Просмотр полной версии : И у этиз сук есть свои почитатели !
Олена Билозерська: Знаю, как надо!
* * *
Працюю вдома під німецькі марші.
Воно і якось краще, що не наші.
Зі сторони воно завжди видніше,
Ніж зі своєї звуженої ніші.
Із відстані воно завжди видніше,
Що трапиться, якщо митець не пише,
Не пише, не малює, не будує,
А тут іще і ворог на біду є.
І він стоїть, цей ворог, на порозі,
І зупинити ти його не в змозі.
Твої страхи нікому не цікаві,
Ти присягнув служить своїй державі.
А ще воно із відстані видніше,
Як змінюються люди від принижень.
Можливо, ними - зважте і помітьте -
Лякатимуть онуків півстоліття.
А ще вони нагадують, уперті,
Що треба бути вірними до смерті.
І знову, знівельовані, так просто
Лунають слово "постать", слово "помста"...
Працюю вдома під німецькі марші...
Олена БІЛОЗЕРСЬКА
16.06.2010
Дословный перевод на русский:
* * *
Работаю дома под немецкие марши.
Оно и как-то лучше, что не наши.
Со стороны оно всегда виднее,
Чем из своей суженной ниши.
С расстояния оно всегда виднее,
Что произойдет, если Художник не пишет,
Не пишет, не рисует, не строит,
А тут еще враг есть, на беду.
И он стоит, этот враг, на пороге,
И остановить его ты не в состоянии.
Твои страхи никому не интересны,
Ты поклялся служить своей стране.
А еще оно с расстояния виднее,
Как меняются люди от унижений.
Возможно, ими - примите во внимание, заметьте -
Будут пугать внуков полстолетия.
А еще они напоминают, упрямые,
Что надо быть верными до смерти.
И снова, снивелированные, так просто
Звучат слово "личность", слово "месть"...
Работаю дома под немецкие марши...
Олена БИЛОЗЕРСЬКА
16.06.2010Таких только стрелять и даже перекреститься не давать !Ибо не с Богом они ! Тупо с 2 стволки волчьей дробью в голову развернуться и уйти и даже на дергающююся тушку не посмотреть !
Игорь Львов
17.06.2010, 09:32
Работаю ...(в койке) под немецкие марши.
Оно и как-то лучше, что не наши.
Олена БИЛОЗЕРСЬКА
отредактировал
Украинство как состояние антирусскости надо лечить карательной психиатрией.
Насколько понимаю, вся сознательная жизнь этой буйнопомешанной прошла в независимой Украине.
Ан всё равно: враг на пороге... верные до смерти... месть... пугать внуков...
Живи, радуйся, жуй пампушки лепи глечики, шей вышиванки, спивай соловьинно, строй свою страну на благо народа, а она всё воюет. Со своим же народом.
Кстати, симптоматично, что советские (российские) марши она называет НАШИМИ и, наверное, очень страдает от этого подсознательно (Янус Полуэктович дал бы точную клиническую картину). Продолжает по капле выдавливать из себя русского. Как и все, кто украинство сделал своим русофобским кредо жизни, а не просто национальностью.
Как и все, кто украинство сделал своим русофобским кредо жизни, а не просто национальностью
Угу. Источником заработка и доходов.
А мне ее жаль-только расписалась,в тему вошла,а уже пора разворачиваться и творить в другую сторону
Эта на всю голову украинсвующая. Здесь действительно только карательная психиатрия развернет.
Угу. Источником заработка и доходов.
Лена, те которые за бесплатно, вот как эта, еще страшнее, чем те, которые за деньги.
Те нормальные, а эта реально больная.
Observerr
17.06.2010, 10:42
И у этиз сук есть свои почитатели !
Кстати, если бы не регулярное упоминание здесь и на севинфо, я бы вообще не знал о существовании Белозерской.
И о существовании той другой соратницы-блондинки тоже (не помню имени)
:)
Кстати, если бы не регулярное упоминание здесь и на севинфо, я бы вообще не знал о существовании Белозерской.
И о существовании той другой соратницы-блондинки тоже (не помню имени)
Сущая правда. Пара-тройка камрадов сами и раскручивают их с наслаждением. На паре-тройке форумов.
Угу. Источником заработка и доходов.Вот согласен с Егорием. Да простят меня журналисты (журналистки ;)), но эта профессия предполагает известную долю цинизма. Мой спич был не об этом, да и не о журналистах. Я о тех, кто не корысти ради, а токмо волею больной души. Вот, думаете, Фарионше кто-нибудь приплачивает за её пещерную русофобию?
Я о тех, кто не корысти ради, а токмо волею больной души.
