож помню.
виноводочный рядом с союзпечатью. Туда - мужики, сюда - тётки. Причем и те, и другие давятся за какой-то бурдой.

Якут
24.03.2012, 19:43
Вижу, дело мое живет...:biggrin:

Galla
24.03.2012, 19:49
Вижу, дело мое живет...:biggrin:ещё бы. Только тебя не хватает, слишком редко заходишь! :flag_of_truce:

Якут
24.03.2012, 19:53
ещё бы. Только тебя не хватает, слишком редко заходишь! :flag_of_truce:
Рад бы, Галочка, в рай... Да грехи не пускают.

Galla
24.03.2012, 20:00
ещё бы. Только тебя не хватает, слишком редко заходишь! :flag_of_truce:
Рад бы, Галочка, в рай... Да грехи не пускают.Появляйся хоть изредка, здесь тебя любят и уважают. :flag_of_truce:

Якут
24.03.2012, 20:01
Появляйся хоть изредка, здесь тебя любят и уважают.
Так ведь появляюсь. Потому что я вас всех люблю и уважаю.

Galla
24.03.2012, 20:02
Появляйся хоть изредка, здесь тебя любят и уважают.
Так ведь появляюсь. Потому что я вас всех люблю и уважаю.Хотелось бы видеть тебя почаще.

Негра
24.03.2012, 20:05
Ну... ЗА ВСТРЕЧУ!:)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/82/995/82995546_991976.jpg

Негра
24.03.2012, 20:10
Ой-ой-ой... чивоэта?)))))

Ну, ладно.... Как скажете:)

http://elite.unian.net/photos/2010_11/1289238674.jpg

http://www.drinkoff.ru/netcat_files/Image/1386837.jpg

Якут
24.03.2012, 20:11
Ну... ЗА ВСТРЕЧУ!:)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/82/995/82995546_991976.jpg


О, классная мысль. Жаль, бокал взять нечем...
http://www.yaplakal.com/uploads/post-13-13063048441144.jpg

Ky
24.03.2012, 21:27
Жаль, бокал взять нечем...
Эт дело поправимое: ща заморозим - будешь ГРЫЗТЬ! :drinks:

STALKER
24.03.2012, 21:29
А я почти не пью. Как то уже припилось, что ли. Я,наверное, заболел...

gogain
28.03.2012, 13:26
Ой-ой-ой... чивоэта?)))))

Ну, ладно.... Как скажете:)

вооо,а мне еще Тифон нравитсяя))

Valtapan
20.04.2012, 15:49
"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку." - :drinks:(цэ) ЧВС

Борис
20.04.2012, 17:05
http://s018.radikal.ru/i515/1204/e1/c7b43789862d.jpg

22_RUS
29.04.2012, 06:59
Москва


Москва - далёкая и таинственная
Башни из червонного золота
Холодные как лёд
Но узнай её поближе
Увидишь, в ней горит
Жаркий огонь
Казаки - хе-хе-хе - подымай стаканы
Наташа - ха-ха-ха - ты красавица
Товарищ - хе-хе-хе - за жизнь
Ваше здоровье, братцы

Припев:
Москва, Москва
Бей стаканы о стену
Россия прекрасная страна
Москва, Москва
Твоя широкая душа
Гуляет ночами без удержу
Москва, Москва
Любовь по вкусу как чёрная икра
Девушки для того, чтобы их целовать
Москва, Москва
Давай плясать на столе
Пока стол не сломается

Москва - окно в прошедшее
Зеркало царского времени
Красное как кровь
Москва - кто заглянет в твою душу
Увидит - там любовь горит
Как горячие угли
Казаки - хе-хе-хе - подымай стаканы
Наташа - ха-ха-ха - ты прекрасна
Товарищ - хе-хе-хе - за любовь
За ваше здоровье, девушки

Москва, Москва
Бей стаканы о стену
Россия замечательная страна
Москва, Москва
Твоя широкая душа
Гуляет ночами без удержу
Москва
Москва, Москва
Москва! Москва!
Москва, Москва

Пей водку холодной не разбавляя
Тогда доживёшь до ста лет
Москва, Москва
Папаша, у тебя стакан пустой
Но в погребе у нас найдётся ещё

Москва, Москва
Козаки - хе-хе-хе - подымай стаканы
Наташа - ха-ха-ха - ты красавица
Товарищ - хе-хе-хе - за любовь
За ваше здоровье, братцы!


http://www.youtube.com/watch?v=BQAKRw6mToA