Ну, это и вовсе невменяемые. Но беда и опасность не от них. А от тех, кто такие больные идеи, проповеруемые такими больными людьми, делает госидеологией, госполитикой, поощряет этих больных людей и эти больные идеи и наживается на этом.
ИМХО
Кроме маршей,полезно так же и историю знать.
Фото называется "Наворовался".
Я бы его назвал "Тайная жизнь одушевленных предметов".
http://waralbum.ru/wp-content/uploads/yapb_cache/.3v3kcbyw1t6o0g8o88s40ksoc.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg
Ну, это и вовсе невменяемые. Но беда и опасность не от них. А от тех, кто такие больные идеи, проповеруемые такими больными людьми, делает госидеологиейА почему Вы считаете, что одно может мешать другому? То есть, до власти в ВГН не могут прорваться невменяемые люди? Вот Тимошенка - как раз цинично наживается, а Ющ - искренен. Что не мешает ему подворовывать в масштабах а-ля Фердинандо Маркос.
Пара-тройка камрадов сами и раскручивают их с наслаждением. На паре-тройке форумов. Лен, эту сука сама прекрасно справляется с пиаром и своим и своего движения. Не замечать их УЖЕ себе дороже.
егодня ночью, 17 июня, неизвестные националисты серьёзно повредили памятник Надежде Крупской, который находится в Киеве возле Дарницкого вокзала.
Как сообщает в своём блоге активистка украинского националистического движения Олена Белозерская, вандалы отбили памятнику нос и распространили обращение.
http://www.youtube.com/watch?v=o1ibL8Rwor8&feature=player_embedded
а Ющ - искренен
Вы это серьезно?!!!!
Нет. Искренне хворых к кормушке не пускают. Их используют.
ИМХО
Нет. Искренне хворых к кормушке не пускают. Их используют.И к кормушке пускают и используют.
Ющ действительно хворый на всю голову, на наше счастье, между прочим.
серьёзно повредили памятник Надежде Крупской, который находится в Киеве возле Дарницкого вокзала.
Многа лет жил возле Дарницкого вокзала - сейчас узнал что там памятник Крупской.... благодаря Лене Белозёровой, о существовании которой я узнал благодаря Севинфо....
Как много в жизни удивительного рядом....
вандалы отбили памятнику нос баян! старику Крупскому уже нос отбивали...
старику Крупскому уже нос отбивали... Так пока тех судят у них новые последователи появились. В защиту группы коханивского была эта акция.
И вот вам результат просветительской работы СБУ в данном случае.
Хотя, говорю, ипанутенькая на голову Аленка.
А обещания прийти к нам, ее врагам, вот аж под кровать залез от страха.
Хотя тоже надо отдать должное: троллинг в масштабах страны у них здорово получается.
Ющ действительно хворый на всю голову, на наше счастье, между прочим
Ну да. Только этот "хворый на всю голову" обеспечил небедное обеспеченное будущее свое, будущее своих детей, внуков и всей своей родни. За счет умных и светлых головой, ога.
беспечил небедное обеспеченное будущее свое, будущее своих детей, внуков и всей своей родниА это национальное, извини. Этого у малороссов не отнять.
Я когда то в общаге заспорил с чеченцем, который меня хохлом назвал. Стал ему доказывать, что я русский. Он просто поступил, спросил: у тебя сало есть?
А у меня как раз было.
А больше ни у кого из ребят не было - все русские из России.
Так что будь ты трижды больным на голову, а гаманець на первом плане - менталитет, понимаешь.
Ключевое слово СТ, ИМХО - "дома".
Ющ действительно хворый на всю голову, на наше счастье, между прочим
Ну да. Только этот "хворый на всю голову" обеспечил небедное обеспеченное будущее свое, будущее своих детей, внуков и всей своей родни. За счет умных и светлых головой, ога.
Среди известных людей шизофреники тоже бывали. И не бедствовали...
А это национальное, извини. Этого у малороссов не отнять.
Блин, Юра. Ты о чем? Ты себе и своим потомкам тоже безбедное будущее обеспечил?
Или все "малороссы" богатые за чужой счет? А все остальные представители других национальностей кристально честные и бедные?
Ну чушь же огородная!
Хочется тебе верить, что все свидомые хворые на голову- считай так. Но тот, кто так думает- светлый головой умный во всю голову. Ибо обобран этими "хворыми" до нитки, пашет на них и еще 100 дней назад был нагнут ими по самую ижицу. Умный на всю голову. Забыл, что ли уже? Хм.
Observerr
17.06.2010, 23:00
Вы так рассуждаете об идейности и искренности Юща, как будто не знаете, чем всё это время занимался его братец.
И то, что сам Ющ и кроме братца измазан "интересными бизнес-темами" по самую макушку.
А как же руки, шо ничо не кралы?
А судьи кто ? Неужель, существуют такие инженю, которые искренне веруют в непорочность ?
А вообще, вырисовуется вот такая картина. Другая сторона медали. Раз еще существуют люди, которые возмущенно реагируют на проявления подобных белозирцев, значит "ще не вмерла украина, если мы танцуем здесь". Не впали люди в болото населения. И это радует, товарищи... )))
http://s48.radikal.ru/i120/1006/13/39e8312890e6.jpg (http://bogdanclub.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru)
Сущая правда. Пара-тройка камрадов сами и раскручивают их с наслаждением. На паре-тройке форумов.
Ну это уж точно некомне !Я показал Вам еще раз лицо этого врага, а его нужно знать чтоб небыло вредных иллюзий недооценки . Пиар само пиар эт не комне я не фоткался с этой мразью не стоял рядом со щасливай заточкой ! Когда мне подобная тварь на глаза попалась я имел что ей сказать ! Рыжую суку "училку со школы помните "?Долго она меня помнила склоняла по газетам в инете даже в депутаты зачислели )))
Observerr
18.06.2010, 13:15
Я показал Вам еще раз лицо этого врага, а его нужно знать чтоб небыло вредных иллюзий недооценки
Конечно, нужно знать.
Разнообразные радикалы, те и эти, всегда были очень и очень нужны друг другу. Это одна система, как инь и янь.
Иначе как обосновывать своё существование?
Такой промоушн чрезвычайно необходим им, чтобы повысить в глазах окружающих людей статус своей деятельности с "занимаются всякой хнёй" до "стоят на страже против этих тварей"
Поэтому они готовы на многое, чтобы широко рекламировать своих коллег-врагов с противоположной стороны.
как инь и янь.
Тут точно не опечатка? вроде в оригинале "сунь и вынь"...
Б-же, какие втут страсти!
А где можно познакомиться с нетленным творчеством дамы, заявленной в стартовом топике?
и вообще- кто это?!
как инь и янь.
Тут точно не опечатка? вроде в оригинале "сунь и вынь"...
куда ни кинь,
куда ни глянь-
повсюду инь,
повсюду янь. (прочитано не подъездной стенке в Питере)
А где можно познакомиться с нетленным творчеством дамы, заявленной в стартовом топике?В основном в ее ЖЖ
и вообще- кто это?! Главный летописец и пропагандист радикальных украинских националистов, тех что именно "москалей на ножи". Яростно поддерживает и освещает любую русофобскую или антикоммунистическую акцию. Професиональная украинка помешанная на поклонении ОУН, бандере и прочим сс.
Професиональная украинка
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
http://www.apofeoz.ru/images/smiles/bravo.gif
в ее ЖЖ
не, даже утруждаться не буду поисками.
Запостите сюда ещё чего-нить такого же забойного, а?
Хоть поржу, а то что-то скучно.
Запостите сюда ещё чего-нить такого же забойного, а?
Хоть поржу, а то что-то скучно.
Там отчеты об акциях в основном. Главный источник иноформации о деятельности националистического движения. Меня от их рож воротит. Камрады часто заходят посмотреть чего враги делают.
Она то в основном по части фотографии да коротких информсообщений. По части отжигов там отдельный штат. В частности есть такая Виктория Омельченко, более известная под ником Вия, вот там реально клиника и бугогашка. Только не появляется давно что то на Севинфо. Видно в подполье ушла.
Запостите сюда ещё чего-нить такого же забойного, а?
Хоть поржу, а то что-то скучно. Забойного хотите ?)))) Ужкуда забоистей)))) А вот и фото этой сучки ! http://i054.radikal.ru/1001/4e/6c2309c31f41.jpg
А вот и фото этой сучки !
где??? :cray:
Да вот ! Эта кобыла что с лева
//НШ поёт
Не забуду бабушку, бабушку-лошадушку,
йо-гого, йо-гого, не забуду никого.
Ну за спиной кобылы много российских флагов. И агент ФБР ошую.
Хорошая фота, многоплановая. И стихи хорошие. Прям для лекции "Как нельзя писАть".
С расстояния оно всегда виднее,
Что произойдет, если Художник не пишет,
Не пишет, не рисует, не строит,
А тут еще враг есть, на беду.
вот это особенно шедеврально. Типа такой глубокий смсыл, что даже не видно его.
Это одна система, как инь и янь.
Инь и ян. "Янь" по китайски - "проститутка".
Олена Билозерська:
Знаю, как надо! * * *
Працюю вдома під німецькі марші...
Утром хочется слышать немецкие марши.
Утром хочется видеть черную форму.
Утром хочется знать о рубцах на теле.
А зачем нужно просыпаться утром ?
А может я в теме...
:morning1:
Працюю вдома під німецькі марші.
Воно і якось краще, що не наші.
Зі сторони воно завжди видніше,
Ніж зі своєї звуженої ніші.
...так замысловато в любви к группе "Раммштайн" не признавался ни один фанат. Даже ритмика текста похожа.
И агент ФБР ошую.
Да чего уж там - Агентище!!!! Шаманище!!!!:rofl2:
А вот и фото этой сучки !
Зачем же Вы так собак обижаете???
собак я люблю )))А этих тварей ненавижу
собак я люблю )))А этих тварей ненавижу
Ты просто не умеешь их готовить©
А собак, наверное, умеешь.....
Собак я умею воспитовать ))) Те кто видел поражаются моим воспитанниям у меня они знают все команды и слушаются с полуслова . Я правда знаю и как свидомье перевоспитать . Здесь много вариантов но все они с летальным исходом . Ибо нет способа перевоспитанния свидомита- мазепника это на генном уровне . Всеравно зайдет заспину и попытается нож воткнуть
Охо-хо... :blum1:
Сань, да ты сам по жизни питбуль. :wink:
Я уже понял - а то хотел фотки потребовать. не забудь на море свитер :wink:
Собаки и их хозяйва похожи )))) . А питбуль опасен только в гневе по жизни он добрая покладистая собака . Но после команды взять превращается в дьвола . Вот этого дьявола лучше не будить команду фу воспринемают оч плохо и без охоты .
Оффтоп. Самый умный пес, которого я видел, был метисом сибирской лайки и немецкой овчарки...
Не боялся ничего, кроме кошек (воспитывался в семье кошатников)
Ворую с Фора:
Потомкам австро-галицких вояк
Немецкий марш, конечно же, привычней,
И сладкий кофе вкус, и "Гутен Таг",
Работу стимулируют отлично,
хотя немного и не так,
как дружеский пинок по заду лично.
А как приятен этот черный цвет,
и ткань на форме тело облегает,
что мыть немецкий грязный туалет
Не отвращает, нет, а вдохновляет!
Сладка для нацюков хозяев речь:
Команды понимают с полуслова!
Оленка и под танк готова лечь
и голой грудью встретить Кремль готова!
Кицык хороший стишок спер . правельный .
Ворую с Фора:
Ворую с памяти:
[QUOTE]Дойчланд зольдатен ундер официрен, дойчен зольдатен нихт капитулирен...
Не, ну вы серьёздно ко всему этому относитесь?
Не, ну вы серьёздно ко всему этому относитесь?
Как сказать. Если человеку нравится ч0рная бдсм-ная форма СС в пубертатном возрасте - можно списать на гормональные бури. Если же человек на полном серьезе прославляет части СС - да, серьезно отношусь. Потому что таковой индивид: а) дурак, и потому опасен, б) делает это осознанно и потому опасен вдвойне.
Если же человек на полном серьезе прославляет части СС - да, серьезно отношусь. Потому что таковой индивид: а) дурак, и потому опасен, б) делает это осознанно и потому опасен вдвойне.
Это кто? Но в любом случае бери поправку на ветер, я в смысле что у вояк 14 ДСС есть свои родственники, какие то сантименты над зажмурившимся под Бродами Степаном и Петром, но не более, не более. А ваще, среди, как вы говорите "свидомых" - сантиментов по отношении к СС, к 14 ДСС - НЕТ. Они своё получили. И поправу. Баннеры Тягнибока, по реабилитации 14 ДСС - чистая провакация, да у Сергея Бонда спроси, как львовяне к 14 ДСС относяться.... Так что не наджо тут ССкать - лучше подсчитай количество Кубанских казаков - ССовцев... И про попытки реабилитации... Ога....:wink:
ч0рная бдсм-ная форма СС
Была разработана Хюго Босс... ога...
Была разработана Хюго Босс... ога...
Это ты предпринял попытку сорвать аплодисменты эрудицией?
А по поводу Львова - у меня намечена в ближайшее время этнографическая экспедиция в те края. Уже прикупил себе пробковый шлем, стек, костюм цвета хаки и кожаный саквояж, который будет носить невольник-туземец.
Была разработана Хюго Босс... ога...
Это ты предпринял попытку сорвать аплодисменты эрудицией?
Гониш брат,это- общеизвестно...
Гониш брат,это- общеизвестно...
Ну тогда, по примеру Шерлока Холмса, мне нужно заявить: "Теперь по крайней мере у нас есть подтверждение очевидного".
Уже прикупил себе пробковый шлем
Главное чтоб мозги не натирал...шлем твой пробковый, господин ты наш.
зы. А дафай в Киев, загляни, да при всём колониальном наряде... Ога :wink:
Главное чтоб мозги не натирал...шлем твой пробковый
Для украинских майоров с особенностями строения черепной коробки сообщаю - у остального населения Земли между мозгом и шлемом будет как минимум слой кости, мышц, соединительных тканей.
господин ты наш.
Хочешь я тебя с хорошей девочкой в Киеве познакомлю? Она как раз воплощает в жизнь такие фантазии, про господинов.
зы. А дафай в Киев, загляни, да при всём колониальном наряде... Ога
Да я там был на прошлой неделе. Можешь обосновать необходимость повторного визита?
Да я там был на прошлой неделе.
И как? Надеюсь в нормальном прикиде
пробковый шлем, стек, костюм цвета хаки и кожаный саквояж, который будет носить невольник-туземец.
Невольники у нас как? Не сильно разводят?
И как?
Лапидарно.
Мы, невольники и словей таких не знаем, извольте сударь изъясняться по русски....
И как? Надеюсь в нормальном прикиде
Невольники у нас как? Не сильно разводят?
Ты пока ещё поисправляй постинги, когда решишь, что большего результата не достичь - сообщи, я отвечу.
Мы, невольники
Это кто? Ты и твои воображаемые друзья-мазохисты?
А ваще, среди, как вы говорите "свидомых" - сантиментов по отношении к СС, к 14 ДСС - НЕТ. Они своё получили. И поправу.
Помнится, развлекся я как-то на "Гуртом форуме" насчет 14-й дивизии (это же "СС Галичина", нет?). То ли некошерные свидомые там пасутся, то ли ты в параллельном мире витаешь... :wink:
Уже прикупил себе пробковый шлем, стек, костюм цвета хаки и кожаный саквояж, который будет носить невольник-туземец.
Кстати, оцените
В последних месяцах войны Украинская Дивизия "Галичина" существовала уже в полном составе, а ее численность достигала 20-22 тыс. воинов.
http://www.otechestvo.org.ua/main/20078/932.htm
А ведь сыновья и внуки живут, не говоря про самих "дивизионников". Не нужно вдаваться в тонкости руконожемашества. А попробывать найти обший язык, а не приезжать как английскому сагибу ?:sorry:
В последних месяцах войны Украинская Дивизия "Галичина" существовала уже в полном составе, а ее численность достигала 20-22 тыс. воинов.
Вот только умалчивается о том, что дислоцировалась она совсем не в одном месте, а изрядный её кусок был переброшен в Югославию, откуда они успели убежать в плен к англичанам.
А ведь сыновья и внуки живут, не говоря про самих "дивизионников".
Готов признать только частичную вину в этом прискорбном обстоятельстве.
А попробывать найти обший язык
У кого-то получается? Хотя надо задать вопрос - а с какой целью находить то? Что они могут полезного дать?
а не приезжать как английскому сагибу ?
Ну а что делать. Раньше приходилось Австро-Венгрии, России и СССР изнурять местное население цивилизаторскими прививками и алфавитом. Как говорил в одном интервью Олесь Алексеевич Бузина - Так почему, если будет евразийский союз России, Украины, Белоруссии и Казахстана, нас должно волновать, кто из радикалов что думает по этому поводу на Западной Украине? Приспособятся, я думаю. Как то вот к Австро-Венгрии на Западной Украине приспособились, к польскому владычеству – приспособились, татаро-монгольское иго тоже терпели. Даст Бог – и настоящую славянскую власть потерпят. (http://win.ru/ideas/4473.phtml)
К тому же...
Кстати, оцените
Подготовлен этот обширный материал Игорем Тахтаевым, который собрал документы в открытой печати, а не в архивах спецслужб.
Ястребок
19.06.2010, 22:04
А ведь сыновья и внуки живут, не говоря про самих "дивизионников".
Наши тоже живут хоть и редеют их ряды.
А попробывать найти обший язык, а не приезжать как английскому сагибу ?
Общий язык в их понимании, это чтобы и дальше жить за наш счёт, продолжаяя нас мазать говном.
Если же человек на полном серьезе прославляет части СС - да, серьезно отношусь. Потому что таковой индивид: а) дурак, и потому опасен, б) делает это осознанно и потому опасен вдвойне.
Это кто? Но в любом случае бери поправку на ветер, я в смысле что у вояк 14 ДСС есть свои родственники, какие то сантименты над зажмурившимся под Бродами Степаном и Петром, но не более, не более. А ваще, среди, как вы говорите "свидомых" - сантиментов по отношении к СС, к 14 ДСС - НЕТ. Они своё получили. И поправу. Баннеры Тягнибока, по реабилитации 14 ДСС - чистая провакация, да у Сергея Бонда спроси, как львовяне к 14 ДСС относяться.... Так что не наджо тут ССкать - лучше подсчитай количество Кубанских казаков - ССовцев... И про попытки реабилитации... Ога....:wink:
Алекс, вожаки Кубанцев- СС-цев были повешены.Остальные - в лагеря.
Попытки -были, так Россия - свободная страна- у каждого есть возможность обратиться по инстанциям.
те кто "зажмурился" - туда им,скотам,и дорога.:greeting:
А ведь сыновья и внуки живут, не говоря про самих "дивизионников". Не нужно вдаваться в тонкости руконожемашества. А попробывать найти обший язык, а не приезжать как английскому сагибу ?:sorry:
а зачем?
Сталкивался с потомками Xероев - в глаза говорил,что иx предки - мразь и подонки.
Ничего,жив...:blum1:
а зачем?
Сталкивался с потомками Xероев - в глаза говорил,что иx предки - мразь и подонки.
Ничего,жив...:blum1:
Повторяю Ваш вопрос -а зачем?
а зачем?
Сталкивался с потомками Xероев - в глаза говорил,что иx предки - мразь и подонки.
Ничего,жив...:blum1:
Повторяю Ваш вопрос -а зачем?
Затем.
Я имею свои убеждения.
Почему я должен иx скрывать ????
Сталкивался с потомками Xероев
Ухтышка... А вот я не сталкивался.. Где сталкивался? При каких? Може и я теж десь штовкнусь....з героями?
По мне так вопрос из серии "а с какой стати мне нельзя класть ноги на стол?"
По мне так вопрос из серии "а с какой стати мне нельзя класть ноги на стол?"
Ну, на Украине поклонники нацистской идеологии с подачи и при попустительстве предыдущей власти не только ноги на стол положили, но и в тарелки влезли.
По мне так вопрос из серии "а с какой стати мне нельзя класть ноги на стол?"
Не, ну пусть расскажут мине: а какае єти потомки Хероїв... Каковы оне?
Ну, на Украине поклонники нацистской идеологии с подачи и при попустительстве предыдущей власти не только ноги на стол положили, но и в тарелки влезли.
Примеры!!! Нациской идеологии!!!
Примеры!!! Нациской идеологии!!!
Форум почитай. С фотографиями и прочей требухой. Не маленький.
Не, ну пусть расскажут мине: а какае єти потомки Хероїв... Каковы оне?
Не, ну зачем так наивно подставлятся? Есть потомки и херои ещё остались:
http://www.religion.in.ua/uploads/posts/2010-02/thumbs/1267009836_168621_image_large.jpg
Конкретно - у Степана Бандеры есть сын, принимавший высший орган ВГН из рук президента ВГН
Или всё это обман здрения?
То, что Вы не заражены чумой национализма не отрицает объективности его - национализма - существования. Гляньте в соседнюю ветку, где девушка стонет по ночам от немецких маршей, исключительно потому, что они не наши, т.е. русские.
Ну почему из меня делают искуственно потомка НАЦИСТА?
Это из меня, у которого кореш, однокурснмк в разведке ЦАХАЛа служит капитаном, и йа - который рыдал просто, не скрывая слёз, когда смотрел "Список Шиндлера"? Это ко мне такие предъявы?
А пусть фотка висит....... сутки..... А вообще - мой дед Прагу принимал от уже занявшею её РОА....от таки дела, камрады.....
Честь имею
http://s41.radikal.ru/i094/1005/57/86b751827e48.jpg (http://www.radikal.ru)
Примеры!!! Нациской идеологии!!!
Алекс,сюда http://lalak.org.ua/node/223 не заходил?
Сайт конечно лузерский и убогий до невозможности,но содержание!?
На сколько лет изоляции тянет?
Алекс,сюда http://lalak.org.ua/node/223 не заходил?
Зашёл. Этоваши русско-еврейские разборки.....
Наши,говоришь..:rofl2:
h t t p://lalak.org.ua/node/223
"Історія" в історії Цивілізації - то особлива тема...
5 хв 56 секунд тому
Чим лікуватись від «жидів»
1 година 26 хв тому
Про сучасність
3 години 47 хв тому
Я - за створення сучасної
20 годин 50 хв тому
Ще раз про золото
20 годин 59 хв тому
Погребінський і Голодомор
2 дні 20 годин тому
Чи здатні сучасні "люди розумні" жити власним розумом???
3 дні 9 годин тому
Нагірна проповідь Христа
4 дні 8 годин тому
Шлях побудови могутньої нової держави РУС (України)- 60 пунктів
5 днів 18 годин тому
Шлях побудови могутньої нової держави РУС (України)- 60 пунктів.
5 днів 18 годин тому
Активні теми на форумі
Тарас Плахтій: Оптимальна модель суспільної взаємодії: українська версія
Тарас Плахтій: Оптимальна модель суспільної взаємодії: українська версія (Plaxtiy.jpg)
Українська економіка.Погляд вченого-економіста
Цивілізовано, конституційно "загнуздаймо" владу
Єврейське питання - головна біль українців!
Ко всем доброжелателям и патриотам Украины
Ваши это,ваши:greeting:
Могу конечно перевести этот бред,но я уже на ночь зубы почистил...:empathy3:
Ну,почему слабо?
Скажу больше:-на Дону и евреев-то не было.
Не прижились,понимаешь ли..:yahoo:
Есть только разница одна-было это 100 лет назад,а с Богданом-и того раньше.
Не модно,нонче Леша на одну нацию все беды переводить:не по-европейски.Т.е. подумать про себя,типа,вот же ж ж----к крученый,это да,это по - нашему.
Но валить на один народ-так можно и комплекс неполноценности заработать.А если заниматься этим 300 лет,то и в подсознание загнать можно.Народ конечно умный,2 тыс.лет его лупили-любой,даже туарег поумнеет.А вот лучше меня ни один еврей не стрелял,не плавал,не фехтовал и не дрался.
"Господь никогда не открывает человеку дверь,не закрыв предварительно другую".
Ко всем доброжелателям и патриотам Украины
Ваши это,ваши:greeting:
А раз вы (мы) такие пиздатые и правильные, слабо кому то рассказать про еврейскую резню Богдана Зиновия Хмельницкого? Там ведь холокост фошистов отдыхает, по сравнению с тем что делали казаки в 1646-1649.... Но - табу, ибо памятник Богдану в правом верхнем углу и форум в его честь.
Мрачный, слабо или не слабо сказать правду как пьяные пророссийские казаки вырезали ( фошисты хоть газом травили) более 40 000 евреев. Слабо? И личную роль в этом ужасе Богдана Зиновия? Нет, ну а 25 000 вырезанных пьяными казаками пояков куда деть? Бо ляхи... Да? Ежче Польска не сгинела - Ще не вмерла Україна!!!
А Волынская резня?
Волынская резня (польск. Rzeź wołyńska) — массовое уничтожение этнического польского и украинского гражданского населения (преимущественно женщин, детей и стариков) на территории Генерального округа Волынь-Подолье (Generalbezirk Wolhynien-Podolien) начавшееся в начале 1943 года сторонниками ОУН(б) и её вооруженной составляющей УПА при значительном участии местного этнически украинского населения. Своего пика события достигли летом 1943 года, когда 11 июля 1943 были одновременно атакованы более 150 населенных пунктов. К началу осени 1943 анти-польская акция ОУН(б) перетекает в восточные регионы Дистрикта Галиция, где с меньшим размахом протекает вплоть до переселения этнических поляков с мест активности УПА-ОУН(б) в начале — конце 1945. Число жертв среди этнического польского населения по мнению одних историков оценивается цифрой около 100 тысяч[1] на территориях присоединенных к УССР в 1939 году. В то же время, другие историки оценивают диапазон жертв этнических поляков 80-100 или 75-90 тысяч за 1943—1947 годы, из них только на Волыни от 30-40 до 50-60 тысяч.[2] Кроме этнических поляков уничтожались также члены смешанных польско-украинских семей, политические оппоненты ОУН(б), бежавшие советские военнопленные и окруженцы, а также любой «нелояльный элемент», в ряде случаев вместе с семьями.
После окончания Второй мировой войны в СССР эти события не имели широкой огласки. Вновь к событиями 1943—1945 годов историки и политики обратились после распада СССР и начала реабилитации на региональном уровне УПА-ОУН(б) на независимой Украине.
По мнению ряда современных польских и украинских историков АН Украины, за этнические чистки польского населения ответственны «главнокомандующий УПА» Дмитро Клячкивский и политический руководитель ОУН(б) (носившей в то время название ОУН-СД)
Объясните мне пожалуйста, мои камрады: с какого хуя украинцы начали на Волыни резать поляков, и поляки резать украинцев .................
!!! И Слава Богук!!! Смотря на Ош и Джелал - Аббад.....
Скажу больше:.
Я всё внимательно слушаю...
http://s52.radikal.ru/i138/1006/8d/7fa88df0d410.jpg (http://www.radikal.ru)
Да шучу я....
Не обольщайся.
Ни поляки не забудут Волынь,ни украинцы не забудут уний и Талергоф.
Не забудут Суворова поляки,а русские-конницу Понятовского под знаменами Наполеона.
Есть только одно важное обстоятельство,о котором украинцы предпочитают помалкивать:для русских украинцы никогда не были людьми второго сорта.И не только украинцы.Ибо их связывала общая история.
А для поляков?
Лешь,меня в контразведке на Б.Шевченко допрашивали 5 часов и в Генпрокуратуре-4 часа.
Может для тебя капитанские погоны-круто,мне ж уже и эполеты по-барабану.:morning1:
А вот вопрос антиресный:это кого ж Георгий Победоносец копьем тыкает?
Есть соображения?
Контрики-чаем поили,в ГП-жлобы,даже не предложили.
Фсе графологические экспертизы проводили и протоколы с грамматическими ошибками и отсебятиной печатали.Потом перепечатывали естественно.
Это был заказ на посадку человека влиятельного.Не вышло.
Я еще тогда подумал:хорошо,что оноприенки и чикатилы редко рождаются.
Янус Полуэктович
20.06.2010, 12:05
Конкретно - у Степана Бандеры есть сын, принимавший высший орган ВГН из рук президента ВГН
Что-что принимавший? :shok::shok:
Хотя, по справедливости, это совсем не описка: Украина и должна была бы ему выдать именно то, что написано.
Кулёк на голову надеали?
Не боишся со мной разговариать?
Шучу . Шутка, блин.................Ога
Лёша,
харэ понты гнать.
Не солидно.
Же ж.
Хочешь говорить о волынской резне- заводи разговор. Кто захочет- поддержит.
И не свисти о самим придуманных табу.
А то ить в лопп дам, ога.
А то ить в лопп дам, ога.
А ведь может....:sorry:
Не обольщайся.
Ни поляки не забудут Волынь,ни украинцы не забудут
Отож.....:shok:
Честь имею
На Новый год является "проздравить" сам городовой. Он стукает каблуками
и говорит:
- Честь имею...
Ему выносят на блюдце рюмку водки и серебря-ный рубль. Городовой берет
целковый, благодарствует и пьет за наше здоровье. Мы смотрим ему в рот.
Крякнув, городовой замирает, предаваясь внутреннему созерцанию, словно
прислушиваясь, как вливается водка в его полицейский желудок. Затем он опять
щелкает каблуками и прикладывает руку к козырьку.
- Зачем это он? - шепотом интересуется Оська.
- Это он отдает нам честь, - поясняю я. - Помнишь, когда он вошел
сначала, он сказал: "Имею честь"? А теперь он ее отдает нам.
- За рубль? - спрашивает Оська. Городовой смущен.
- Вы что тут торчите, архаровцы? - раздается бас отца.
- Папа, - кричит Оська, - а нам тут полицейский честь отдал за рубль!
- Переплатили, переплатили! - хохочет отец. - Полицейская честь и
пятака не стоит... Ну, живо, марш из кухни!.. Как это у вас там? Левое
назад, правое вперед...
Лев Кассиль, "Кондуит и Швамбрания".
Есть потомки и херои ещё остались:
ай эм сорри, но где все эти потомки и херои были ещё в 70-80-х годах? Что они делали? Неужели работали на советских заводах, растили внуков и ходили с ними на демонстрации 1 мая, а также пили лимонад в буфете на избирательных участках?
Или они сидели в нафталине и типа ждали: вот-вот, вот сейчас-сейчас, нас выпустят и мы выступим со своим дефиле?
Откуда это все повылезало?
Откуда это все повылезало? Оно сидело в идеологических отделах КПУ и ВЛКСМу, учило нас Родину любить, делало партийную или общественную, как правило, карьеру. Устраивалось как могло. Это оно и развалило СССР изнутри, воспользовавшись тем, что бандеровцев после войны, как идеологически близких, не стали истреблять, а по рабоче-кретсьянски просто пожурили.
Ющенко, Тарасюк, Черновол - выпускники ВПШ вообще то, а Юля и Тигипко, как почивший Зинченко это комсомол наш украинский.
У Олэнки даже не хватает ума понять, что являясь сама по себе жертвой ленинской украинизации, она не только управляется бывшими коммунистами, а упрямо реализует принципы русофобской ленинской национальной политики. Поэтому уничтожив памятники Ленину украинцы сами по себе останутся самым ярким памятником большевизму как таковому.
Есть такая профессия - поддерживать спущенную сверху идеологию. :)
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot